Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чикагский полиграфологический институт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RHVyYXM=



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Сейчас все должно нормально качаться.

Спасибо. Я тоже поправил ссылки, все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zip-ы скачались нормально. Спасибо. По субъктам отвечу позже, когда доберусь до другого ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy Duras

Там у себя надо просто .exe на .zip исправить. Это я сервер сменил, и из него .exe не впускается.

Как здоровье?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RHVyYXM=



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):

Как здоровье?

Спасибо. Хотелось бы лучше, но лучше уже некуда Smile

AlexM писал(а):
Там у себя надо просто <i>.exe</i> на <i>.zip</i> исправить. Это я сервер сменил, и из него <i>.exe</i> не впускается.

Относительно архивов с демонстрационными версиями ПО: за обновлениями ссылок постараюсь следить, чтобы все было доступно и у нас. Дополнительно укажу для каждого из архивов контрольную сумму, чтобы избежать возможных недоразумений по поводу скачанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy Duras писал(а):
чтобы все было доступно и у нас
Если есть возможность, то лучше продублируйте файлы еще и у себя, потому, например сейчас, загрузка снова недоступна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergiy Duras"]
AlexM писал(а):
Там у себя надо просто .exe на .zip исправить. Это я сервер сменил, и из него .exe не впускается.


А почему при цитировании тэги видны? Mad

У меня действительно с сервером могут быть проблемы, так что я благодарен Сергею за поддежку. Может быть, и Техноторг подключу, но для них полиграфы не основное, просто они лучше всех научились продавать продукцию Stoelting.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RHVyYXM=



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Sergiy Duras писал(а):
чтобы все было доступно и у нас
Если есть возможность, то лучше продублируйте файлы еще и у себя, потому, например сейчас, загрузка снова недоступна


Понимаю. К сожалению, раздавать это ПО со своего сервера я не могу. Это проприетарное программное обеспечение и распространяться оно должно с учетом установленных законом ограничений - то есть, от правообладателей к пользователям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy Duras писал(а):
Александр М. писал(а):
Sergiy Duras писал(а):
чтобы все было доступно и у нас
Если есть возможность, то лучше продублируйте файлы еще и у себя, потому, например сейчас, загрузка снова недоступна


Понимаю. К сожалению, раздавать это ПО со своего сервера я не могу. Это проприетарное программное обеспечение и распространяться оно должно с учетом установленных законом ограничений - то есть, от правообладателей к пользователям.


Тоже верно.
Но я не думаю, что интерес будет уж слишком (хотя и хотелось бы). Будем принимать неприятности по мере. Обновления ПО будут сейчас достаточно частыми, но я не думаю, что демо это будет как-то затрагивать. О существенных для понимания продукта я буду уведомлять особо.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
сообщите, были ли сложности с открытием .cpz.
Сообщаю: с открытием, точнее с экспортом .CPZ сложностей не возникло — добавилось три новых субъекта. Однако при попытке просмотреть записи реакций возникает все та же ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М.

Когда при попытке? При клике куда, и как именно ругается?

Сергей, а Вы видели полиграммы? У Вас такое было?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
У меня предложение к модератору - создать отдельную тему по полиграфу "Столтинг", т.к. к "Чикагскому полиграфологическому институту" наши обсуждения и вопросы к AlexM не имеют никакого отношения.
Наспех пробежался глазами по ветке... Похоже, что надо бы.
Сложно лишь понять, 1. С какого места из этой темы выделить тему про "Столтинг" 2. Куда делся "Начинающий"... Удовлетворился?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Когда при попытке? При клике куда, и как именно ругается?
При клике на любого субъекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
С какого места из этой темы выделить тему про "Столтинг"
Может с того, когда AlexM сказал, что не нашел такого института в Чикаго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... Там есть отчетливое смысловое продолжение.

Придется смотреть более внимательно...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРи загрузке полиграмм вышеобозначенных субъектов та же проблема - не грузятся гады. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100