Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тоже забавные истории...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Тоже забавные истории... Ответить с цитатой

$erP. Коллеги кинули ссылку... типа, почитай...
Почитал немного... Есть где улыбнуться.


Казенное добро и страхом и полиграфом огорожено...


(21.01.2011)

Однако почему же заказчики думают, что полиграфологи решают все проблемы. Мы же не маги и волшебники. В лучшем случае - это чистосердечное признание при обследовании. Но не всякое признание предпочтительнее обмана. Существуют поступки, которые сами по себе настолько ужасны, что признание в них ничуть не облегчает наказания. Такое бывает, например, когда скрывают растление детей, инцест, убийство, предательство или терроризм. А в нашем деле, я, да и любой другой специалист - полиграфолог (КГБ ни КГБ, МВД ни МВД, любые др. спец. службы), предоставляем вспомогательную и рекомендательную информацию. Хочется верить, что пройдет некоторое время, и исчезнут сегодняшние проблемы, связанные с внедрением полиграфа. Начнется настоящая борьба с преступностью и обманами, а не их показухой.

О тестировании в Рекламном Агентстве (РА)

Итак, это был вторник. Послеобеденное время. На дорогу было потрачено 1,5 часа. Еще бы часы за дорогу оплачивали, совсем было бы хорошо. Приехал с другими нашими сотрудниками, заказ был срочный и большой. Даже нашли отличное место для парковки. Мне бы так жить, такой шикарный офис, даже собственный повар имеется. Нам выделили личный кабинет на 3 дня со всеми удобствами: стол, стулья и отличный вид из окна — зимний парк.

По договоренности с генеральным директором мы начали обсуждение дела. Из объяснений понимаю, что тут дело плохо. Каждый мог вынести по-тихому деньги из сейфа. Все менеджеры проектов имеют доступ и знают код к нему. Никаких бумаг — никакой ответственности! Типа, все - свои, «родные», ну и вот, что получается: кражи, недостачи... А у наших русских людей менталитет такой, (слушать его можно, а верить нельзя...), да и людей провоцировать не стоит.

Генеральный директор: Янина.

Женщине 35 с хвостиком. Она очень хотела посмотреть работу полиграфа. Вместе с ней сидели и думали над вопросами для сотрудников и для нее в частности. Работа проходила непринужденно и легко. Надо отдать ей должное, фантазия работала хорошо у нее, а у меня к концу дня уже не очень. На ее тестировании она всяческими способами пыталась обмануть меня и полиграф. Но ПРОФЕССИОНАЛИЗМ не подвел!!! Все точно, как в магазине на весах в добрые Советские времена, ни грамма больше)) Спасибо моим учителям по жизни и естественно спецам по полиграфу. Но нет предела совершенству, нужно постоянно учиться, читать, искать новые выходы в науке. Не хочу превращаться в заевшихся дядечек с животиками и чемоданчиком с полиграфом («И сед, да ума нет, и молод, да дела вершит»), во-во и так бывает! Они иногда в себе слишком уверенны, и допускают ошибки, которые нам приходиться искать. И вся их пустая болтовня о невообразимом опыте. НО ЗНАЙТЕ: ВОЗРАСТ НЕ ГАРАНТИРУЕТ И НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ СУЖДЕНИЙ ПОЛУЧЕНЫХ ПРИ ТЕСТИРОВАНИИ НА ПОЛИГРАФЕ. Все зависит от грамотности специалиста. Это пустая болтовня, которая ничего не стоит. Вот скоро вступит закон в силу (законопроект о применении полиграфа в России принят в Гос. Думу 24 декабря 2010), и тогда мы посмотрим, кто из нас сильнее…

Теперь ближе к «телу». Все сотрудники разные, как из метро: кто безразличен ко всему, кто только покурил травку, кто на диете и ест один рис, кто на Нурофене, а кто только с мороза и не сечет, что происходит. Вообщем, дураков нет! Многие были осведомлены заранее о проверке на полиграфе и естественным образом решили пасануть в самый ответственный момент. Кто-то умудрился заболеть на пару часиков, а кто-то и попал в аварию вовсе и ждал Ментов, в буквальном смысле, целый день... Странно, да?!

Из «выживших» в первый день тестирования:

Офис-менеджер: Людмила Викторовна.

Работает очень давно. Скромная женщина бальзаковского возраста. Москвичка. Именно она заказывала у нас в организации обследование. В хороших отношения с начальством. О многих сотрудниках рассказала полезную инфу. Работала в пресс-службе президента. Приносила нам сладкий и ароматный каппучино. Напомнила мне мою Любимую Тетю Гету, которая постоянно хотела меня покормить. К воровству, как стало ясно, дела не имеет.

Курьер: Мария Александровна.

Работает 2 месяца. Ну очень огромная по размеру молодая девушка. Хотя девушкой очень тяжело ее назвать... женщина - вот! Учится, имеет 8-летнего ребенка. Доступа к каким-либо материальным ценностям не имеет. Курила травку прямо перед тестированием.

Менеджер проекта: Ирина

Работает с момента переезда в новый офис, около 7 месяцев. Чиста.

Второй день в парке.

Начальник над всеми проектами: Олег Сергеевич.

Симпатичный молодой человек, работает с момента основания рекламного. Имеет семью и ребенка, которому старается уделять больше времени. С вечера договаривались, что начнем с 9, когда никого в офисе не будет. Он очень занятой, как стало ясно. З/п высокая, хватает на все. Относился к нам с неким подозрением, но всячески хотел помочь найти воров. Короче, отличный парень) Каких-либо эмоций по боязни оказаться разоблаченным, и чувства восторга (УДАЧИ) от совершенного деяния во время тестирования он не показал.

Начальник по развитию: Оксана Вячеславовна.

Работает давно. Отдается без остатка работе. Ух, а сколько мы сидели за ее полиграммами о детях... как она потом рассказала, долгое время выбирала имена детям, но уже после того, как родила. А так, хорошо читаемая тетя. Очень модная и кокетливая. Перед тестами завела беседу о часах и украшениях.

Менеджер проекта: Светлана Викторовна.

Работает пару лет. В другом отделе также работает супруг. Долго после теста переживала, что мы интересовались тем, пьет или не пьет она на работе)))) такая милая!

Менеджер проекта: Виктория Сергеевна.

Работает полгода. Хороший сотрудник.

Менеджер по развитию: Бронислав Ефимович.

Работает с момента переезда в новый офис. Сразу видно - творческий человек, прическа как у Пушкина. Очень хотел, чтобы ему подарили цепочку от датчика, ему как раз не хватает такого браслета на руку))) Веет интересными мыслями.

Менеджер по проектам: Галина.

Работает два месяца. Подружилась с другой сотрудницей, и ходят вместе в ночные клубы. Опасная девчина для женатых мужчин. Недавно отмечала Д.Р. Вела себя нервно. Обладает скрытой для всех информацией о кражах в агентстве. Про свою подругу рассказала много чего интересного.

Менеджер проекта: Елена.

Работает 1 год. Из Санкт-Петербурга. Много веснушек на лице, как у маленькой девчонки. Вечером перед тестированием спрашивал разрешения о выпивке и оптимальной дозе))

День третий, последний.

Мы приехали втайне от сотрудников, которых нужно было протестировать. Не удивительно, но все были на месте... никаких аварий и заболевших тетушек...

Менеджер проекта: Татьяна.

Девушка работает 3 месяца, проект у нее не клеится, начальство наезжает. Увидел я ее еще на кухне, когда пили чай с дамами, уже прошедшими тестирование. На предтестовой она рассказала много интересных подробностей. Мучил я ее долго и нудно. Вижу же, что нечиста подруга, такие однозначные полиграммы, показывающие ложь... век бы смотрел!! После тестирования она почуяв неладное: долго сидела, расспрашивала нас, рассказывала миллион и одну причину о своей невиновности, пыталась подставить свою подругу, которая так ей доверяет. Говорила, что ей на предыдущих местах работы так доверяли - так доверяли, машины, деньги... а здесь... (нецензурная лексика)!

Ну вот, дело закончено. Мы посоветовали, а дальше, выводы делайте сами. И пусть люди говорят, что все у них в финансовом плане отлично…машины, деньги, квартиры, обеспеченные родители и хорошее воспитание. Помните, это не показатель! Фальшь есть везде, даже когда с тобой здороваются и улыбаются в ответ. Люди врут... причем порой даже не замечая этого. У некоторых это даже образ жизни, некая составляющая, без которой они не представляют свое существование. Однако полиграфолога - психолога интересуют еще и ошибки, происходящие непосредственно в процессе обмана, совершаемые лжецом вопреки его желанию. Признаки обмана хороший психолог выявит в мимике, телодвижениях, голосовых модуляциях, глотательных движениях, в слишком глубоком или же, наоборот, поверхностном дыхании, в длинных паузах между словами, микровыражениях лица, неточной жестикуляции. Вдобавок ко всему этому существует незаменимый полиграф. А Вам, в итоге, важна работа в совокупности, как полиграфолога, так и психолога.

С уважением, психолог – полиграфолог «Poly-trust» Moon.

*****************************************************

Не все то правда, что видишь...

25.12.2011

Сотрудник Аналитической группы «Poly-Trust» Александр Сергеевич.

Вчера (пятница) вернулся из Уездного города N, вернее К…… (местные аборигены к этому нюансу очень нервно относятся). Городишка небольшой такой весь прикольный. Тестировал 11 человек …


все первый раз,))))), но народ начитанный и все смотрят 1канал и Дом2, особенно та серия, в которой кого- то тестировали и он обманул полиграф (коллеги если у вас есть эта серия или ссылка на неё, срочно высылайте!!!!!!). Начну с того, что безопасники считают нас шарлатанами, особенно тех, кто не работал в структурах (с агрессивной средой), мне начал высказывать, что гражданские полиграфологи вообще ничего не соображают и не умеют, на что я, неподумавши в лоб ему заявил про профессиональную деградацию, а т.к он бывший фэс его это мягко говоря обескуражило и он минуту мне ничего не мог ответить. И на этом наша дружба с ним закончилась не успев начаться и когда мне нужен был инет, я не раз жалел о своих словах. Так, что народ, учитесь на моих ошибках)))))))))

В день удавалось протестировать только 3 чела, на каждого час предтестовой беседой и 2-2,5 часа сами тесты и обсуждения. И еще из опыта пришел к выводу, что полиграфологам надо создавать свой райдер, потому что не все заказчики знают, что полиграфологи в перерывах между тестированиями любят пить кофе или чай с какими- нибудь всусняшками или плюшками. Мне ток на 3 день все организовали.

Нужно всем подумать и составить такой документ, или на форуме задать тему и развить её. (выделено мной - $erP)

На второй день тестирования приехал сам заказчик и вечером, под предлогом проверки точности полиграфа, тестил меня, этот тест (СЕДЮК_СТИМ), посмотрите список вопросов, очень интересный. Я после первого косяка рассказал ему про мотивацию, что время уже позднее и про правила составления вопросов перенес все на утро и с нормальными тестами (про маму, бабушку и собаку). Утром- то я уже все ему рассказал и показал и он был счастлив!!!!!!!

На самом заводе люди не очень были рады видеть меня, даже те, кого не надо было тестировать. У меня 3 отказались, 1 из них администратор. До поездки я представлял, что администратор на ресепшене- молодая, симпатичная девушка, но здесь это был здоровый полковник в отставке, и как я его не уговаривал, и не заманивал к себе все было бесполезно, сказал и нет и все, хоть
увольняйте.

Теперь о тестируемых. Народ попался разношерстный, о каждом подробно:

1)Бухгалтер: Елена Ивановна,
На тестирование приехала из Новороссийска(400км) сама на машине. Про себя рассказала, что все виды махинаций знает и делала, т.к. раньше работала с небольшими фирмами, по ним скрининг я и делал.
На этой фирме работает с мая(они сами ее нашли, и она согласилась работать ток за хорошую зарплату, за какую не уточнили)

Ей лет 30, к ней ток на Вы, хотя страшная как моя жизнь.


2)Бухгалтер: Надежда Григорьевна
Работает на Кореновском заводе очень давно. Она работала и с предыдущем директором и про все его махинации знала, еще много нервничала как бы я ее не успокаивал. По разговору тетка нормальная, по крайне мере ток она, после тестирования, предложила мне чаю принести.

3)Бухгалтер: Лариса Лафаировна.
Это та, которая занимается йогой и тренирует дыханием по какой-то
технологии дзинь вынь, короче я так и не понял. На тестирование приехала из Ростова(200км) на автобусе(4 часа), причем встала в 5утра. Советовала мне школу где учат читать мысли, и тогда полиграф не нужен будет, даже адрес хотела написать, но я сказал что еще не готов. Сама бухгалтер и преподает в университете
бухгалтерию, аудит и тд.,так же работает аудитором еще.

Тете 55 лет, но по виду и меня переживет. Сама по первому образованию программер, видела еще те компы которые мне ток в ужасе приснится могут. Работала на ОБОРОНКЕ, что то связанное со связью. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛА НА ВЫДОХЕ!!!!!!!.

С ней успел провести ток 2 предьявления, у нее был билет на автобус и она уже опаздыала, так что..... Безопасник ее хвалил, самая
ответственная И еще ее сын, директор по развитию этой компании.

4)Бухгалтер: Татьяна Анатольевна
Простая, хорошая русская тёте (хвала Варламову за длинные цепочки на датчикахдыхания), приехала с Заказчиком из Белгородской обл.(1200км) на машине, в номер заселилась в 2 ночи и в 8 утра у меня на тестировании т.к. в 5 вечера поездом обратно уезжала. По ней вообще запутался!!!!!!!!!!!

5)Бухгалтер: Надежда Николаевна.

Самый главный подозреваемый. Работала с директором в Краснодаре, которого уволили. У них там были большие проблемы. С виду, тетька прозженая.

Маркетолог.
Девчина- неугомонная. У нее в одном месте шило, ,даже десяток. Пока ей не сказал, что ща напишу о причастности, не угомонилась. По поведенческим противодействием ставлю 5 из пяти. Когда успокоил - на Бакстере все стало хорошо видно!!!!!!!!

Коммерческий директор.
А этот самый интересный. Не пьет, не курит, любит ток жену, детей,
ПЕТЬ И ИГРАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ. Рассказал, что от пения у него случается оргазм, и что жену тоже этому научил (я им сочувствую, особенно жене, надо ж было да такого докатиться))))))))) При первом тесте признался что получает в благодарность только коньяки, а подотчетные деньги все сдает или ему с зарплаты их вычитают. Вообще не ворует и не обманывает, т.к. жизнь научила.. Но вид у него подозрительный, мне он вообще не понравился (разве так можно над женой издеваться)))))))) И еще имеет 2 высших образования, до N работал в Москве с зарплатой 250 и окна офиса выходили на кремль, но все надоело и он приехал в N (видимо сладкой жизни захотел)!!!!!!


Зам. директора по снабжению.
Парню лет 37, свиду вполне приличный человек. На вопрос про болезни долго что то мямлил, но потом рассказал, что его недавно бросила жена, и он остался жить ток собакой (про отношения с ней, я не спрашивал, ну ели сдержал себя если быть честным) и у него остался очень негативный отпечаток в памяти, и он теперь ненавидит женщин. Еще жена навела на него порчу, от которой он долго лечился, тут я и включил фантазию, рассказывая о такой же
трогательной истории про себя. Когда он понял, что я в доску свой пацан, его и понесло.... Он рассказал (все научным языком) о всех видах порчи, и как с ними бороться, и в конце даже поделился, что недавно он проснулся с ужасным состоянием, как позже выяснил его "доктор" это уже на работе навели на него порчу. Короче беседа была занимательной. После первых тестов рассказал про все махинации, которые делала на предыдущем месте работы.

Зам. директор по сырью.
Если одним словом, наш клиент – болтун- находка для шпионов!!!!!
После первых тестов рассказал все!!!!!!! А когда проговаривали тест…… уволили с работы вы данные удалили ", он меня поправил, что не удалил, а просто скопировал на флешку, чтоб потом продать эту ин-фу ну или устроится к> конкурентам с ней. После тестирования задал вопрос "Как вы думаете, я буду здесь работать" -- без комментариев.

Начальник КСС.
Бывший мент, сразу признался, что у него алкогольная зависимость и очень любит девушек. Ну я сказал, что тоже люблю девушек и в этом нет ничего плохого на что он ответил "Когда вижу красивую девушку, то отворачиваюсь, т.к. боюсь за поступки которые могу с ней сделать " --- без комментариев, я сам толком ниче и не понял. Еще любит испытать фортуну.

Вот весь контингент! >

P.S. Я для себя решил, лет двадцать еще занимаюсь детекцией лжи, а потом сажусь писать мемуары.)))))))))) И еще сгущенки… даже не
предложили.)))

С уважением, сотрудник Аналитической группы «Poly-Trust»


********************************************************


Где клятва, тут и преступление…


18.01.2011

Специалист - полиграфолог по направлению «Психофизиологические исследования с применением полиграфа» GINGER

Был конец рабочей недели. Срочный вызов в другой конец Москвы. Подъезжая, увидела высокий забор, шлагбаум через который проезжают огромные машины с грузом, останавливаясь и отдавая какие-то бумаги охране. Подъехала и я с сотрудником. Меня встретил самый обыкновенный мужчина и без лишних вопросов проводил в здание-офис этой Транспортной Компании (ТК). Следуя за ним, я внимательно оглядела и осмотрела территорию...

Площадь ТК была значительной, в которую входили железные дороги, машины-фуры, газели, стоял даже какой-то старый маленький самолетик (наверное, уже недействующий). Мужчина удалился и сказал, что сейчас поднимется начальство.

Кабинетик мне выделили средний, главное-было тепло. Через две минуты вошел привлекательный молодой человек с серьезным лицом и грустными глазами. Он удивился, что таким делом начали заниматься женщины. «Да, говорит, сейчас начал замечать, что в спец. службах все чаще встречаются девушки и женщины. Маскировка, точно, никак не иначе!» (На мое удивление, он сравнил меня с героинями фильмов Анжелины Джоли). Спасибо, она красивая женщина))), но и русских фильмов тоже хватает с женщинами - спец.агентами. Фильмы фильмами, а жизнь есть жизнь…и за нее нужно бороться женщинам в первую очередь. Постоянно доказывать, что «слабые» женственные качества обычно подразумевают силу в действии и наделенную самим Господом Богом интуицию, в которых мужчины порой бессильны и слепы, как вчера родившиеся щенята!

В действительности же, общаясь именно с девушкой, подозреваемые мужчины, да и женщины, начинают расслабляться во время беседы о преступлении, рассказывают факты, за которые можно зацепиться в раскрытии дела. Уходит в некоторой степени стресс от предстоящего тестирования на полиграфе. Люди ищут взаимопонимания и поддержки в тебе, чтобы избежать наказания.

Теперь о самих мужчинах, в данном случае, в ТК.

Накануне из контейнера пропала бытовая техника на 6 млн. рублей, среди которой были: холодильники, ТВ и кинотеатры, стиральные машины, утюги, фотоаппараты и прочая ерунда для домохозяйства. Технику вывезти с территории непросто, только по предварительному сговору с кем-то. Вот некоторые личности, которые оформляли, сверяли, укладывали, перевозили этот товар.
Водитель – экспедитор Борис.

Внушающий доверие из-за плотности жировой прослойки молодой человек. На вопросах касаемо наркотической зависимости и связи с криминалом было движение на полиграммах. Он дал признание о прошлой довольно серьезной наркотической зависимости, вследствие чего, расстался со своими прежними друзьями. Также сказал, что у него нет второй половины, о которой он постоянно мечтает («Вот была бы она на Вас похожа».)

Водитель – экспедитор, узбек по национальности, но светлый снаружи)

Именно он предложил чай мне после 4 часов работы в ТК. Имеет семью и ребенка, возрастом приблизительно около 5 месяцев. Божий одуванчик.

Водитель Андрей.

Много спит в рабочее время. Работает уже 6 лет.

Водитель – экспедитор Владимир.

У входа в кабинет стоял зрелый мужчина лет 50, немного не достающий верхней части проема двери. Удивленно и насмешливо, посмотрев на меня, он прошел и сел на стул. Но не тот, на котором свисали датчики. Довольно смело он рассказал о своем рабочем и нерабочем опыте, о которых я его совсем не спрашивала. Рассказал о своей ничем не интересующейся жене и о том, что собирается увольняться на следующей неделе…интересно, но в деле ничего об этом сказано не было. ФСО (физическое состояние) у него хорошее, любит спать в рабочее время. Впрочем, как стало понятно, там многие злоупотребляют этим,…но есть честные и правдивые люди, о них подробнее и позже.

Буквально на первом предъявлении я не поверила глазам…на всех каналах полиграфа было отчетливо видно его причастие к краже. Сперва, он произвел впечатление человека с честным лицом. Я продолжала тестировать его: еще и еще, но с каждым последующим тестом я становилась увереннее в своих доводах. Имея представление о физиогномике (искусство чтения по лицу), я старалась сдерживаться и не показывать своих эмоций.

Наступал самый ответственный момент – тестирование было закончено…все карты на столе, в компе, сохранены и надежно спрятаны у этой хрупкой девушки, которая пару минут назад рассказывала о тех же фактах в жизни, которые были схожи с Вашими.

Все поступившие и наработанные мною материалы руководство передало заказчику. Дело закончено и раскрыто. Проблема была решена досудебно, преступник часть еще нерастраченных денег передал начальству.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло. Very Happy Very Happy
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не контора, а сборище странных пИсателей и пИсательниц....
_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто шедевр мысли и стиля

Цитата:
Буквально на первом предъявлении я не поверила глазам…на всех каналах полиграфа было отчетливо видно его причастие к краже. Сперва, он произвел впечатление человека с честным лицом. Я продолжала тестировать его: еще и еще, но с каждым последующим тестом я становилась увереннее в своих доводах. Имея представление о физиогномике (искусство чтения по лицу), я старалась сдерживаться и не показывать своих эмоций.

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ПРЕДСТОИТ ТЕСТИРОВАНИЕ НА ПОЛИГРАФЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ?!»

У Вас есть уникальная возможность пройти тест на полиграфе перед тем как Вы окажетесь в кресле у работодателя.
Будьте готовы! Звоните нам!

«ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ К СОБЕСЕДОВАНИЮ»

(Это с сайта Поли-траста)

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите получить более подробную информацию о противодействии полиграфу, Вы можете обратиться к нам за индивидуальной консультацией по телефону: 8 (495) ...........

(это оттуда же...)

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НикНик



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 117
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущает то, что слишком много сведений, позволяющих идентифицировать перечисленных персонажей. А в отношении некоторых из не очень красивые комментарии авторов имеются.... Как-то некрасиво получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультации специалиста до проведения опроса с применением полиграфа.

Адаптационное тестирование на полиграфе.

Широкий выбор услуг по применению полиграфа.Строгая конфиденциальность. Индивидуальный подход.


Практикующий Полиграфолог предоставляетуслугу в виде проведения консультаций по подготовке к опросу с применением полиграфа (детектора лжи) и проведению адаптационного тестирования перед проведением полиграфной проверки.

Консультационные услуги включают в себя информационный блок и практическое тестирование с применением полиграфа «Крис», предназначенного для широкого спектра исследований.
Используется успешный опыт, наработанный в сотрудничестве с государственными учреждениями, кадровыми агентствами и подразделениями управления персоналом предприятий всех форм собственности.
Консультации и адаптационное тестирование желающие проходят в целях подготовки к полиграфной проверке и для снятия психического напряжения (стресса) перед опросом на детекторе лжи при устройстве на работу, повышении в должности и в других случаях.
Данные консультации с применением полиграфа никоим образом не предназначены для обучения противодействию тестированию с применением полиграфа. Полиграфолог категорически не принимает предложения по поводу проведения одновременно адаптационного тестирования и последующего опроса одних и тех же граждан с применением полиграфа в целях вынесения заключения, как по вопросам трудоустройства, так и в других случаях!
Консультирование предназначено для заполнения информационного «вакуума», имеющегося у испытуемых лиц, подвергаемых тестированию. в отношении процесса проверки на полиграфе.
Практика полиграфолога показывает, что граждане, прошедшие адаптационное тестирование и получившие полную информацию о предстоящей проверке, получают преимущество перед другими кандидатами на определённые должности в виде приобретения практического опыта и дополнительной информации о своих положительных и негативных качествах как личности.
По желанию заказчик может пройти адаптационное тестирование по интересующей его теме со своими подготовленными вопросами. Полиграфолог поможет подкорректировать направление опроса и сформировать тесты. Все видео - аудио записи во время тестирования производятся только по согласованию с полиграфологом.
Полиграфолог применяет свои индивидуальные, авторские наработки.
Стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке в зависимости от цели тестирования. Форма оплаты - наличная и безналичная.
Детектор лжи для женщин:

Полиграфолог предлагает Вам посмотреть на применение полиграфа с другой стороны. Его возможно использовать не только как инструмент для получения определённых доказательств, но и в иных жизненных ситуациях:
-Вы успешны;
-Вы поглощены работой;
-На Вашей личности держится бизнес, дом, семья;
Но:
-Вы ощущаете дискомфорт от непонимания Вас, как человека со стороны родных, близких, друзей, сослуживцев;
-Вы сомневаетесь в выборе своего окружения, любимых;
-Вы не решаетесь принять определённые решения по личным вопросам;
-На Ваше расположение претендуют несколько симпатичных, приятных людей;
-Я их всех люблю!
-Кому отдать предпочтение?
-Вы устали от постоянного вопроса – он ли мой избранник?
-Неужели я энергетический вампир?
-Мой избранник (сослуживец, друг) – энергетический вампир?
-Совместима ли я с моим другом (любимым) на энергетическом уровне?
-Няня моих детей – энергетический вампир? NEW
-Истощена ли я энергетически?
-Не пора ли отдохнуть?
-У меня отсутствует интуиция?
Специалист-полиграфолог поможет Вам с помощью полиграфного устройства в выборе правильного решения на уровне Вашего подсознания.
Прогнозирование поведения: близких и дорогих людей, любимого шефа, в том числе и себя самого на основании расчёта биоритмов. Строго научный метод. NEW
Для всех.
Помощь в решении возникающих жизненных проблем:
-В какой момент подойти к шефу, чтобы он подписал заявление на отпуск, попросить повышение зарплаты?
- Когда подойти к любимому и попросить деньги на посещение распродажи ,на шопинг?
- Когда мой любимый будет в хорошей физической форме и расположение духа?
- Ведь я его так люблю.
-Я так хочу, чтобы он был счастлив!
- Я желаю, чтобы мой любимый восхищался мной!
И многое другое, очень интересное.
Дополнительно.
Предоставление полиграфа с полиграфологом для корпоративных вечеров отдыха.

Аналог телевизионной передачи «ШОУ-ПОЛИГРАФ». NEW
Максимальная продолжительность сеанса - три часа.
Предварительная разработка совместно согласованного сценария. Предварительное тестирование на адекватность и вменяемость участников. Письменное согласие всех участников «Шоу–Полиграф».
http://masterpoligraf.org.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Специалист-полиграфолог поможет Вам с помощью полиграфного устройства в выборе правильного решения на уровне Вашего подсознания.
Прогнозирование поведения: близких и дорогих людей, любимого шефа, в том числе и себя самого на основании расчёта биоритмов. Строго научный метод. NEW

Да... С таким подходом мы допрыгаемся, что мэрия будет запрещать и парад полиграфологов. По той же причине.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей... ну что ж Вы так о коллеге? Very Happy

Меня больше потрясла следующая услуга:

Цитата:
Предоставление полиграфа с полиграфологом для корпоративных вечеров отдыха.
Вместо массовика-затейника или тамады. Wink

А мы тут про ПФЭ рассуждаем. Нам бы в цирке выступать... Sad

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
А мы тут про ПФЭ рассуждаем. Нам бы в цирке выступать...

Там многие "наши" уже там...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100