Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, отстала от жизни! Laughing

Думала Юрьев один такой Кузнецов!!!! Laughing

Но наш интересант-то Юрьева хотел послушать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetta писал(а):
Но наш интересант-то Юрьева хотел послушать! Wink
Нет.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ладно.
Будем ждать вестей с фронта. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
неприкрытого и необоснованного ничем хамства земляка с ником ИВАН, глубоко тронула меня.

Так это ж и требовалось... Smile Ну, чтоб хоть что-то торкнуло и сбило спесь с зарвавшегося чела... И заставило самого начать оправдываться:
Kayman писал(а):
Мне есть чем в жизни гордиться. По крайней мере российское правительство не будет награждать "обычного зоновского петуха" медалями (Российская комиссия по борьбе с коррупцией)

Что, Kayman, не нравится когда хамят?!

Kayman писал(а):
Не бойтесь, бить не стану.

Все вытерли холодный пот, нервно сглотнули пересохшим ртом и быстро перекрестились. Мы прощены! Very Happy Very Happy
Комедь, одно слово...
Хотя, если инвалидность связана с головой, то тогда это хоть что-то объясняет...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, респект JC!
Вычислил частного детектива Валерия Г. просто на раз... со всеми контактами Very Happy

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не могу я в ближайшее время в Донецке... Хотя есть человек кому я верю, ибо с ним учился...Если есть желание...
Поэтому и попросил весь срок - 2009...
Готов пригласить в Москву...
Те, кто меня знает- охотно подтвердят-я умею слушать собеседника. Если у Вас есть что сказать-вперед.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
По крайней мере российское правительство не будет награждать "обычного зоновского петуха" медалями (Российская комиссия по борьбе с коррупцией)


гуглим "Российская комиссия по борьбе с коррупцией", получаем

смотрим ссылку №1 которую выдал гугл: КОМИССИЯ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

Цитата:
Статус общественной организации позволяет заявить о том, что мы вне политики. Наша цель – донести до каждого гражданина его права и обязанности и оказать содействие в рамках Конституции Российской Федерации. Активная позиция членов организации и комиссии, в целом, позволяет надеется на позитивное сотрудничество со всеми гражданами, небезразличными к своему будущему и будущему своих детей.

Лозунг организации: «НИКАКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ГОСУДАРСТВА НЕ СТОИТ И СЛЕЗЫ РЕБЕНКА».

Главная цель работы Комиссии:
содействие реализации прав и законных интересов граждан;
консолидация широкой общественности в содействии правоохранительным органам в борьбе с преступностью и коррупцией;
содействие правоохранительным органам в выявлении случаев коррупции и злоупотребления служебным положением должностных лиц государственных и иных организаций и служб.


Эта фирма работает с 2004 года (согласно данных с сайта), и то что фактически она находится только во Владикавказе (даром, что написано мы мол по всей России - адрес и контактный телефон г.Владикавказ, пр.Коста 21, Бр.Темировых 43. (8672)755094 (8672)444707), плюс в руководстве этой организации токмо Мамаев, Цховребов, Алдатов, Хамикоева и все. Вывод простой - они местные и за пределы Владика, похоже не выбираются.

То есть, оная организация - обычная частная фирма, локального пошиба. Награда которой не является государственной наградой, а обычным значком обычной частной фирмы. Которых может быть сколько угодно и выдаваться они могут как угодно.

см. с их сайта:

Цитата:
Членами Комиссии проведена работа по удовлетворению заявлений о наградах военнослужащих и участников конфликтов и боевых действий последних десятилетий, вручено 157 наград, из них около 70 орденов.


Я б понимаю, если б Вы похвастались госнаградой.. Вернее Вы похвастались, заявив о медали российского правительства, при том что эта организация к правительству России не имеет ни малейшего отношения.. Нехорошо-с..

_________________
C уважением,
Михаил.


Последний раз редактировалось: Mike Smith (Сб Мар 14, 2009 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуглим дальше. Руководитель оной фирмы (уж простите, что я так её называю), генерал-полковник Мамаев Владимир Николаевич, изображенный на фоне генерал-полковничьей формы и триколора тоже вызывает у меня некие сомнения.

Например закономерный вопрос. А что мешало товарищу генерал-полковнику сфотографироваться в этой самой своей форме? Он что, её стесняется?

Первое что приходит на ум - то что нифига он не генерал-полковник ФСК. Поэтому и форму не одел. Ибо я могу фотографироваться на фоне хоть папы Римского, и руками разводить - мол, фотошоп, шутю я. А вот если я генеральскую форму одену, то могу и предъяву схлопотать. Ибо ответить на вопрос, кто ж мне присвоил оное генеральское звание (а это как правило делает ВГК, сиречь Президент, что должно подтверждаться соответственным указом, который, в свою очередь, должен биться по гуглу). Ок, гуглим.

Мамаев Владимир Николаевич. Генерал-полковник

Ба. Опять странности. Ссылка №4 по последнему запросу:

Мне вручена награда как ветерану органов госбезопасности России. Вручена через генерал-полковника спецназа ФСИН России Мамаева В.Н. (руководитель общественной комиссии по борьбе с коррупцией).

Позвольте. Но тут наш бравый генерал уже не ФСК а ФСИН?!

Удивительное, что называется - рядом..

Гуглим дальше.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, дошел я ажно до 15 страницы, но нигде не увидел, на какой же должности работал генерал-полковник Мамаев. Были пару ссылок, там попадалась всякая фигня, как-то оный генерал полковник посетил очередной город, подобно герою романа Ильфа и Петрова, и на очередном заседании "Союза Меча и Орала" раздал очередную порцию орденов "Честь и отвага" "Мужество" разных степеней.

Разумеется, подумал я, наверное он работал генерал-лейтенантом, ну не мог же он быть как тот неизвестный солдат Изя Рабинович (поскольку неизвестно - был ли он солдатом). И решил погуглить "Мамаев Владимир Николаевич. Генерал-лейтенант".. и что я вижу

опять же, удивительное рядом, а именно - ссылка №3

... а председателем является генерал-лейтенант Владимир Мамаев. ... на котором присутствовал Владимир Николаевич Мамаев.

Но увы, страница оказалась стертой. Впрочем, это не беда, нам на помочь спешат Чип и Дейл, то бишь кеш гугля, где оная страница присутствует в таком виде

и тут нас ждет встреча с прекрасным:

Есть и в Саратове организация, до последнего времени широко не афишировавшая своё существование. Это – Комиссия по борьбе с коррупцией. Штаб-квартира Комиссии находится в Москве, а председателем является генерал-лейтенант Владимир Мамаев.

Ну и что, скажет мне читатель - мол был он лейтенантом, а потом до полковника повысили!

Разумеется, отвечу я скептикам, но уж больно быстро его повысили - ибо статья в кеше гугля издания Саратовский Репортер датируется - 7 марта 2009 года № 07 (313). Учитывая что сегодня 14 марта, что могу сказать - завидная карьера! За 7 дней - в генерал-полковники!

Всем бы так..

Laughing

Гуглим дальше?

Ура! Не прошло и пол-года, то бишь аж на 12 странице гугля есть ссылка на Мамаева. Но увы, нас ждет снова горькое разочарование.. Он снова генерал-полковник. И всего-то о нем пару слов, мол возглавляет комиссию по борьбе с коррупцией.

Странный какой-то генерал. Засекреченый, сцуко. Куда там начальнику ГРУ генералу Корабельникову. Там блин та еще организация секретнее, уж что называется, не бывает. Но и то про Корабельникова можно почитать по крайней мере открытые данные, коих вагон.

А вот Мамаев, тот да. Нет о нём никаких упоминаний. Потому как делом занимается, не то что этот лодырь Корабельников из ГРУ.

Laughing

Это я к чему - о генерал-майоре Мамаеве тоже данных ни слуху ни духу. Нету его. Ни в ФСК ни в ФСИН..

Равно как и комиссия по борьбе с коррупцией - обыкновенная шарашкина контора.. Laughing

ЗЫ. Уважаемый Кайман! Если не секрет, в какую цену медалька Вам обошлась? Laughing

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило отьехать на встречу с человеком, пообщаться и вернуться, открыть ваш форум и увидеть, что просто отвечать-то и некому и не на что...Mike Smith, он же Кузнецов, а вы пожелали остаться в стороне?... Не решились приехать на встречу?... Наслышан о Вашей работе от работников розыска. Не поленился поинтересоваться.
Ваше "гугление" ни о чем. Даже не читал. Скучно.
Интересно, а если вы так падаете от обьема работы, то как вам удается столько времени в Интернете проводить?
Я остался при своем мнении по поводу того, что происходит ИМЕННО ТУТ, в ОТКРЫТОМ форуме. Я не лезу в ваши профессиональные заморочки, но простите... Когда вы идете по городу и видите десяток человек, которые разговаривают на интересующую вас тему, то, скорей всего, вы остановитесь. Послушаете. А когда поймете, что разговоры сводятся к взаимным поклонам, расшаркиваниям и к тому, кто и как устал, то может выскажете свое мнение. А может просто, пройдете мимо. Я не смог просто пройти.
Иван писал(а):
Кстати, респект JC!
Вычислил частного детектива Валерия Г. просто на раз... со всеми контактами Very Happy

Не обольщайтесь, человек с непонятной ориентацией. Инфа устарела очень давно и кроме, как ушами от мертвого осла, вы больше ничем не обладаете. Уровень у вас не тот.
А беседой в реале я остался доволен. Думаю, что в закрытом вашем форуме АлександрМ расскажет вам, если сочтет нужным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
в закрытом вашем форуме АлександрМ расскажет
Глупости какие! Что же там обсуждать в закрытом форуме?

Я уже говорил, что раздел «профессионалы» создан для общения на сугубо профессиональные темы. Могу повторить еще раз. Это как, например, фокусники обсуждают в своем тесном кругу постановку трюков. Согласистесь, что если они будут делать это открыто, то работать им станет намного сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда попросту прибейте этот открытый форум и пусть некоторые из вас позорятся подальше от людских глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetta писал(а):
Будем ждать вестей с фронта.

Smile Войны не было. Просто поговорили о профессии, о школах, украинском и российском обучении. Спокойно, без нервов. А также о том насколько судимость может помешать поступлению на курсы.

Я обещал дать ссылку, где Сергей Владимирович как-то уже высказывался о декларируемом и реальном отборе. Постараюсь найти. Если кто-то найдет быстрее - не сочтите за труд оставить ее здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
кроме, как ушами от мертвого осла, вы больше ничем не обладаете.

Под Путина косим? Ещё одна строчка в анамнезе...

Kayman писал(а):
Инфа устарела очень давно

Так теперь ты не Валерий Галкин, не бывший погранец, не бывший мент, не бывший зэк, не бывший частный детектив? А кто тогда? Тень отца Гамлета, что ли? Smile

Kayman писал(а):
пусть некоторые ... позорятся подальше от людских глаз.

Единственные разумные слова. Особенно если сам последуешь своему же совету.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иван"]Так теперь ты не Валерий Галкин, не бывший погранец, не бывший мент, не бывший зэк, не бывший частный детектив? А кто тогда?

Анатольевич, не забудь добавить. Мне стесняться нечего. По крайней мере я не ЧМО сопливое, которое позволяет себе в половине из своих 430 сообщений оскорблять, угрожать и рассказывать какое оно крутое.
Несчастный ты человек. Тебе-то и рассказать по сути нечего. Кроме ругани на форумах тебе и заняться нечем. Реализовывайся в работе и личной жизни, а не демонстрируй свою крутизну на расстоянии. По крайней мере я доказал, что готов на встречу и что мне скрывать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100