Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для "профессионалов"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость-2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Для "профессионалов" Ответить с цитатой

Уважаемый SerP хотел у Вас поинтересоваться, кого Вы считаете профессионалом, а кого нет?

Судя по рассказанной Вами истории про 30 минутные собеседования и ответы (!!!) на десяток вопросов за этот период, я склоняюсь
занять Вашу сторону как человека скорей компетентного. И напротив не зная методик работы полиграфолога, а опираясь на здравый смысл
считаю, что проверка подозреваемого должна быть ну как минимум час.

Но мне действительно встречались случаи когда люди называвшие себя профессионалами, комментировали время проверки более 40 минут
как пустую трату времени, устаревшие методики и т.д. Ссылаясь на подделку сертификато, дипломов, разрешений и т.д. последними.
Возможно я что то не понял.

Вопрос такой: проффесионал это человек с какой корочкой?
Или принадлежащий в какому клану, школе, группе и т.д.?
Обладающие какими знаниями или стилем проверки, если хотите?

Включены в вашу группу "профессионалы" будут те люди которые Вам симпатичны или Вашим коллегам (взглядами, идеями, подходом, пива
вместе попили и т.д.) или как то иначе?
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение и
обсуждение темы смотри в топиках

1. "Как отличить профессионала от самозванца" и

2. "Кто "профессионал" а кто нет".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100