Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о встрече в июле!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в
этом нашем случае "рыбак рыбака узнает издалека"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь
встречающиеся полиграфологи-натуралисты не давали спать мне.
Звонили,звонили,звонили....
Кричали, не забудем Сибирь,бросай все и приезжай.
Я все бросил...
Приехал...
А там сидит Сергей Владимирович и играет на волынке "Отважное сердце".
Аня остатками интеллекта изображает "Белое солнце пустыни"
Зена,обклеила датчиками официанта и пытается выяснить реальную сумму ущерба революции 1917г. (причем тут официант)
У Юрьича удалось разобрать только два слова "Алби бэк"
Остальные медитировали под заунылое дудние дудочки Романа Свидерского о пользе грузинского вина.Роман был в рясе
полиграфолога.Дегустация проходила как в церкви.Сначала причещение потом Капелька вина на хлеб и в рот.

Прод.следует

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, ха, ха, Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy .
По свежести мысли Корницльцев - Жванецкий наших дней!!!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоялась.
Все было душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Встреча состоялась. Все было душевно.


Подробности давайте

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку
просыпаюсь... Че-нить расскажем... и даже покажем... Правда, взял фотоаппарат с севшим аккумулятором... так что все самые
интересные фотки у Анюты и Миры...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Подробности давайте


Фотоаппарат заряженный снимками Вам привезут. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Олег писал(а):
Подробности давайте


Фотоаппарат заряженный снимками Вам привезут. Laughing


Снимки снимками, но главное как всё прошло???

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прошло на высшем
уровне. Laughing По настоятельным просьбам Ани выпили за Вас лично.
Со слов Зены я узнал, что оказывается в этот вечер бросаю курить, после чего она приклеила мне на руку пластырь. Но поскольку мой
организм был с этим не согласен, для увеличения эффекта приклеила еще на другую руку. И что характерно ведь помогло. За место трех
пачек, выкурил всего две. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Снимки снимками, но главное как всё прошло???
Весело и задорно... было много смеха и
немного профессии...

Алексей (Пенза) пришел в Кабак за шесть часов до того, как все начали собираться... и уже, наверное, успел засчитаться в Корчме
местным аборигеном...

Анюта, Зена и Мира зажигали не по децки... и официанты были готовы одеть штаны одного цвета, лишь бы не попасть под прицел их
острго словца...

Роман Вячеславович держал между ног что-то... мороженое... и из под полы разливал грузинское вино... А потом перестал разливать
грузинское вино из под полы... и разливал просто так...

Юрьич, ХОН и Алексей (Пенза) дружным коллективом пили беленькую и иногда о чем-то спорили... и махали руками... и Алексей (Пенза)
вдруг посмотрел на билет, и понял, что до поезда не полтора часа, а всего лишь сорок пять минут...

С.В.Попович попал в самый малинник... ближе к женскому коллективу и рядом с иногда спорящей троицей... поэтому отгребал по
полной... и женских нежностей... и суровой мужской дружбы...

Наталья... желудок у котенка - меньше наперстка... но скока же туда, блин, влазит литров пива!!! Shocked

И когда вдруг стало понятно, что пора уже расходиться... расходиться и не хотелось... долго фотографировались...

Эх... фотик мой подвел... Фпечатлений масса...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я так много и
хорошо не смеялся...
Если бы вы видели фотографии всего этого...

Просьба, выложить самые жестокие снимки, пусть другие позавидуют...

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к
вышенаписанному.

Было приятственно со всеми познакомиться в живую. Very Happy

Весело и душевно прошла встреча!

$erP писал(а):

Наталья... желудок у котенка - меньше наперстка... но скока же туда, блин, влазит литров пива!!! Shocked

совсем чуть-чуть... Embarassed

_________________
fides penes auctores erit
за истину пусть отвечают авторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот!! Как всегда
отчет о брачующихся полиграфологах попросили написать меня. Ну что ж читаем сей свиток...
Прихожу я в эту "Корч муу". Меня сразу насторожило что у входа висит постиранное белье. Думаю попал е мое..неудобно как то...
Ан нет смотрю Алексей (Пенза) идет с тазиком и вывешивает носки.
Думаю: Е2-Е4 или он уже здесь 6 часов как деcсантировался(хотя парашюта рядом нет (наверно зарыл)). Подхожу. Говорю Же ма пель
Андре. А Алексей мне сразу мусор вынеси. В голове хожу лошадью и думаю НЕЕЕЕ (вспомнил свою молодость как вышел покурить и вернулся
через неделю (вышел зимой в тапочках)).Вдруг в голове заиграла волынка. Да такая душещипательная мелодия.В голове хожу ферзем и мне
захотелось послушать что это за поэт песенник сочинил сей перл. Захожу и вижу Сергея Владимировича. Сидит он в килте (наверно у
девочек занял)и яростно разрабатывает легкие путем дутия в русскую гармошку (откуда она в Корчме взялась? (наверно хозяин
"русский")) пытаясь извлечь звуки шотландской волынки. Говорю Бонжур Сергей Владимирович, и всё-то вы в трудах, всё в трудах,
Великий Государь... аки пчела...
А он мне:Я артист государственных больших и камерных театров.
А я ему: Ты на что, царская морда, намекаешь?!
После этих слов он меня расцеловал и покрестил.Говорит пароль верный,заходи.....
Прохожу я значит внутрь и навстречу мне бежит мужчина весь обклеиный подносами, утюгами и вилками. Только я хотел сказать "Же па
мыль Андре" как он мне "Алби Бэк амиго"
Ну думаю Юрьича опять понесло........ в ломбард. Ан нет. Оказывается какая то девушка решила его отучить курить.Наклеила ему скотчу
на все места,забрала его сигареты (сама шибко любит в паровозики играть (наберет дыма в рот и дудит и дудит)) и говорит: Дай
папиросочку, у тебя брюки в полосочку...
Прохожу дальше...
Смотрю столик и какой то странный официант его обслуживает.Все время из под стола как факир вытаскивает полные бокалы.В голове хожу
слоном и думаю всяко разно не зара...... наперсточник.Ан нет!!!
Мужчина мне говорит: Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много диких обезьян! Я думаю или я поздно пришел или они рано
кончили.
Я ему в ответ: Как Вам не стыдно пугать слабую женщину!
Он мне:Лапуленька, а что если мы возьмём и обрадуемся на пару?
Ну думаю Щас будет склонять к труду... Ан нет!!
Говорит садись лобзик....меня Романом величают.
Присел я значит к нему на коленки (места все заняты были) и давай он меня потчевать Икра чёрная... Икра красная... Икра заморская -
баклажанная!
Накушался я .Вина так и не налил.Говорит только по талонам.А я что виноват что я из дет.дома и нам только квартиры дают...а талоны
на вино говорят сам зарабатывай...полнейший рассизм....
Иду дальше....смотрю...Юрьич (сдал железо), ХОН и Алексей (Пенза)(постирался,побрился) устроили кастинг...
Присматриваюсь......... Е-мо е
Это же Аня,Зена и Наталья (Желудочек) пытаются овладеть вниманием мужчин танцуя канкан.
Но то ли овладевалка не выросла или потому что были в паранже, но мужчин больше интересовала водка которую делала Клюшница.
Аня решила применить свое последнее оружие: ..встать!.. Когда с тобой разговаривает подпоручик!!! (как же она с мужем то
живет....Жуть)
Ну думаю лучше я с Натальей познакомлюсь. Ест мало,в туалет вообще не ходит (все через КГР выходит).....Ан нет.........как
говорится хрен вам.............
Увидев рядом с собой мальчика (меня) она говорит:Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться?
В голове делаю ракировку и думаю:Лучше, конечно, помучаться.

Гляжу недалеко сидит Попович....я ему с ходу......Ну что, отец! Невесты в вашем кабаке есть?
А он мне - Кому и кобыла невеста...
Больше вопросов не имею...серьезный мужчина однаако.....

Глядь, а в углу на распятье висит официант......... тю.....а рядом шаманит то ли Зена то ли Зина.......слышу: - Фамилия?
- Рюриковичи мы! ............думаю у Зены опять заявка есть по ущербу 1917 г. Вот она и учится стим.тесты проводить.........

Короче сходка закончилась. Камазовского аккамулятора Cергею Владимировичу хватило на две фотографии.
Как только выложит ................ оценим........

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет
"побрился", это уж Вы, батенька, загнули...

С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду под
мышками................ Shocked

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100