Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Ответить с цитатой

Евросеть на полиграфном горизонте - весьма интересный феномен.
Во первых - компанию на сегодняшний день можно по праву назвать самым крупным в России потребителем "полиграфных" услуг. Почти
полсотни специалистов проводят за год столько мероприятий, сколько не провели еще некоторые особо развитые правоохранительные
структуры за весь период своего полиграфного существования. Но что особенно приятно удивляет - четкая организация всего этого
сложного процесса. Которая, среди прочего, выражается в постоянном наращивании профессиональных качеств специалистов.

И, отдавая должное скромности руководства полиграфного направления в этой компании, которое (точнее - которая) не стремиться
выпячивать и афишировать свои профессиональные заслуги, а также беззастенчиво пользуясь некоторым расположением к своей персоне
Embarassed , решил вытащить на открытое обозрение последние заметные события, произошедшие на этой фирме. А именно - трехдневные сборы
повышения квалификации в г.Санкт-Петербурге, направленные на освоение приемов НЛП в деятельности полиграфистов. На проффоруме об
полезности этого были разговоры. А здесь - от разговоров перешли к делу.

О чем и короткий фоторепортаж. Как обычно - фотки АВТОМАТИЧЕСКИ открываются для просмотра только зарегистрированным
пользователям.


Думаю, открыл тему, по которой можно хорошо пообщаться. Свои впечатления в одном слове -
СУПЕР

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Окт 18, 2005 7:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Окт 17, 2005 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Окт 17, 2005 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Окт 17, 2005 1:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Окт 17, 2005 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ТЕМЫ

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Окт 17, 2005 1:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акула



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую!!! Всем
привет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Если бы я
знала, ДЛЯ ЧЕГО ты меня фотографировал.......... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Я тебя фотографировал для себя... и для истории... Вот, девушка, теперь Вы влипли в историю Wink , и Вашу широкую улыбку будет
знать пол страны.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! И Татьяна
Ваша - просто умница. Я теперь отношусь к той самой "пол-страны".

По делу: что за НЛП было? Что полезного? Что давал тренер? Чему научились в приложении к полиграфным проверкам? Что отрабатывали?
Как будете применять?

Поделитесь, плиз. Можно - в профессионалах, если это конфиденциально.
Вернуться к началу
Оксана



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 93
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было СУПЕР! Но
писать в форуме трудно - нужно пробовать! Приемы интересные. Сейчас пытаюсь применять это в работе. Если примерно, то это системное
наблюдение + мягкое направление собеседника в нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе мне эти
вещи знакомы. Но НЛП изначально исходил как психотерапевтический метод, потом расширялся до использования в бизнесе (консультации,
переговоры и т.д.) И прямых указаний об использовании приемов НЛП в ходе тестирвоания на полиграфе я не встречал. Приходится
додумывать, доделывать, приспосабливать и т.д. В профессионалах SerP хорошо описал кое-какие вещи.
Ваш же случай уникален. Вы собирались и изучали НЛП именно в преломлении к детекции лжи. Наверное, тренер под Ваш заказ давал
именно адресные приемы - диагностика, воздействие.
Ну, типа, движение взгляда из правоверха в левонижнее положение - это воображение плюс придумка, чтобы сказать. Модель обманщика.
Вот, а что-то было специфическое? Ведь нет же книжек типа "НЛП и выявление обмана".

Г-н модератор, может, все таки обсудить это в проффоруме?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а все три
дня сборов были посвящены НЛП или было еще что то интересное.
Насчет НЛП согласен с Оксаной - это нужно пробывать, а описать тяжето.
Участники сборов поделитесь информацией!!!!! Wink
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Евросети
(далее - ЕС, еэска) ремонт интернета, по крайней мере в центре, поэтому коротко отвечу сам. Из трех дней НЛП был посвящен один
день. Но - с утра и до вечера целиком. Интенсивное овладение основами. С уклоном на специфику работы собравшихся слушателей.

Из оставшихся двух дней по пол дня ушло на приезд и отвезд. Остальное время - разбор внутренних профессиональных вопросов,
требующих общего сбора участия всех специалистов. Например, на последних фото видно выступление руководителя Северо-Западного
сектора с докладом о различных схемах совершения хищений, возможных в ЕС. Я - не евросетянин, поэтому на внутренних совещаниях не
участвовал, но знаю, что был мощный обмен мнениями, опытом... Что всегда нужно для обеспечения грамотной внутренней политики
большого подразделения. Особенно такого специфического.
Но то, что было полезно - это факт. Я, уже имея в своем багаже несколько практических НЛП-шных курсов, с удовольствием на практике
освежал и дорабатывал то, в чем предлагалось попрактиковаться. А для начинающих - это, естественно, было приятным и особенно
полезным началом.

По поводу переноса обсуждения НЛП-шных вопросов в проффорум - нет проблем. По всей видимости, сам соберусь и изложу свои общие
взгляды на симбиоз "Полиграф - НЛП", и если будет интересно, каждый сможет детализировать и поделится опытом и мнением. Хотя,
естественно, каждый сможет это сделать и самостоятельно.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100