Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детектор лжи на Первом канале
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Шоу маст гоу... Понравилось, что не было полиграфолога, полиграфа. Впечатление сложное. Всегда был противником подобного типа шоу с "детектором лжи", но здесь "рабочий" процесс не показывается, что уже гуд.
Посмотрим дальше. ..

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вата какая-то.... Crying or Very sad
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скукотища...

Может, на обывательский взгляд там что-то интересное... но на мой профи-взгляд полная преснота...

Сугубо личное мнение: прогнозирую, что именно в таком формате передача будет иметь очень низкие рейтинги и сойдет на нет... Через какое-то время станет понятно, что все одно и тоже... вопросы одни и теже... ответы...

Помимо всего прочего, большинство вопросов - это вопросы, на которые нельзя ответить правдиво или ложно... и надпись за спиной проверяемого "правда" или "ложь" ни в коей мере не отражает суть этих понятий. И тогда игра становится лохотроном... В любой момент можно включить "ложь" и прекратить игру...

Когда вопросы стали "дорогими", учительница четко и уверенно объяснила, что работотадель дал ей именну ту зарплату, которую она просила... а ее обвинили во лжи на очень контрольный вопрос "Вы довольны своей зарплатой?". Хотя ответы с явными элементами волнения на "дешевые" вопросы про любовные похождения налево были признаны "правдивыми"...

Рома, стало понятно, зачем тебе так нужен полиграф с возможностью создания теста на 60 вопросов...

Охохонюшки... Надо готовиться к всплеску новых идиотских вопросов и комментариев от проверяемых...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела...удивилась очередному... Спасибо, Ром, что хоть разъяснил "закулисную кухню" шоу... Думаю, что на нашем сайте напишу крупными буквами, что в реальности ПФИ не имеет никакого отношения к программе на 1-м "Детектор лжи"...Уже звонки пошли про обучение Evil or Very Mad
$erP писал(а):
Когда вопросы стали "дорогими", учительница четко и уверенно объяснила, что работотадель дал ей именну ту зарплату, которую она просила... а ее обвинили во лжи на очень контрольный вопрос "Вы довольны своей зарплатой?". Хотя ответы с явными элементами волнения на "дешевые" вопросы про любовные похождения налево были признаны "правдивыми"...

Кстати, тоже заметила проявление невербалки про любовные похождения... или это тоже игра очередной актрисы Wink ?....Если актерская, то - надо сказать -мАстерская... Для поддержания рейтинга потребуются душесчипательные разоблачения либо игра крупным планом "лицом" актеров...
Н-да, так хочется нам все-таки правды..всегда и везде... даже в шоу Малахова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно делать отдельную тему "Как не проводятся проверки" и ссылку на эту программу..
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, тебе стало понятно опять ошибочно, выше ты пишешь про твой взгляд профи, может "взгляд" - профи Rolling Eyes А вот ты опять и снова ошибаешься. НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ПОЛИГРАФОЛОГУ С ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Можно делать отдельную тему "Как не проводятся проверки" и ссылку на эту программу..


А Вы видели как проводились проверки? Вы присутствовали во время исследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Сергей, тебе стало понятно опять ошибочно, выше ты пишешь про твой взгляд профи, может "взгляд" - профи А вот ты опять и снова ошибаешься. НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ПОЛИГРАФОЛОГУ С ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ !!!

РОМАН СВИДЕРСКИЙ, Вы бы слова свои хоть как-то аргументировали бы... хоть иногда бы... например, раз на сто сообщений, что-ли...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕГКО, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ


$erP писал(а):



Рома, стало понятно, зачем тебе так нужен полиграф с возможностью создания теста на 60 вопросов...

...



Ты ошибся, - в рамках этого проекта - мне не нужно !!! И будешь ошибаться дальше !!! с 2 проверочными вопросами ... Серёж, ты сам-то по-мужицки умеешь признавать свои ошибки? Открыто, публично.

Если это тоже кому-то вместе с Поповичевым Сергеем - ПРЕСНО, - так НЕ СМОТРИТЕ !!! Сделайте свое !!!

Сергей, ты перечитай выше мои вопросы к тебе, - сообщений было НЕ СТО, сам-то умеешь аргументировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,но я вижу задаваемые вопросы..и этого уже более чем достаточно.....меня так работать не учили и я так не умею....
сплошь одни контрольные вопросы....и действительно,придется выслушивать теперь всякий бред от заказчиков и проверяемых....

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выложи, пожалуйста, пару тестов и пару полиграмм в Профи...
Чтобы стало понятно, как "там" были сделаны выводы...

Разумеется, убрав установочные данные проверяемых...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы давайте им мой телефон. Ведь Вас так работать не учили и Вы так не умеете (хотя сами не знаете как)... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
А выложи, пожалуйста, пару тестов и пару полиграмм в Профи...

Плиз!!!!!!!!!!!! присоединяюсь руками и ногами....

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Если это тоже кому-то вместе с Поповичевым Сергеем - ПРЕСНО, - так НЕ СМОТРИТЕ !!! Сделайте свое !!!
Во первых - это не ты делал... Или ты себя уже опять... мнишь звездой суперэкрана?

Во вторых... сегодня бросил все дела... спешил-спешил к началу... опоздал минут на пять... а еще черезе через пять минут понял, что эту лабудень уж точно добровольно смотреть больше не буду...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):


Уже звонки пошли про обучение ...


Вы не стесняйтесь, - давайте мой телефон, - объясню по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100