Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детектор лжи на Первом канале
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман,так полиграмки будут или нет? дайте нам,простым смертным,далеким от звезд телеэкрана убедиться в продуктивности ваших тестов...может нафик этих Бакстеров, Коровиных , Пеленицыных и бегом к Вам на обучение.... или ВЫ выше всех тут собравшихся?
_________________
C уважением ко всем.


Последний раз редактировалось: Игорь К (Сб Июл 24, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках действующего законодательства и условий договора этого не возможно сделать. Еще понятней объяснить? Я думал полиграфологи с "ВЗГЛЯДАМИ" более внимательны и понимают с 1-го раза. Если Вы не умеете понимать человека, зачем на него датчики одеваете порой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Вы не стесняйтесь, - давайте мой телефон, - объясню по мере возможности.

Ромик, я тебе сама позвоню...или по скайпу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЕЧНО. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, начало не видел, может кто скажет, а где в программе полиграф???
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
В рамках действующего законодательства и условий договора этого не возможно сделать.

Все вопросы сюда.. Very Happy

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Ребята, начало не видел, может кто скажет, а где в программе полиграф???
В программе полиграф - вот эти вот букафки... "лош" и "правда"
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миллер Андрей



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Если Вы не умеете понимать человека, зачем на него датчики одеваете порой?


Роман, а где вы научились понимать человека или это у вас врождённое?

_________________
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред собою!

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои-разумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер Андрей



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Взять мою аватару - тоже все прозрачно: занимаюсь дурью с самого детства...

По моему ваша аватарка не совсем прозрачная, лукавите не много!!!
А вот JA что-то правда перепутал, не на тот форум попал Very Happy
$erP писал(а):
Сугубо личное мнение: прогнозирую, что именно в таком формате передача будет иметь очень низкие рейтинги и сойдет на нет... Через какое-то время станет понятно, что все одно и тоже... вопросы одни и теже... ответы...

$erP писал(а):
Сугубо личное мнение: прогнозирую, что именно в таком формате передача будет иметь очень низкие рейтинги и сойдет на нет... Через какое-то время станет понятно, что все одно и тоже... вопросы одни и теже... ответы...

$erP писал(а):
Сугубо личное мнение: прогнозирую, что именно в таком формате передача будет иметь очень низкие рейтинги и сойдет на нет... Через какое-то время станет понятно, что все одно и тоже... вопросы одни и теже... ответы...

_________________
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред собою!

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои-разумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер Андрей



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Нет,но я вижу задаваемые вопросы..и этого уже более чем достаточно.....меня так работать не учили и я так не умею....
сплошь одни контрольные вопросы....и действительно,придется выслушивать теперь всякий бред от заказчиков и проверяемых....
_________________
C уважением ко всем.


Игорь это обычный лохотрон, и вопросы специально такие подобраны, если-бы да абы во рту бы выросли бобы, но полиграф в этом не помощник!!! Роман просто попал в глупую ситуацию. Но что не сделаешь ради денег и такого ПИАРА. Я думаю, что мало бы кто отказался! Роман, они тебе все завидуют!

_________________
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред собою!

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои-разумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллер Андрей



Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 61
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Сугубо личное мнение: прогнозирую, что именно в таком формате передача будет иметь очень низкие рейтинги и сойдет на нет... Через какое-то время станет понятно, что все одно и тоже... вопросы одни и теже... ответы


А моё мнение, что данная передача будет жить намного дольше чем детектор правды со звёздами, так как здесь простой народ (наделённый природной алчностью-участники передачи) готов выслушивать любые мерзкие вопросы, даже на которые не возможно ответить однозначно(сплошная провокация), и ради халявы разрушить отношение с близкими людьми. И из-за некорректно по-ставленных и непонятно кем со ставленных глупых предъявлений в свой адрес- быть оклеветованными с помощью полиграфа на всю страну. Малахов конечно искуситель, и даже нашего Рому искусил. Только не в титрах ни в программе, специалиста быстрее всего не укажут. Но на халяве для людей, и на ожидании грязного белья этих людей, передача может продержаться долго. Халяву люди обожают. Но к детекции лжи эта передача не относиться. Проще им было ромашку для гадания купить. Ром, по чём за голову платят?

_________________
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред собою!

При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои-разумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Можно делать отдельную тему "Как не проводятся проверки" и ссылку на эту программу..

ага...а врачам сделать ссылку, что сериал "Интерны" не имеет ничего общего с медициной, милиционерам - пожаловаться на сериал "Менты", или "Глухаря"... Народный интерес дошел и до нас- полиграфологов...На то и Главный форум, чтоб народ, по возможности, просвещать... А тут , по-прежнему, выяснение личных отношений. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллер Андрей писал(а):
А моё мнение, что данная передача будет жить намного дольше чем детектор правды со звёздами, так как здесь простой народ (наделённый природной алчностью-участники передачи) готов выслушивать любые мерзкие вопросы, даже на которые не возможно ответить однозначно(сплошная провокация), и ради халявы разрушить отношение с близкими людьми.
Сложно разделить уверенность в долгосрочности передачи... На сайте Первого канала пошли отзывы... На 20 отзывов "Хрень" один отзыв "Клево"...

Елена, Казахстан, Алматы | 13:55, 25/07/2010

Мне с самого начала даже анонс программы не понравился.До программы 72 часа,48 часов...Такие громкие заявления!И что нам показали?Полный отстой,как я и предполагала.С первого раза выбесила огромная пауза после слова Это.Я полностью согласна с мнением Натальи из Москвы,с той разницей,что она,едва не уснув,всё же досмотрела программу до конца.Я не смогла.Это было бы насилием над собой. Также,мне как зрителю совершенно не интересно,получала ли учитель удовольствие,когда ставила двойки ученикам и т.п вопросы.И отвечать на очень личные вопросы перед многомиллионной аудиторией(тем более за деньги)-себя не уважать.Крайне нелепая,мерзкая,развращающая программа.Одного уровня с Окнами и Домом. И такая же тупая и пустая,как та передача ,что вела Вера Брежнева(я даже не помню её названия).Детектор долго не продержится.Зачем было начинать?!!!

Сергей, Россия, Ростов-на-Дону | 13:35, 25/07/2010

Вся передача - чистая постановка, до самых мелочей. Сплошная актёрская игра. Женщина, обдумывающая каждый вопрос с испугом, будто решается жить ей или нет. Паузы в вердикте детектора Это............. правда совершенно не интригуют. Типа все сидят и завороженно ждут, что же там скажет этот супер авторитет за кулисами. Отдельное фу хочется сказать зрителям, которые по команде либо хлопают, либо осуждающе завывают, либо просто молчат. Идея хорошая, но реализовано бездарно.

Валентина Ивановна, Россия, Липецк | 12:52, 25/07/2010

Первый канал, видимо, перегревшись, решил провести эксперимент: на что готов народ ради денег. Скучно, господа, скучно. С этим уже давно всё ясно.

Ирина, , | 11:56, 25/07/2010

Любая передача предназначена для определённой аудитории. Смотреть на то , как люди ради денег (кстати, не таких уж больших) на всю страну сознательно раскрываются с самой негативной стороны - довольно противно.

Наталия, , Москва | 11:34, 25/07/2010

Эта программа могла бы быть зрелищной, если бы была динамичной. А так - тягомотина ужасная. Непонятно, почему испытуемые так иучительно долго думают над ответом, ведь это не викторина, им задают вопрос, ответ на который им хорошо известен. А затянутая пауза голоса Это ... правда/неправда! Посмотрела одну программу, с трудом заставив себя досидеть до конца, чуть не уснула.


Яков, Россия, Чебоксары | 10:02, 25/07/2010

Отвратительный проект! В душе каждого из нас много чего намешано,но мы одолеваем себя своим умом ,воспитанием,принятой этикой.У меня соседи алкаголики-сколько раз в сердцах было сказано:чтоб вы сдохли,Но это совсем не значит,что если кому -то из них станет плохо_я не вызову скорую или не . дам лекарства И ради чего все это рвотное надо вытаскивать на всеобщее обозрение


Миллер, Россия, Новокузнецк | 07:51, 25/07/2010

Вопросов, действительно, много. Смущает вызывает то, что мы не видим полиграфа. Участники прошли тестирование на полиграфе ещё до съёмок. Хорошо. Тогда вот какой вопрос. Если тестирование было проведено до съёмок, и создатели игры знают на какой вопрос ответ неправда, то что им помешает поставить это твопрос в любой удобный для них момент. Скажем, если участник соврал на последнем вопросе при тестировании, то на съёмках этот же вопрос можно легко поставить в середину. Самих создателей пора приглашать за кресло участника)))))))


Фрида, , | 05:06, 25/07/2010

Первая героиня очень слабая актрисуля.....противно было смотреть...на глупые вопросы прикрывалась ручкой..и т.д. БРЕД Стыдно за 1канал и за Малахова....Никогда больше не стану смотреть..... Отвратительная передача.

galina, deutschland, frankfurt | 03:12, 25/07/2010

название программы полностью себя оправдывает.участники подставные, видно ,что не профи , в большинстве случаев, оч.сильно переигрывали.за всем этим цирком, было прикольно наблюдать.фальш чувствовался буквально во всем.думаю, что передача долго не проживет, так как сама себя ложью и изживет.


Алдар Косе, , | 23:01, 24/07/2010

Все замечания абсолютно справедливы... Первая пухлая тетенька очень сильно и очень бездарно переигрывала, изображаня вселенскую скорбь по поводу элементарных вопросов. Она, конечно, не актриса, вот и смотрелись ее метания похабно и смешно. Совершенно справедливо утверждение, что нет никаких технических обоснований данному зрелищу. Выходит, что правдивость ответа определяет какая-то анонимная рожа за кадром, а не настоящий полиграф, а, значит, победит только тот, кому это позволят. Но тогда в чем интрига ?


Виктор, , | 22:32, 24/07/2010

Согласен с Егором, смахивает на подставу. Детектора самого нет! Сказано, что они отвечали на 60 вопросов и было выбрано 21. Значит, они уже отвечали на них. На передаче остается только повторить ответ. Чего они тогда так нервничают?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленка



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа... к сожалению не посмотрела по ТВ настоящий выпуск программы,- все таки выходные и надо отдыхать активно Smile , но посмотрела он-лайн по компу... Результат : для обывателей может и интересно, но для полиграфологов, знающих всю поднаготную, сплошь одни КВС. Ну не знаю, Ромочка, не знаю....Как ты смог так контрольные "повернуть" под значимые Exclamation Я с этим уже давно борюсь в организации (вопрос: а любите ли вы начальника? и т.д.). Резонанс может быть да.., но не более. А по поводу невербалки, так это вот что: как сказали " тестируемым" хлопать в ладоши-хлопают, сказали нервничать-нервничают, сказали потереть нос- потерли...Давно известно все это- это же ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! В общем тест "на удачу"...
_________________
Успех приходит тогда, когда Вы делаете то, что любите, и стремитесь быть лучшим в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мультики. Чего копья ломать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100