Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удмуртия: Детектор лжи в борьбе с коррупцией

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Удмуртия: Детектор лжи в борьбе с коррупцией Ответить с цитатой

Владимир Никешкин: «Детектор лжи даст положительный эффект в борьбе с коррупцией»

Руководитель следственного управления СКП РФ по Удмуртской республике Владимир Никешкин уверен, что детектор лжи поможет в борьбе коррупцией.



Такое заявление главный следователь республики сделал во время он-лайн конференции на сайте «Аргументы в Ижевске» 22 апреля.
На вопрос пользователя Меган о том, считает ли он, что предложение депутата ЛДПР Госсовета Удмуртии Эвниля Касимова проверять чиновников на детекторе лжи действенной мерой по борьбе с коррупцией, Владимир Никешкин ответил: «Я согласен с этим предложением и думаю, что определенный положительный эффект эта мера даст. Замечу только, что одним детектором лжи коррупцию не победить. Чтобы победить это зло, нужен комплекс мер как со стороны государственных и правоохранительных органов, так и общественных институтов и самих граждан».

Напоминаем, что о необходимости использования новых методов работы заявляет и член фракции ЛДПР в Госсовете Удмуртской республики Энвиль Касимов. Депутат сообщил "Аргументам в Ижевске", что направил инициативу о необходимости узаконить проверки чиновников на детекторе лжи, и ввести повсеместное тестирование в органах власти всех уровней в антикоррупционных целях.

Борьба со взяточничеством в последние годы стала настоящей общенациональной идеей и одной из главных задач, поставленных Президентом России Дмитрием Медведевым в Послании Федеральному собранию РФ. В конце 2009 года в России была завершена 7-летняя работа над законопроектом «О применении полиграфа».

Источник: Аргументы в Ижевске http://aifudm.net

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава СКП Удмуртии уверен в положительном эффекте проверок чиновников на детекторе лжи

Ижевск. Удмуртия.
Главный следователь Удмуртии согласен с предложением о проведении проверок чиновников на детекторе лжи. Руководитель СУ СКП РФ по Удмуртской республике Владимир Никешкин уверен, что полиграф поможет в борьбе коррупцией.
Напомним, что анти-взяточническую инициативу в апреле этого года выдвинул депутатот партии ЛДПР в Госсовете Удмуртии Эвниль Касимов.

«Я согласен с этим предложением и думаю, что определенный положительный эффект эта мера даст. Замечу только, что одним детектором лжи коррупцию не победить. Чтобы победить это зло, нужен комплекс мер как со стороны государственных и правоохранительных органов, так и общественных институтов и самих граждан», рассказал Владимир Анатольевич в ходе он-лайн конференции на сайте «Аргументов в Ижевске»

Источник: http://susanin.udm.ru

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полиграф-Пресс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100