Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скажите, пожалуйста корректен ли такой вопрос при проверке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович, про экстрасенсов - это серьезно? Достоверно "видят"? У меня в этом плане в основном отрицательный опыт - как правило оправдывал тех, на кого показывали... Но, согласен, не просто работать с предубежденными заказчиками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
когда на форуме Дома-2 рассказали о том,


Уважаемый $erP , по моему мнению вы и хотите устроить здесь ДОМ-2 с обсуждением тестирования , а сами выступить в роли Ксении Собчак.

$erP писал(а):
Можно обратить внимание: за сегодняшний день на 23 часа - почти четыре с половиной тысячи посещений форума с почти двухсот адресов...


Если людям есть , что сказать - они говорят , а не просто смотрят .

$erP писал(а):
Я ж и не утверждаю, что знаю всё... Просто несколько более глубже...


Поведайте Всем, откуда более глубокие познания ? Мои сотрудники Вам комментарии не давали .




ДенисБ писал(а):
Как я понимаю, задача представителей Полиграф Теста - доказать свою правоту по данному тестированию


Уважаемый ДенисБ, доказывать Вам, и на форуме, что либо я не собираюсь.
Пройдите повторное тетирование и доказывать будет нечего .


Последний раз редактировалось: Титов Дмитрий (Пн Мар 01, 2010 5:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
С другой стороны непонятно

а) не желание PoligrafTest выложить полиграммы в закрытом разделе


Уважаемый Mike Smith. Зачем, дальше Денис начнет утверждать , что - это не его тестирование , задавались не те вопросы . И опять на 11 страниц обсуждения кто прав , а кто нет ?

Предложение о повторном тестировании, человек просто игнорирует. не давая конкретного ответа , для меня лично этим много сказано, не говоря о том , что человк пришел на тестирование уже поверхностно зная методику тестирование, вел себя вызывающи

ДенисБ писал(а):
я на тестировании тоже себя конфликтно вёл. Потому что сразу понял, что меня хотят обмануть,


заранее обвинив специалиста в сговоре с заказчиком .

О чем здесь еще можно рассуждать - ПОВТОРНАЯ ПРОВЕРКА ВСЕ ПОКАЖЕТ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это хуже... Стандартная методика исключает проведение качественной проверки при нежелании (активном нежелании) опрашиваемого. Но: в этом случае мы честно предупреждаем, что расцениваем подобное поведение как сознательное противодействие лица, причастного к расследуемому событию, на основании чего делаем вывод о желании скрыть известную информацию. А заказчик может сделать соответствующие выводы.... В этом случае опрашиваемый однозначно сам виноват, а я не буду тратить кучу нервов и времени, чтобы наперекор всем усилиям проверяемого доказать его непричастность...

Так что, ДенисБ , если Вы быковали на проверке, значит Вам было важно что угодно, кроме получения качественного достоверного ее результата.

5 лет назад в ходе расследования крупной кражи в Питере из 10 выделенных для проверки сотрудников одна девушка сначала переносила свой визит к нам под разными предлогами, а потом и вовсе отказалась. Ворюг нашли - девушка не при делах... Но работодатель ее уволил (нашел законные основания). И постарался максимально осложнить ее дальнейшее трудоустройство... И я бы поступил с таким сотрудником аналогично... А накой мне НЕЛОЯЛЬНЫЙ сотрудник, не желающий мне помочь в трудную минуту даже в такой малости? А случись что серьезное - он еще и на костях моих спляшет?!... Спасибо - до свидания!...

Не радует и агрессивность PoligrafTest. Усмотреть в высказываниях форумчан что-то оскорбительное - нужно постараться.

Даже если специалист компании допустил ошибку.

Я мог бы допустить, что вам наплевать на мнение форумчан... Но в этом случае Вы бы вообще на этом форуме не появились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДенисБ писал(а):




.... Моя же задача (первоочередная) - восстановиться на работе. Здесь я полагаю несколько путей: 1) доказать бывшему работодателю, что первое тестирование не было достаточным, возможно требуется дополнительное исследование, 2) или что первое было некомпетентным и требуется повторное (в другой фирме), 3) решать вопрос с работодателем в судебном порядке, или 4) взывать к морали и этики или 5) с помощью трудового коллектива...
Я пока не определился по какому пути я пойду дальше.

С 01 по 12 марта я в отпуске. Очень устал, хочу отстраниться от всего этого. Всем полиграфологам желаю терпения в вашем ой каком не лёгком труде!!! И не забывайте, господа, Вы становитесь "судьями беззакония", когда судите людей своими аппаратами с проводками, а потом взываете к отсутствию нормативно-правовой базы, общепринятых стандартов и т.д.

Удачи всем! Буду после 12.03.10


....
Мой телефон есть у ваших представителей, можно будет созвониться после 12.03, обсудить

Удачи!





PoligrafTest писал(а):


.....

О чем здесь еще можно рассуждать - ПОВТОРНАЯ ПРОВЕРКА ВСЕ ПОКАЖЕТ !


ПРОЕКТ ДОМ-2 ЗАКРЫВАЕМ, ОТКРЫВАЕМ ПРОЕКТ ДОМ-3 на форуме-Эпос, зовём Ксению Собчак (не смотрю Дом-2) и ... повышаем посещаемость форума Laughing Laughing Laughing (извените, иногда, к окончанию дня, действительно хочется пообщаться с Ксенией Собчак !!!) Idea Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
про экстрасенсов - это серьезно? Достоверно "видят"?


Если хороший экстрасенс, то действительно может увидеть, но они как то по другому все видят и поэтому не всегда правильно могут объяснить. Есть кто и придумывает, подстраиваясь.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Достоверно "видят"?

Когда еще работал в милиции, расследовал одно уголовное дело по убийству. Обнаружили труп в лесопосадке со следами насильственной смерти. Что можно тогда отработали и все, тупик. Было это давненько, году так в 1996, тогда только кое где мелькало в прессе и на ТВ по этой теме в т.ч. и единичные факты обращения правоохранителей к таким нетрадиционным способам. У нас в городе как то не особо на слуху было кто такое может, ну про одну женщину узнал, решил к ней сходить, вещи кое-какие взял. Пришел, рассказал кто такой, что произошло и чего хочу. Женщина после моего рассказа почему то сильно испугалась и ее слова почти дословно: "Там было трое мужчин, я боюсь и не хочу вам больше ничего расказывать, уходите!". Так что к этому можно как угодно относиться, сейчас передачу показывают "Битва экстрасенсов", но это действительно все очень серъезно и опасно.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Не радует и агрессивность PoligrafTest. Усмотреть в высказываниях форумчан что-то оскорбительное - нужно постараться.

Я мог бы допустить, что вам наплевать на мнение форумчан... Но в этом случае Вы бы вообще на этом форуме не появились...

Лучше и не появлялся бы. А то попрощается в сто первый раз... и надо же: "Снова здравствуйте!"...

Надо либо с благодарностью пользоваться раскрученной площадкой, либо... либо держать язык в том самом месте...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
Если хороший экстрасенс, то действительно может увидеть,

Уважаемые коллеги, давайте всё же постараемся не сползать на уровень чертовщины, пионерлагерских рассказок и бреда!

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу экстрасенсов, гадалок и проч. - достоверно скажу, что все, с которыми приходилось сталкиваться (до меня шли к оным) - облыжно врут. Или не угадывают (это по-научному).

Четыре раза экстрасенсы (самые разные, в разных городах, по разным проверкам и т.д.) выдавали на-гора однозначно недостоверную информацию, что впоследствии всячески подтверждалось.

Готов привести все указанные примеры подробно, ежели кого-то это заинтересует.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
Готов привести все указанные примеры подробно, ежели кого-то это заинтересует.


Миша, не стоит эту тему развивать, я так к слову написал, туфта все это, согласен. Полиграф рулит - это более материально и надежно.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня - аналогично (прошу прощения перед модераторами, что не "в своей теме" Embarassed _)

Я некоторое время работал в фирме, хозяин которой настолько верил определенным колдунам и шаманом, что еженедельно (а иногда и два раза в неделю) шаманам возились фотографии ВСЕХ кандидатов на работу и они их... проверяли.... Естественно, что и во всех "тяжелых" случаях - к ним же... Так что - тоже есть, что вспомнить... Да и по службе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович

Разумеется.

Я к чему написал - по работе постоянно сталкивался - вызвали меня, а затем говорят - у нас есть подозреваемый, мы ходили к экстрасенсу (гадалке) и нам на него угадали. Я даже писал в "полиграфных историях" о подобном.

Полный бред, но народ ведется. Казалось бы - директор фирмы с годовым оборотом в несколько лямов, СБ из бывших сотрудников, сам депутат облсовета и т.д. - и на тебе. Бегает по экстрасенсам..

И что самое удивительное - равняет полиграф к этим гадалкам.

Когда я по горячим следам нашел злочинца, и он мало того что признался а и вернул украденное, директор попросил проверить экстрасенса, который ему указал на совершенно другого человека. Его интересовало - он был искренен при проведении своих гм.. мероприятий или тупо водил его за нос. Я, каюсь, очень был заинтересован отработать шарлатана, но он отказался подписывать заявление о согласии, а затем и от проверки.

Laughing

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
я знала.... нет я чувствовала, что тема сведется именно к этому, особенно после вопроса Ромы о знаке зодиака....

Народ! Shocked Вы о чем вообще???????

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2872
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Фигурант смылся. Представитель исполнителя то же, как-то не при делах ... Что еще делать7 Площадочка-то для беседы есть? Есть. Надо отработать. И мои пять копеек были. Все ОК, Анюта.! Laughing
_________________
С уважением,
Алексей.
https://taplink.cc/alekseimoshenskii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 26, 27, 28  След.
Страница 11 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100