Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полиграф ЭПОС: невыдуманные истории про выдуманные истории

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Полиграф ЭПОС: невыдуманные истории про выдуманные истории Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Дословно не помню давно было, но смысл сказаного был такой: удивился что так плохо могут обучать в таком учреждении, зато Поповичева С.В. поминали там мягко выражаясь не лестно.


Вдруг резко напомнило про случаи.

Человек собирается покупать полиграф... изучает полиграфный рынок... просит показать полиграф ЭПОС. Показываю. Берет его, крутит, вертит... и в конце концов спрашивает: "А где же у него батарейки?"

У меня - шок.

- Какие батарейки? У ЭПОСа нет батареек.

У клиента недоверие на лице... Разговариваем, обсуждаем... я вскрываю полиграф, показываю внутренности... И начинаю интересоваться, откуда такие дурацкие мысли...

Оказалось: пока клиент изучал рынок и побывал на разных фирмах, ему уже про полиграф ЭПОС все рассказали. Из расказанного самое интересное:

1. Полиграф ЭПОС - это игрушка и продается в Детском мире.
2. Полиграф ЭПОС работает от батареек. И когда батарейки садятся, полиграф ломается.

История один в один повторялась несколько раз... с несколькими клиентами...

И весело... и грусновато...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
И весело... и грусновато...


Что поделать - вот оно "звериное лицо капитализма"... Smile Smile Smile

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, Вам нужно просто носить в кармане батарейки и при случае доставать и показывать, говоря о каком -нибудь ноу-хау (в кармане). Я иногда вынимаю датчик ГЛС из гнезда и особо пытливы е клиенты интересуются: "...а это что за дырочка?" Я им объясняю, что для некоторых кандидатов используется датчик Гинроспективно-Лонгитюдной Системы, в простонародии чтения мыслей, помоему всё ясно и без батареек, а чисто на блютусе Laughing

Могу еще одно НОУ-ХАУ подарить для (навеянное последними проверками и советом Алёны) таких производителей, которые считают, что ЭПОС работает на батарейках или ручном динамо-приводе (как фонарик "Жучок"): вставлять в новые модели полиграфов Кварцевую лампу, ионизатор и увлажнитель воздуха + объединить это с реоэцефолограммой на голову, получится суперски !!! Laughing Laughing Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..я недавно купил детектор лжи за 160 р. по принципу КГР, в магазине сделай сам, тока вот спаять руки не доходят, ссылку кто-то из коллег размещал на сайте, так что МЫСЛЬ !!! продавать ЭПОС в Детском мире (лайт версию) Laughing вполне интересно ... Laughing Laughing Laughing


А к Лафаетту приделать солнечную батарею, а к КРИСу бензиновый моторчик !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Могу еще одно НОУ-ХАУ подарить для (навеянное последними проверками и советом Алёны)

угу, мои 15% за соавторство... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось найти производителя и запатентовать !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100