Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ваше мнение о голосовых анализаторах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
regent



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иван!Я же в
конце своего послания отметил специально для Вас....
Цитата:
Отмечаю для АЙВАНА что это лишь предположение,не более того к
тому же виртуальное
И ничего болееееее....Я к этой компании имею такое же отношение,как и ВЫ,но только с той
разницей-что меня интересуют самые последние разработки в области детекции лжи.Вопрос у Вас зачем...думаю не возникнет.И поверьте я
не ставлю под сомнение возможности обычного полиграфа,а на оборот ставлю его на первое место.У меня даже нет сомнений что когда был
изобретён первый полиграф,то его создателей заклеймили-шарлатанами и псевдонаукой сам метод.Кстати Джорданно Бруно тоже в своё
время не сильно поверили...что она крутится...извените за сравнение...Истина превыше всяких там корпоративных интересов.Самое
лучшее что можно сделать это просто взять и сравнить...в реальном тестировании...и тема дискуссии будет закрыта.С УВ.REGENT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABP



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 145
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, особенно, Вы,
уважаемый Иван, прекратите горячится и спорить о вечном!

Дискуссия об анализаторах голоса между теми, кто их продает и зарабатывает этим на жизнь, и теми, кто понимает, знает и убежден,
что эти приборы – очередное псевдонаучное мошенничество, не имеет конца, так же, как не имеет конца спор между парапсихологами,
астрологами, ясновидящими, астральщиками и пр., с одной стороны, и здравомыслящими людьми, с другой. Первую группу всегда сначала
поддерживают те, кто не стремится разобраться в сути вещей и хочет попроще, подешевле и сразу (кстати, именно на них и рассчитана
реклама всей этой псевдомедицинской муры, которая забила все телевизионные и радиоканалы, фактически вытесняя из жизни рациональную
медицину). Спустя некоторое время, убедившись в мошенничестве, в том, что их обманули, они переходят во вторую группу – противников
псевдоустройств, но их место тут же занимает новое, подросшее поколение. Так было всегда в истории человечества, начиная с
появления первых шаманов в первобытных племенах. Так, что это не вопрос отсутствия эффективности конкретных анализаторов голоса,
это вопрос мировоззрения, знания и отношения к жизни. Если кому интересно, то моем более развернутое и аргументированное отношение
к анализаторам голоса, можно найти в достаточно давно написанной статье, которую приводит "Анатолий" на 1-й странице этой темы.
Кстати, со всеми приборами, которые перечислены в этой статье, я непосредственно имел дело, практически изучал их эффективность и,
несмотря на их 4-х знаковую долларовую стоимость не дам за них и ломанного гроша.

С уважением ко всем участникам форума,

АВР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

regent писал(а):
Есть конкретное предложение по конкурсу полиграфистов,включите ещё одного участника в лице голосового
анализатора и ВСЁ!!!И будет тема исчерпана-раз и надолго.

Почему бы и нет? И будет реализован корректный способ посмотреть-сравнить действенные возможности голосовых приборов.
Если Вы готовы участвовать в конкурсе с голосовым анализатором стресса - давайте обсуждать этот вариант.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
troy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вы готовы участвовать в конкурсе с голосовым анализатором стресса - давайте обсуждать этот
вариант.
УВ.Serp у меня нет этих анализаторов не в каком виде кроме виртуального знакомства по этой
теме,но я рассматриваю вариант ознакомится с этим "чудом"в Москве,кстати ВАм чуть поближе... Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть, голосовые
анализаторы (сам я лично с ними не сталкивался) это, грубо говоря ЛАЖА?!!

Господа, требуется обоснованное авторитетное мнение специалиста, так как заказчики стали спрашивать о преимуществах
гол.анализаторов и полиграфа...что им отвечать и на основании чего???

Заранее спаисбо!

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовые анализаторы, простите
господа, а что собственно анализируется ??! Поле, амплитуда, частота и как в . с контрольными вопросами сравнивается ? Где
значимая информация проверяется, аа..... ??? Куда мы глядим ? с чем простите меня сравниваем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я дура, НОООООО, ----
где вы вы-членя-ете ложь ??? Уж если на полиграфе ВЫ не всегда фиксируете четкую индивидуальную особенность лжи. А
тут , простите, "ГОЛОС" , и что ? я смотрела хорошую , расширенную характеристику голоса, м-даааа, , здорово,
круто видно индивидуальность. Но посмотрите на научные основы ОИП и аудио-анализатор , -- сравните теорию. На
практике все перпендикулярно. Весьма интересно, но основа выявления лжи характеризуется на : 1. Выявлении особенностей
индивидуальной лжи и 2. : Выявления таковой.

Ну и скажите , -- как вы ... анализатором выявляете индивидуальность ( пусть апппаратно или операторно) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABP



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 145
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Martin
Luther King!
Уважаемые коллеги!

Не путайте, пожалуйста, всем очевидный факт, что голос человека несет огромную информацию о его психофизиологическом состоянии, и
предлагаемые сегодня на рынке псевдонаучные коммерческие устройства, которые, якобы, способны извлекать эту информацию. Прочтите,
пожалуйста, еще раз мои высказывания на эту тему на данном форме, а также познакомьтесь с нашей совместной с А. Степановым
публикацией по этому вопросу на сайте Центра детекции лжи в Санкт-Петербурге. В ближайшее время там появится дополнительный
убедительный материал.
Если этого недостаточно, познакомьтесь с официальным мнением по данному вопросу на сайтах Американской ассоциации полиграфологов
(АРА), Миноборонры США и Минэнрегетики США. Если выводы десятка серьезнейших правительственных комиссий США, занимавшихся вопросом
точности коммерческих анализаторов голоса и подтвердивших их абсолютную непригодность для целей детекции лжи, а также естественная
здравая логика кому-то покажутся недостаточными, то они могут легко продолжать покупать эти псевдонаучные устройства под
собственную ответственность.
Для серьезных ученых и практиков эта тема давно закрыта. Она существует только для торгующих мошенников и покупающих "лопухов".
Кстати, имейте ввиду, что отношение к данной теме сегодня характеризует уровень естественно-научной культуры человека, тем более
претендующего на статус специалиста в области прикладной психофизиологии.

Уважаемая Tony! Полностью согласен с Вашим мнением по данному вопросу, хотя должен сказать честно, что с трудом понимаю язык, на
котором Вы излагаете свои мысли. Правда, признаюсь, что примерно на таком же языке говорят и мои внучки. Да, время течет, и все
меняется…

С грустью, но все же с уважением ко всем участникам форума,

АВР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ABP"]Уважаемый Martin
Luther King!
Уважаемые коллеги!

Не путайте, пожалуйста, всем очевидный факт, что голос человека несет огромную информацию о его психофизиологическом состоянии,

АВР[/quote]



Ах, в такое время суток я пожалуй внучка. Со всем уважением, какую ПФЛ (.... реакцию) несет голос??? ... ну не медик я,
, но какую и как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ответ на все
вопросы http://www.areopagcentr.ru/companion3.htm

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние разработки ЦРУ
несут достоверную информацию в анализаторах голоса ( попробуйте найти в интернете Exclamation Rolling Eyes Wink )
.... но взято это из российских (ах, сори совеетских) разработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ареопаг-центр, милые мои,
фуфтень это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 49
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишите на личку, купите меня
в USA, трудно понять , но легко домыслить.... (раша-шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же
"фуфтень"?..Там ссылочка на етот самый ...анализатор, то бишь на компанию... ниже смотрите...Выводы напрашиваются сами собой...

ABP спасибо за комментарий!

С ув.

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову:
вспоминая всю "эпопею" с вычислением "Толстяка Тони"...даже сейчас манера Вашего излажения мыслей, слов...крайне не похожа на
женскую...
-это из наблюдений. В указанном споре я держу нейтралитет. Мне это безразлично. Не тут нужно обсуждать внутрениие проблемы
компании!..

Всем спасибо.

Конечно, исходя из всего написанного тут, весьма интересно было бы увидеть научно-обоснованный ответ по поводу
гол.анализаторов...

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100