Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На каких полиграфах мы работаем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid66 писал(а):
Есть еще интересный режим.
Автоматическое предъявление впросов. В ПО встроен синтезатор речи. Вы выбираете голос каким произносить вопросы (муж, жен, акцент, скрорость, высота тона), и стартуете начало предъявления группы. Машина произносит за вас впроси делает отчечку начала. И так всю группу. Затем вы нажимете пробел и начинается автоматическое предъявление следующей группы. ООООчень удобно.


Интересно, пока "машина произносит за вас вопросы"можно пойти покурить, выпить чашечку кофе, ну О-О-О-Очень удобно!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Буду краток и прям как и обещал ранее!
Леня (Leonid66), Вы бы лучше делом занялись, програмку бы свою для начала, например, улучшили Wink А лишние дебаты на тему какой полиграф лучше, я уверен, уже всех достали. Когда подниметесь до уровня "Дианы", вот тогда и поговорим по совести! глупая и непрекрытая реклама Вашего полиграфа здесь никому не нужна!
Госпожа Студентка (Марина), а Вам всего наилучшего!
P.S. Всех с наступающим, а особливо сотрудников "Ареопаг-Центр"!!! Cool

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Когда подниметесь до уровня "Дианы", вот тогда и поговорим по совести!


Оригинально и смело Laughing , Вы наверное хотели сказать, когда Диана поднимется до уровня "Архонт" тогда и поговорим. Very Happy Very Happy Very Happy

Роман писал(а):
Госпожа Студентка (Марина), а Вам всего наилучшего!

Вы прям даже знаете как меня зовут, а я так с Вами не знакома, хотя Марину из Ареопага то же знаю, поэтому присоединяюсь к Вашим поздрпавлениям сотрудникам этой компании. Very Happy Very Happy Very Happy

И вас Роман с наступающим новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Одно только меня волнует сейчас Smile
как продать "ПИК 02"?
Пожалуйста обратите внимание на объявление в соответствующем разделе (ну очень выгодное предложение).
Прошу прощения за некоторое отступление от темы, но очень нужно....
С новым годом, с новым счастьем, новых полиграфов всем побольше (опять немного не по теме, наверное после встречи нового года и долгого отсутствия на форуме я несколько не в форме (завтра буду в форме я...) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, почитал столь бурную дискуссию, прямо скажем не без удовольствия. Ничего не могу сказать плохого об "Архонте", т.к. в глаза не видел его, не видел картинку, которую он пишет - а это самое главное в нашей профессии. Если там математика на Фемиде, то сразу хочу оговориться - не самая лучшая математика в отечественных полиграфах.
А вообще все это попахивает откровенной рекламой. Ты возьми - выложи полиграммы, чтобы посмотреть на картинку, а народ уж разберется...
Сам так делал на форуме, и ничего - не краснею.
Сложилось такое впечатление, что некое противостояние Архонт - Диана (причем ЭПОС занял позу стороннего наблюдателя), понятно, что они чем-то похожи и там и там принимал участие в разработке один и тот же человек (Студентка, не надо кричать, что это наглая ложь - это суровая правда).
Мое субъективное мнение уж как то все это слишком агрессивно, что ли.
Ну есть Архонт, да и хрен с ним. Кому то нравится работать на Крисе, кому то на ЭПОСе, кому то на Архонте - все дело в привычке.
С Рождеством вас, коллеги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ерохин Анатолий



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, видео у нас пишеться синхронно с полиграммой.
_________________
Тяжело жить в стране у которой даже герб смотрит в разные стороны ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известны два отечественных полиграфа с декларируемыми модулями графологической обработки письменных текстов - Конкорд и Диана. Может, кто-то знает еще. Практический вопрос: применял ли кто-нибудь реально эти возможности, сравнивал ли действительную эффективность того и другого , сходны или различны алгоритмы, в каком виде выдаются результаты обработки, наконец, соотношение цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время общался с одним из разработчиков графологической оценки в "Конкорде", достаточно интересный подход там заложен, и что самое интересное, он работает (мои коллеги эксперементировали). Но как самостоятельную оценку, я бы поостерегся это использовать, только как ориентирующая информация.
В "Диане" тоже декларируется этот модуль, но здесь я ничего пояснить, к сожалению, не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
А вообще то я слышал, что "Пик" начинал делать Сошников А.П. который в последствии (несколько позже) создал Диану


Совершенно верно в отношении ПИК-02

Студентка писал(а):
Олег писал(а):
А вообще то я слышал, что "Пик" начинал делать Сошников А.П. который в последствии (несколько позже) создал Диану.


А это вообще наглая ложь. Уж извините за резкость.

Так что много неувязочек у Вас коллега.


Нет - это не ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Интересно, пока "машина произносит за вас вопросы"можно пойти покурить, выпить чашечку кофе, ну О-О-О-Очень удобно!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Шутки шутками, я подобное видела на Лафаетте, мне понравилось. Но вот по достоинству я мысленно оценила подобную функцию, когда простыла, а на работе ЧП и"кровь из носу" должна была тестировать. При фарингите, с голосом полный ужас. Вступительную беседу я с трудом провела, вопросы с большим трудом обсудила, а вот когда началось тестирование....... Shocked Я естественно мобилизовала все свои силы+горячий чай, но после этого два дня у меня вообще голоса не было. (Благо один человек был).

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: на каких полиграфах мы работаем Ответить с цитатой

Приветствую коллег!
В настоящий момент у меня на работе (коммерческая компания) стал ребром конкретный вопрос о проведении психодиагностики кандидатов (не дай, бог, поставят на поток!). Я вспомнила про Конкордию. Тем более, что ее представители вскоре будут проводить семинар в Екатеринбурге. Хотелось бы уже сейчас иметь представление о приборе, его возможностях, достоверности получаемых результатов. Коллеги, работающие на Конкорде-Щит, поделитесь впечатлением! Плиз! Расскажите про все плюсы и минусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: на каких полиграфах мы работаем Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Коллеги, работающие на Конкорде-Щит, поделитесь впечатлением! Плиз! Расскажите про все плюсы и минусы...


У нас нет никого кто работал бы на этом полиграфе, по этому и заинтересовала данная информация.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
В настоящий момент у меня на работе (коммерческая компания) стал ребром конкретный вопрос о проведении психодиагностики кандидатов


Алена, для психодиагностики все-таки лучше использовать психологические тесты потому, что ни один полиграф в мире не предназначен для проведения психологических исследований, ну а поскольку главная часть любого оружия - голова его владельца, к психологическим тестам еще нужен и специалист-психолог (желательно с опытом в области оценки персонала).
Совмещать работу психолога и полиграфолога - сложно, так что лучше - мух отделять от котлет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
для психодиагностики все-таки лучше использовать психологические тесты потому, что ни один полиграф в мире не предназначен для проведения психологических исследований

На конференции в Сочи "Конкордия" представляла полиграф, предназначенный в том числе и для кадрового отбора, в котором заложены психологические тесты. Это факт.
ДОК писал(а):
а поскольку главная часть любого оружия - голова его владельца, к психологическим тестам еще нужен и специалист-психолог (желательно с опытом в области оценки персонала).

С этим тоже проблем нет - и опыт, и голова, и образование. И самое -главное - желание и востребованность.
ДОК писал(а):
Совмещать работу психолога и полиграфолога - сложно,

В данной ситуации мы будем говорить не о совмещении работы полиграфолога и психолога, а о работе специалиста по оценке персонала (психодиагностика+психофизиологическое исследование). Кстати, чем занимается масса полиграфологов, проводя комплексное изучение персонала. Такая же масса полиграфологов этим же не занимается, говоря, что это сложно Wink . На самом деле - либо не имеют психологического образования, потому и сложно, либо, потому что не хотят, потому что слишком просто для психолога, либо потому что, это не нужно работодателю. У меня ситуация - другая. Вот и заинтересовалась "Конкордом".
Хочу иметь в коробке с карандашами, кроме белого и черного, еще и другие Фломастеры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ох, плохо это закончится.... пусть нанимают отдельно психолога, который займется психодиагностикой... так будет выгоднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100