Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чикагский полиграфологический институт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М.

Я говорил, что такого института нет пару раз, насколько я помню, выделить тему стоит с тогда, когда реальные техвопросы пошли.

По субъектам - подождем, что скажет Сергей, получается ли у него, или будем дебагать?

Это хорошо, что ошибки идут.

Тёзка, я бы попросил также установить Legacy или CPS II и попробовать импортировать в Fusion. Это, если Сергея не ждать.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
установить Legacy или CPS II и попробовать импортировать в Fusion
Я бы с удовольствием. Только Legacy застрял на 39% во время загрузки, CPS II — вообще на 1%. Сейчас не качаются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RHVyYXM=



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
По субъектам - подождем, что скажет Сергей, получается ли у него, или будем дебагать? Это хорошо, что ошибки идут. Тёзка, я бы попросил также установить Legacy или CPS II и попробовать импортировать в Fusion. Это, если Сергея не ждать.

У меня, к сожалению, ситуация аналогичная. Архив импортируется, но не открывается. Сообщение об ошибке - то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy Duras писал(а):
У меня, к сожалению, ситуация аналогичная. Архив импортируется, но не открывается. Сообщение об ошибке - то же.


Это не к сожалению, это реальная отладка. Я же говорил, что Fusion -сейчас бета, но в Штатах у всех этой частью работает.

Сергей, а у Вас есть CPS II и/или Legacy?

И, если есть, то пробовали открывать субъектов из?
И, если пробовали и получилось, то надо попробовать импортировать из формата cps4 в (или во) Fusion.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал в Fusion предыдущей версии 0.9.45 — не открылись. Попробовал в Legacy — открылись.

AlexM писал(а):
надо попробовать импортировать из формата cps4 в (или во) Fusion
Не понял как это сделать. Открыл Legacy. Далее File — Export — Archive. Указываю куда сохранять и получаю архив в формате *.STO. Fusion его не понимает.

Тестовая полиграмма, что была в Legacy — открылась. Как ее перекинуть в Fusion?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М.

В предыдущей Fusion и не должны, кстати и 9.46 нельзя устанавливать "поверх", надо unistall предыдущую как положено.

И, если свежеустановленная не открывает - будем пробовать импортировать.

И как Вам полиграммы в Legacy?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.


Последний раз редактировалось: AlexM (Пт Фев 25, 2011 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалял через Установку/удаление программ — как положено. «Поверх» ничего не ставил.

Последняя версия Fusion не открывает. Как импортировать?

Полиграммы нормальные. Но несколько непривычно смотреть. На Лафаеттовские похожи. Привыкаю.

Удивился, что в Legacy открылся архиватор для экспорта весь на русском Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Legacy большинство utilities я писал, а я всегда сразу делаю локализацию - вот моя софтинка язык ПК и узнала Very Happy

Импорт в Fusion:
File - Import - CPS4
(это из Fusion!)
и диретектировать в C:\CPS-PRO\DATA

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в c:\Documents and Settings\Username\Мои документы\Stoelting\CPS\subjects\ — удалил папку 00000181, чтобы не было конфликта совпадающих имен при экспорте из Legacy. Открыл Fusion, выполнил импорт. В разделе Субъектов появилась зпись 00000181, но все также не открылась.

[Может это из-за того, что Субъекты хранятся в пути, содержащем русские символы? Как-то можно их заставить в другом месте находиться?] — нет. Не из-за этого. Поменял путь к Субъектам. Не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется нам нужно снова тему делить. Теперь уже вопросы по ПО пошли Smile

Может продолжить обсуждение вне форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М.

да, конечно, можно продолжить обсуждение в другом месте, и как-то в более реальном времени, но не сейчас. Сейчас я уже уезжаю, может еще загляну сюда серез часок, но ненадолго.

Мне очень нравится, как Вы граммотно подходите к процессу. Искать клопа надо иммено в чем-то с кирилицей связнным.

Попробуйте перетащить (!) субъектов из там, куда их Fusion скопировал в чисто ASCII место, например C:\CPS-PRO\DATA\Fusion, и оттуда загрузить.

И еще. Где-то в установках Fusion может быть опция, где данные хранятся (не я писал, поэтому не знаю, но по идее должна быть). Попробуйте изменить на безопасный путь и снова открыть CPZ.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Попробуйте изменить на безопасный путь и снова открыть CPZ.
Я нашел. Поменял на c:\CPS-PRO\DATA\subjects\ — не помогло. Смотрите сообщение выше.

Только именно перетаскиванием не пробовал.

[upd1: не дает перетащить. Только нажимаю левую клавишу мыши, удерживаю нажатой (не отпускаю), как сразу выпрыгивает сообщение об ошибке.] — пожалуй Вы не drag-n-drop имели ввиду… В любом случае — не сработало.

upd2: в логах системы обнаружил несколько раз повторившиеся сообщения об ошибке, которые возникли во время установки CPSpro. Возможно при анализе это натолкнет на какую-то мысль.
Цитата:
Источник: MsiInstaller
Код (ID): 1004

Произошла ошибка определения компонента "{04808F85-F4AD-A625-7F3A-AD66A51EAA32}", свойства "DefaultFeature" продукта "{08D67521-49AA-4C0D-9F54-88F814D60E87}". Ресурс "C:\Documents and Settings\Username\Мои документы\Stoelting\CPS\subjects\00000181\charts\00000181_02.cps" не существует.
Цитата:
Источник: MsiInstaller
Код (ID): 1001

Произошла ошибка определения свойства "DefaultFeature" продукта "{08D67521-49AA-4C0D-9F54-88F814D60E87}" при запросе компонента "{2042A39C-030A-FF3D-5EC9-7F417A64383E}"
Надо ли говорить, что файл 00000181_02.cps по упомянутому пути на самом деле существует? Инсталлятор его просто не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М.

Tools - Preferences - Folders

Меняем адреса на безопасные, сохраняя структуру по умолчанию (запишите на бумажку все исходные адреса и новые), кликаем галочку.

Закрываем Fusion. Создаем папки из бумажки (новые) и копируем контент templates в новое место. В старых subjects удаляем папки 0000019, GABE 20 THEFT и Stoelting Demo.

Открываем .cpz (двойным кликом).

Попробуйте, пожалуйста, надеюсь, что получится. В любом случае я буду связыватся с разработчиками (это аутсорс - другая фирма), наверное на следующей недели, сейчас все руководство в отъезде.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.


Последний раз редактировалось: AlexM (Пт Фев 25, 2011 7:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):

Тестовая полиграмма, что была в Legacy — открылась. Как ее перекинуть в Fusion?


В Fusion

File - Import - CPS4 - и навести на С:\CPS-PRO\DATA

Ничего из Legacy экспортировать не надо. Экспорт/архив действительно создает 7z файл .sto (и в этом же виде осуществляется e-mail), который понимает только Legacy.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Попробуйте, пожалуйста, надеюсь, что получится
Не получилось.

Пути поменял. Субъекты из .cpz без проблем экспортируются в новое место, но при открытии возникает все та же проблема.

Экспериментальным путем было установлено, что если из папок субъектов удалить папки charts и scoring, то субъекты начинают открываться. Но, к сожалению, без полиграмм.

Вот так, например, выглядит один из них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100