Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Г-н Bender в личном сообщении прислал мне письмо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Г-н Bender в личном сообщении прислал мне письмо Ответить с цитатой

Г-н Bender в личном сообщении написал мне письмо. Излагаю его в части, касающейся общедоступной
информации на форуме.


Bender писал(а):
SerP, почему Вы обращаетесь ко мне со словами: «Если Вас знают кто-то из
реально действующих полиграфистов, которых знаю я и которые знают меня (я более чем уверен, есть у нас такие знакомые) - просто
пусть в звонке мне поручаться за Вас (просто как за Bender'а и Сергея) как за реально действующих полиграфистов. Без раскрытия
Ваших "установочных" данных»?
(речь идет о словах, которые я описал в теме "А нужен ли "форум
профессионалов?"
)

Разве я имел с Вами разговор на эту тему? Мы что, обсуждали условия вступления в т.н. форум «Профессионалов»? Далее Вы вообще
пытаетесь создать видимость, что я от Вас чуть ли не скрываюсь. Вы мне как-то обещали не передергивать понятия. И где обещанное?

***************************

Практически закончив это сообщение, я принял решение его направить Вам лично, а не выставлять на общем форуме. Я думаю, Вы
понимаете почему. В свою очередь я надеюсь, что Вы найдете в себе силы и мужество и, сохранив свое лицо, восстановите и мое доброе
имя (ник). Ведь на него бросают тень Ваши слова, которыми я возмущен (первые два абзаца этого письма). Надеюсь, слова «честь
офицера» для Вас, что-нибудь значат.


Настоящим текстом я полностью признаю справедливость изложенных замечаний и ставлю в известность всех, у кого из-за моих слов могло
сложиться неверное отношение к г-ну, представленному на форуме под ником Bender

1. Мои слова действительно можно истолковать так, как будто г-н Bender "напрашивался" на форум Профессионалов, а я его не пускал.
2. Г-н Bender не имел со мной разговора на эту тему.
3. Мы никогда не обсуждали условия вступления г-на Bender'а на форум профессионалы.
4. Мои слова действительно можно истолковать так, как будто г-н Bender от меня чуть ли не скрывается.
5. Естественно, г-н Bender от меня не скрывается.
6. При этом я не знаю, кто именно представлен на форуме под ником г-на Bender'а.
7. У г-на Bender'а в связи с этой ситуацией действительно есть повод для возмущения.
8. Г-н Bender поступил очень корректно, изложив свои претензии мне лично в своем личном сообщении, а не выставив их на открытое
обозрение.
9. Для того, чтобы это все признать, нет необходимости найти "в себе силы и мужество". Надо всего лишь желать взаимопонимания и
стремиться к этому.
10. Приношу г-ну Bender'у свои извинения по поводу неприятностей, доставленных двояким толкованием моих слов, а также в связи с
задержкой комментариев к изложенным им претензиям.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не огорчайтесь
Вы так г-н Bender, по пустякам.
Право, не стоит!
Берите пример с г-на "Толстяк Тони" в топике
"ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ"

Во, парень держит удар!!!



C Новым Годом !!!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100