Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чикагский полиграфологический институт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Не получилось.


Аналогично. Пробовал так же, но полиграммы не хотят открываться. Sad

______________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК

А импорт из Legacy? И мое последнее предложение?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
А импорт из Legacy? И мое последнее предложение?


AlexM, пути менять не пробовал, импорт из Legacy не проходит, появляется табличка "некорректный формат"

В Legacy открыл полиграммы 00000181, волне качественные, согласен с Александром М., они сопоставимы с лафайетовскими.

_____________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК

Very Happy Правильнее наоборот - лафаетовские сопоставимы со столтинговскими, потому что первым появился CPS и он задал стандарт компьтерных полиграм Very Happy Но это так, потому что душа болит за

По делу: Пока можно работать с Legacy - обсчеты, редактирование, вопросники и пр. - Fusion все лучшее (а математику 1:1) унаследовал от Legacy с современным GUI и средой программирования, хотя и очевидны огрехи.

ДОК, Вы делали Import - CPS4 и получили эту табличку? И было ли это сообщение на русском?

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM

Сначала в \Documents and Settings\Мои документы\Stoelting\CPS\subjects\ папку 00000181 переименовал в 00000189 (на случай, чтобы не было конфликта), затем в CPSpro Fusion: кликнул Import - CPS4, вышла табличка на английском: System. FormatExeption: Input string was not a correct format. И так далее.

_______________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК

так надо было навести из Import - CPS4 на c:\cps-pro\data\0000081, Вы так делали, или в "Мои документы"? И переименовывать не надо было.

Я нашел, в чем дело, но это сразу не исправить (потому что исходники не у меня), хоть и делов на минуту

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
так надо было навести из Import - CPS4 на c:\cps-pro\data\0000081, Вы так делали, или в "Мои документы"?


AlexM, да именно так и делал. Переименовал потому, что и там и там файлы под одним и тем же номером 00000181.

___________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК

Еще вариант: скопируйте новые субъекты (скаченные) целиком, в папках из "Мои документы" в фолдер Legacy (c:\cps-pro\data).

И попробуйте из Fusion:

File - Import - CPSpro Fusion и наводка на новые субъекты, но в папке Legacy.

Ещё раз уверяю, что это у нас временный гемморой, из-за ошибки (американской небрежности) в кодировании установщика. Это будет исправлено, но новый дистрибутив появится не завтра.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
Еще вариант: скопируйте новые субъекты (скаченные) целиком, в папках из "Мои документы" в фолдер Legacy (c:\cps-pro\data).

И попробуйте из Fusion:

File - Import - CPSpro Fusion и наводка на новые субъекты, но в папке Legacy.



AlexM

Попробовал, не проходит. Снова:

ДОК писал(а):
System. FormatExeption: Input string was not a correct format


AlexM писал(а):
Ещё раз уверяю, что это у нас временный гемморой, из-за ошибки (американской небрежности) в кодировании установщика. Это будет исправлено, но новый дистрибутив появится не завтра.


Да ничего, не горит, тем более, в основном, интересует русифицированное ПО Fusion.

___________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexM писал(а):
File - Import - CPSpro Fusion и наводка на новые субъекты, но в папке Legacy.
Если импортировать не .cpz-архив, а субъектов поштучно, то появляется такое сообщение об ошибке


Обратите внимание на подсвеченные места. У меня нет на диске D папки work. Более того — и Legacy (откуда я импортировал) и Fusion установлены на диске С. Единственное, что может связывать ПО с диском D, так это то, что там находятся установочные файлы и оттуда я выполнял установку.

Кстати, кнопку Send я нажимал позавчера и сегодня. Сегодня примерно в 9:50 — 10:00 по Гринвичу. Сообщения были успешно отправлены.

Также хочу напомнить о записях об ошибках в системных логах, которые возникли в момент установки (я там написал «во время установки CPSpro», однако речь, конечно, про Fusion). Возможно это позволит быстрее устранить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Пробежавшись глазами по последним нескольким страницам ветки, создается и закрепляется устойчивое впечатление о всмемирно-глобальном характере проблемм полиграфных доделок, настроек, отладок...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже раньше заметил, похоже действительно у CPS проблемы с импортом/экспортом. CPS-II не может импортировать свои же полиграммы, которые он экспортировал, выдает ошибку.
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
не может импортировать свои же полиграммы
Разве для этого не предназначена кнопка «Открыть»? Под импортом я понимаю как нечто неродное, но совместимое, т.е. то для чего еще необходимо сделать некоторые преобразования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
создается и закрепляется устойчивое впечатление о всмемирно-глобальном характере проблемм полиграфных доделок, настроек, отладок...
Дык… это проблемы любого ПО, а не только полиграфного Smile Однако обратите внимание на желание работать над ошибками, для чего в ПО встроен функционал по сбору и отправке краш-логов. Не многие программисты тратят на подобные вещи дополнительные усилия и немногие заказчики согласны оплачивать дополнительную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М., я рад за Вас. В программе есть экспортировать "определенный формат", импортировать "определенный формат", по уму должно все работать. Я знаю, что говорю, поэтому если у Вас нет с этим проблем, я думаю не стоит в этом копаться. Если есть, то обратитесь к разработчику.
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100