Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-даа, пожалуй буду
на форуме критиком, в личку скидывать ничего никому не буду. "Народ должен знать правду". Laughing По поводу моих размеров и
надутости, ну что ж, просто покушать люблю. Я не крот, обычный работник. За державу обидно, на форуме прямо таки целая рекламная
акция полиграфологов "Евросети", сфото и т.д., а я вот например тоже хочу фотки размещать. А вот где сами Евросетяне, где
саморуководство, молчит, сказать что-ли нечего ? В Питер ездили и .... после этого наверно им придётся повышать квалификацию,
кстати, ничего интересного особо там не было, кто был в теме, всё это давно знает. Дамы и господа, не надо равняться на
специалистов "Евросети", кстати, вот тут идея конкурсов хороша была, --- эээх, посостязаться бы. "Евросеть" растёт и
расширяется, кто хотя бы там работал (на любой должности) хотя бы полгода, прекрасно знает особенности компании. В других городах
та же петрушка с чесноком. Wink Ох какие они серьёзные, бровки хмурят... а зачастую элементарного в полиграмме не видят, а
руководитель этого и не замечает, там работают "удобные" люди. Однако повторюсь, есть и отличные спецы, но их я персечитываю по
пальцам одной ноги.
Что уж говорить, если "специалист полиграфолог" не смог меня, такого злодея вычислить Twisted Evil

Я ЗА КОНКУРС !!! Возьмём независимого кандидата "посложнее" да и установим истину. Посмотрим, кто сильнее. А то места на форуме
скоро не останется, одни фотки и хвалебные речи в сторону Евросети останутся, завязывать пора с этим спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли Вас узнать в
одном из персонажей размещённых фотографий, сделанных в Питере? Laughing
И готовы ли Вы на конкурсе открыто заявить, что вы это Фамилия Имя Отчество согласно паспорту? Twisted Evil
Иначе, очень трудно будет евросетянам состязатья с бесплотным "духом". Shocked

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толстяк Тони писал(а):
М-даа, пожалуй буду на форуме критиком, в личку скидывать ничего никому не буду. "Народ
должен знать правду".


Спасибо Тони за отклик, но пока у меня лично складывается впечатление, что Вы говорите гораздо больше чем знаете. Crying or Very sad
Слишком много общих фраз... Sad Ваши высказывания можно со смелостью и легкими изменениями отнести и к ФилипМорис, и СеверСталь,
Техносерв...

Пока из ваших высказываний понятно только Ваше недолюбливание евросети и... и все. Sad

Можете описать конкретную ситуацию?
Вернуться к началу
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Тони, вы из
Южной Америки ? Неужели Евросеть и там есть ? Или Вы секретный агент ? Побольше конкретики и поменбше общих фраз. Везде нужны
доказательства ! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважамый, Тони,
если вы действительно профессионал, то где же ваши профессиональные комментарии, которые затрагивают не Евросеть, а существо
специализированных вопросов поднимаемых на этом форуме.
Я сомневаюсь, что вы себя расшифруете, и сможете в очном состязании с представителями Евросети, доказать свой профессиональный
уровень.
По этому на данном этапе Ваш профессиональный уровень вызывает у меня обосновванные сомнения.
Не можете доказать его наличие реально?
Так докажите виртуально!
Не оставляйте после себя мнения профессионального банкрота.
Мы все ждём ваши отклики по существующим темам.
И не трогайте больше Евросеть. Это не та проблема которая интересует калининградцев, краснодарцев, питерцев и даже москвичей.
Поверте, мне и 99% посетителей форума, абсолютно не интересен профессиональный уровень евросетян. Это не мои проблемы и не проблемы
участников форума. Это их проблемы, проблемы их работодателя и непосредственного начальника.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Гари Поттер, браво!!!

Согласна по всем пунктам!

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, забавный
толстячок Тони!
Среди всех твоих помойных рассуждений меня заинтересовала только пара моментов.
Цитата:
Однако повторюсь, есть и отличные спецы, но их я персечитываю по пальцам одной ноги.

Почему ты персечитываешь (наверно ты хотел сказать пересчитываешь - не
важно) именно по пальцам ноги. Можно ли предложить, что ты как минимум инвалид (отморозил ногу и потерял часть пальцев), ну или
мутант (на это указывают определённые признаки) и пальцев у тебя штук, эдак 15?!
И второе!
Цитата:
Что уж говорить, если "специалист полиграфолог" не смог меня, такого злодея вычислить

Я уже писал в какой-то теме на форуме "Профессионалы" о том, что трудно работать с идиотами, а лучше вообще их не тестировать.
Поверь Тони, лучше всего если ты только мутант и недоумок. Потому что, если серьёзно, я опасаюсь, что ты, гадёныш, можешь быть
элементарным провокатором. И всё, что ты делаешь - твориться с чьим-то определённым умыслом. Встречалось и подобное. А главное,
ужасно, если ты работаешь в ругаемой тобой "Евросети".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Евросети»
установлены какие-либо трудовые нормы полиграфологов? Количество человек в неделю или в день или трудочасы и т.д.? Отличаются ли
они в зависимости от региона, области, города?

Вопрос не только к евросетянам, но и к тем, кто располагает достоверной информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Слушай, забавный толстячок Тони!
Можно ли предложить, что ты как минимум инвалид (отморозил ногу и потерял часть пальцев), ну или мутант (на это указывают
определённые признаки) и пальцев у тебя штук, эдак 15?!
И второе!
Цитата:
Что уж говорить, если "специалист полиграфолог" не смог меня, такого злодея вычислить

Я уже писал в какой-то теме на форуме "Профессионалы" Exclamation Exclamation Exclamation о том, что трудно работать с идиотами, а лучше вообще их не
тестировать.
Поверь Тони, лучше всего если ты только мутант и недоумок. Потому что, если серьёзно, я опасаюсь, что ты, гадёныш, можешь быть
элементарным провокатором. И всё, что ты делаешь - твориться с чьим-то определённым умыслом. Встречалось и подобное. А главное,
ужасно, если ты работаешь в ругаемой тобой "Евросети".



Вот какие вежливые "спецы" общаются на "професси анале". Наверно с кандидатами во время проверок также разговариваете.
Конкретику к великому сожалению указать не смогу, по причине своего раскрытия. Можете кричать и обвинять меня в некомпетентности,
но своё дело в Евросети я хорошо знаю, в отличии от других, раскроют меня врятли, квалификации у них не хватит. Так что буду и
дальше вести свою вредоносную деятельность, и пусть меня покарает модератор, который так зарекламировался уже Евросетью. Ладно, тут
я своё дело сделал, можете иеня удалять с форума. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж ты,
Тони, всех подводишь к одному знаменателю? Ведь все остальные, кроме меня, с тобой общались вежливо и
учтиво. Это я закипел. Но мои слова, моё мнение - это исключительно мои слова и моё сугубо приватное мнение. Неблагодарность - это
нехорошо. Хотя вступать в перепалку с такими фруктами, как ты, наверно ещё хуже.
Но не могу не добавить. При личной встрече с удовольствием подрихтовал бы тебе твою хитросделанную физиономию. Пусть и с двумя
оговорками - если ты не дама и в не рабочее время. Вот это тебе от всей моей души, от всего моего сердца. Это я тебе не как
специалист-полиграфолог говорю, а, как частное, физически крепкое лицо.
Воспринимай мои слова, как угрозу.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ох, Вань, ты глянь -
какие карлики!?"
Завел всетаки тебя этот, нет - эта, нет - это... Коллеги, всегда говорил и буду говорить не обращайте внимание на комариные укусы
интеллектуальных импотентов. Оно правильно написало "Я свое дело знаю".

Без рекламы,только констатация факта - в "Евросети" работают и будут работать только одни из лучших специалистов. Это команда,
это очень дружный коллектив. Уважаю и люблю каждого. Для меня честь работать с ними в одной команде. БЛИН , САМ НАЧИНАЮ ЗАКИПАТЬ.
Вань, слышь, увидышь Джавдета (толстенького тоню) не трогай - ОН МОЙ.
Вань, ты пишешь, что это может быть женщина, думаю врядли. Настоящие женщины - они очень мудрые и умнее нас мужчин.
Тонь, земля не круглая, она как чемодан. Заходишь за угол, а там я.

Ты затронул очень дорогих мне людей. Серега, не убирай его с форума. Пусть потявкает. А увидимся на соревнованиях. Жди Тоня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая
Татьяна,хочу послать вам краткие данные о себе,укажите свой Email пожалуйста.
Вернуться к началу
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,
единомышленники и просто Мужчины, Спасибо за поддержку и защиту.
Отвечаю по порядку:
1. Тони в "Евросети" не работает.
2. Вступать с этим "лицом" в перепалку считаю ниже своего достоинства.
3. Нагрузка во всех регионах одинаковая, неодинаковое распределение видов проверок (где-то больше плановых, где-то служебок).
Скрининг - не более 3 проверок в день, расслед. - не более 2-х. Время на проведение служебок не ограничено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не вдаваясь в
суть спора наглядно прослеживается профессионализм отдельных участников перепалки. я думаю уравновешеность, такт, интиллегентность,
самокритика, желание постоянного самосовершенствования всегда отличали опытного специалиста. а получается, что отдельных из вас так
легко вывести из себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Коллеги, единомышленники и просто Мужчины, Спасибо за поддержку и защиту.
Отвечаю по порядку:
1. Тони в "Евросети" не работает.
2. Вступать с этим "лицом" в перепалку считаю ниже своего достоинства.
3. Нагрузка во всех регионах одинаковая, неодинаковое распределение видов проверок (где-то больше плановых, где-то служебок).
Скрининг - не более 3 проверок в день, расслед. - не более 2-х. Время на проведение служебок не ограничено.



Laughing Laughing Laughing ха-ха-ха,
1. Конечно по штату толстяк Тони не числится, меня по другому зовут, хоть тут мило меня назвали толстячком, приятно, но настоящее
имя моё другое.
2. Я не сторонник перепалок, в мои обязанности входит другое.
3. Служебка и расследование это тоже самое ? ГЛАВНОЕ НЕ УКАЗАНО КАЧЕСТВО Exclamation

ПО ОСТАЛЬНЫМ МОИМ ПУНКТАМ ----- МОЛЧАНИЕ. ХА-ХА-ХА. КАЧЕСТВО исследований и оперативно-розыскных мероприятий как хромало на 2
ноги, так и хромает.

ПАНИЧКИНА Татьяна Владимировна
* Родилась 8 июля 1970 года в Москве * Образование: Московский Педагогический Государственный Университет, филологический
факультет (диплом с отличием), преподаватель русского языка и литературы (1992); Научно-исследовательский институт МВД России
переподготовка по курсу "Теория и практика применения полиграфа»(1995); МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет психологии, обучение по
курсу «Механизмы стрессоустойчивости и детекция лжи» (1996); Академия МВД России, кафедра психологии и педагогики, обучение в
адъюнктуре (1995-1997); Московская Академия комплексной безопасности предпринимательства (школа Коровина В.В.), специалист по
кадрам (с использованием полиграфа) (2000); Центр детекции лжи, курс подготовки по методике бесконтактной детекции лжи в ходе
коммуникации (г.Санкт-Петербург, 2000) * 1993-1999 г.г. – Служба в криминальной милиции, Экспертно-криминалистическое управление
ГУВД г. Москвы, эксперт по проведению фоноскопических исследований, ведущий эксперт по проведению обследований с использованием
полиграфа (около 500 обследований по реальным уголовным делам); 1999- 2001 г.г. – ТОО «Группа «Мост», ЗАО «Медиа-МОСТ», ведущий
специалист группы психофизиологических исследований (полиграф); 2001 г. - н.в. - руководитель группы психофизиологических
обследований отдела по работе с персоналом Торгового Дома «Евросеть» * Замужем, имеет дочь, увлечения - литература, спорт, театр,
туризм.

Документы об образовании:

1.Диплом (с отличием) Педагогического Государственного Университета о высшем образовании ЦВ№504778 от 30.06.1992.

2.Свидетельство на право работы с полиграфом ВНИИ МВД России № 29 от 11.06.1995.

3.Диплом факультета дополнительного профессионального образования Московской Академии комплексной безопасности предпринимательства
о присвоении квалификации «специалист по кадрам (с использованием полиграфа)» по курсу «управление персоналом», ДАР №24-к от
21.12.2000 г.

4.Свидетельство Центра детекции лжи о прохождении курса подготовки по методике бесконтактной детекции лжи в коммуникации ДЛ №002 от
25 марта 2000.

Хороший рекрутер, ознакомившись с таким резюме найдёт здесь много отрицательных моментов ... А Вы найдёте ?

Господин администратор, --- можете через 4 дня меня удалять, а также безграничное количество рекламы компании "Евросеть". Или Вы
с них выгоду имеете? Представьте, если другая фирма захочет так разрекламироваться, --- места для простых смертных не хватит.
Всех поздравлю с наступающим Новым годом. Желаю всем быть действительно профессионалом своего дела, а не засорять везде и вся, что
в Евросети работает команда одних из лучших. ВРАНЬЁ Exclamation
Профи в отделе полиграф человека 4, остальные имеют регалии, а не профессионализм. У себя под носом меня вычислить не смогли, да и
при любой последующе проверке и подавно не смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100