Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые СПОНВЭТики!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxson



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Новые СПОНВЭТики! Ответить с цитатой

Всем СПОНВЭТАМ и неСПОНВЭТАМ (полиграфологам), бывающим ,на страницах этого форума и смотрящих вперед и видящих свет, короче
большое профессиональное – ЗДРАСТЕ! Ну а вообще-то ,добрый вечер, господа. На свет родилось еще несколько детишек- полиграфологов
(почему-то такое название нашей профессии мягче ложится в ухо, а то извините неправильные ассоциации: полиграфист-пианист- он…ну и
так далее ),сразу видно ,что детишки непослушные, и ох ,как с ними нелегко было…, ПАПЕ !Ну ,Да!

Хочу выразить еще раз свою благодарность, Сергею Владимировичу, преподавание и все к этому относящееся было на высшем
уровне. Но и по другому быть не могло, за плечами у этого человека ,я так понял, не только большой опыт полиграфолога, но и
несколько сотен учеников, что собственно показывает его отношение к обучающему процессу. В области преподавания я ставлю весь метод
обучения на высшую точку (сугубо относительно себя).
Информационный удар ,который я получил во время обучения, у Сергея Владимировича, мог бы быть смертелен ,если бы не его
опытной рукой был рассредоточен и разбавлен на несколько этапов обучения. Бросая нас в бой, во время практических занятий, он
вырабатывал у нас интуитивное чувство ситуации ,которому нельзя обучить или рассказать о нем(вспомните как он забирал конспект с
описанием предтест. беседы- ЭФФЕКТ 100%).Все советы и задания нужно было выполнять в точности по инструкции ,отхождения от курса –
неприемлемо.
По поводу сроков обучения ,конечно этому делу можно обучать и год ,и два ,и три ,но по этой системе ,я так понял, залаживается
фундамент знаний и практики, достаточный для уверенного начала роботы в области детекции лжи. В последствии наработанной
практики, наверно, будет вырабатываться свой стиль видения детекции лжи. Теории дано предостаточно, даже еще на пару месяцев
самостоятельной проработке (перевариванию) той информации ,которая была дана и объяснена в полной мере понимания для каждого
студента, индивидуально. Практика –перетестировали друг друга по несколько десятков раз ,что в конце уже было не возможно
спровоцировать хоть какие то эмоции ,ну разве что приглашать посторонних людей для лабораторных тестирований.
Все отзывы прочитанные на форуме, до обучения , сполна оправдались и подтвердились.
Соглашусь с Игорем Петровичем, общение и обучение в группе дает гораздо более мощный эффект в целом, возможность общения после
обучения (форум), еще один большой плюс.
К наилучшим отзывами в сторону обучения на ЭПОСе хотелось бы добавить и некоторые дополнительные моменты (по моему
мнению) : хотелось бы конечно к учебным тестированиям добавить и реальные тесты , или хотя бы видео для большего понимания
различия между теорией и практикой; больше давать уклон в сторону экономических, бухгалтерских ,семейных тестирований; ну и диплом
от ЭПОСа хотелось бы уже нового образца , как гос.дипломы (ламинирование корочки и более навороченная полиграфия, я в смысле
водных знаков, галограмок и т.п.).
Ни капли не жалею о том ,что прошел обучение в ЭПОСе у Сергея Владимировича, хотя были и другие варианты. В дальнейшем думаю
продолжать свой уровень профессионализма , после определенной временной практики.
Всем участникам обучения на ЭПОСе в апреле 2007г. в ДОНЕЦКЕ –БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ВСЕМ УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, коллега!!!
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрых Вам
полиграмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну,
Тринадцатый, кого должен любить черт?
- Тебя, меня... Всех! Хочешь сахару?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100