Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забавные выражения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Забавные выражения. Ответить с цитатой

Коллеги, как вы думаете, стоит ли открыть отдельную тему"забавные выражения" или просто "перлы словесности", услышанные в ходе проверок? Или лучше по-прежнему размещать их в "полиграфных историях"? Иной раз такое услышишь - хочешь поделиться, а тема "Полиграфных историй" предполагает размещение серьезных случаев. Или я придирчиво отношусь к опубликованному материалу... С наилучшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием на работу. Кандидат на вакансию кладовщика. Прежде работал незнамо где и кое-как, в том числе на складе фармацевтической продукции. Обсуждаем тему "Употребление наркотиков". Подвожу к вопросу: "Были в Вашей жизни случаи употребления легких наркотиков? Что пробовали?"
"Травку"..
"Какую именно, помните?"
Смотрит на меня снисходительно: "Марихуана и гашиш - это все травка, я Вам как фармацевт говорю!" Занавес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что я этого "фармацевта" проверял уже... Не в Протеке ли работал? Там тоже краже фарм. препаратов были и наркотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скомуниздили на предприятии несколько бочек масла (дизельного) , проверяю сторожей , попадание 100%, не выдержал , предложил одному фигуранту написать явку , ответ - "Щас пойду с мужиками посоветуюсь" Жесть !
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JA



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 50
Откуда: дальний восток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестирую девушку, возраст 28 лет. Спрашиваю в послетестовой беседе- "Вы можете сказать, что вы на 100% честный человек" Отвечает-"Нет, мужу постоянно изменяю" Я в ответ:"Мне это не интересно, главное, чтобы чужое не присваивали" Она мне-"Чужого мне не надо" Я - "Всё спасибо, закончим тестирование" Она мне-"Можно раздеваться!"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирил



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРЬЕВ Кузнецов писал(а):
JC писал(а):
психологическая установка теста может полностью поменяться

Т.е. Вы знаете, что на что "может поменяться" и привести в подкрепление этого феномена "изменения" - "многочисленные исследования", как этот феномен научно исследован?

Продвинутый наш, а Вы можете (в профессионалах хотя бы) своими словами разъяснить, "психологическую установку" на что Вы лично имеете в виду, пися "может полностью поменяться"...
Покажите мастер-класс неискушенным...


Мне показалось это забавным Very Happy

_________________
У каждого своя правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза от одного кандидата на одном из исследований: "Я не крал, я не брал,... но простите - стыдно."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
проверяю сторожей , попадание 100%, не выдержал!

Что же вы Алексей, ему свою вторую услугу не предложили????
Рассказали бы что нужно делать. И с заказчика денег взяли и со сторожа тоже долю малую.
Ведь у вас такой план?

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тито



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провожу стим. тест брату друга по его просьбе, смысл теста, конверты разных цветов, надо выбрать один и положить туда деньги. Для верности мотивирую, что если я определяю где деньги, то они мои. Обьясняю условия(ты деньги не ложил, на все вопросы нет). Одеваю датчики, настраиваю полиграмы, начинаю тест, первое предъявление зеленый, ответ да(кгр просто ох), у чела маска откровения.(он решил что все я опредилил с первого предъявления, что это все,т.к. деньги он положил в зеленый конверт) . Я разубеждать не стал, он получил чего хотел(деньги конечно отдал,в планах не было их забирать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100