Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кадровики и полиграфологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPS



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий
Я описал типичную ситуацию в большенстве контор. Конечно в Вашем случае возможно иные подходы и это правильно, однако либо кадровики недотягивают, либо политика внутри выстроена не правильно и как следствие......

_________________
Король может требовать повиновения, отец послушания. Но запомни: "Ты един в ответе за свою душу". Даже если ты исполнял их волю, перед ликом господним ты не сможешь сказать: "Мне приказывали поступать так". Это не будет тебе оправданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Ну мы то с Вами, надеюсь, с той самой колокольни?!

Точнее, с того самого окопа... В том смысле, что мы, безусловно, на одной стороне.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Надо где-то записать: тост ведь!...

Пригадицца!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
По большому счету - бред. А процитированное выше выссказывание Жиси - нормальный пример точки зрения "стандартного" г-на, далекого от какой-то темы, но уверенного, что является крупным специалистом: "я так понимаю - значит так оно и есть".

Хамло необразованное.

Дмитрий писал(а):
XOH писал(а):
По большому счету - бред.

Это Вы о чем?
А все остальное по-моему лишь подтверждает то, что написал так "любимый" Вами JC! Wink

Это хамло обиделось, потому как гордиться тем, что оно нестандартное и углядело нападки на свою нестандартность. А на счет подтверждения моих слов, именно по теме ничего нового и толкового я не увидел - очередные байки...

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречался еще и с другим вариантом. Если надо продвинуть своего кандидата, то гарантирована доброжелательная оценка кадровика к компромату на всех кандидатов, кроме устраиваемого родственника или "своего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC
Wink Звиняйти, барин! Нивирситетов ни канчали... Cool

Гы-ы!.. А как правда-то колбаснула: неделю в коме лежал, пока какашку выплюнул! Естественно: принципиально новую, по теме и толковую.

Пади на "нелюбимого" обиделся!.... Но: сердцу не прикажешь... Не расстраивайся, бедолага!... Улыбайся себе и улыбайся!Laughing

Volgin
Ситуации две: свой от наемника (напр.: кадровика) и от босса-собственника.

Во втором случае... Да тут все понятно.

В первом - иметь возможность доносить свое мнение до лица, указанного во втором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все споры вспыхнули опять.
И вновь текут, кипя напрасно:
Умом друг друга не понять,
А чем понять - опять неясно.


По И.Губерману...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споры??? С кем??? О чем??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100