Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость...?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Стоимость...? Ответить с цитатой

Кто
знает конкретно, какова стоимость оип одного человека в ЮФО ?
к примеру-хищение...

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше 100$ не бери!
Very Happy

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю, буду брать
больше WinkSmile

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 24, 2006 9:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7859
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоимость...? Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Кто знает конкретно, какова стоимость оип одного человека в ЮФО ?
к примеру-хищение...

Еще зависит от конкуренции, от Вашего опыта и известности как специалиста, от "богатости" той организации, с которой Вы взялись
работать.

От 100$ - это Московские ориентиры.

А то может получиться как в анекдоте "Съесть то он съест... Но кто ж ему даст..." Wink

Успехов

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика работы в
регионах говорит о том, что!
Если будешь брать за проверку 1000 рублей, то колличество заказов от этого не увеличиться, а поднять цену ты уже не сможешь. Very Happy Very Happy
Very Happy

И конечно всё зависит от ситуации.
Как правило к полигравологу обращаються когда следствие зашло в тупик.
Все всё знают, кого-то уже в лес отвозили, из кого-то показания выбивали и т.д.
Иногда даже лучше от такой работы отказаться, чем разгребать "авгиевы" конюшни. Razz

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 93
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоимость...? Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Кто знает конкретно, какова стоимость оип одного человека в ЮФО ?
к примеру-хищение...

У нас в Ростове есть Агентсво, предоставляющее подобные услуги. Могу дать телефон для консультации по интересующему вопросу. Но
оплата приличная, цену не сбивай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Да, Оксана Ответить с цитатой

Да, Оксана,
скажите координаты сего агентства. Буду весьма и весьма благодарен

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Здесь
часто звучит сумма - 100 долларов. Вообще то это цена 4-5 летней давности. Кто давно работает, тот помнит, что эта цифра
образовалась именно тогда.

С тех пор доллар упал как номинально, так и резко снизилась его покупательская способность. Например цена 1 кв.метра жилья в
Ростове и Краснодаре в 2001 году составляла примерно 200-250 долл., то в 2005 году 800-900 долл. Там же бензин и т.п.

Поэтому уверен, что 100 долларов – это не адекватно. Тем более для Москвы. Тем более для расследования. Если полграфолог берет за
расс-ние 100 д., то либо он дурак и не ценит свой труд, либо он работает «спустя рукава» и вообще не полиграфолог. Вот и весь сказ.

Оксана, указанное Вами агентство брало за свои услуги в 2004 году – скрининг 3500 р., расследование – 7000 р., СПфЭ договорная; в
2005 году скрининг – 4000, р-е 8000 р., СПфЭ договорная. В 2006 году пока не знаю, но я внимательно слежу за их деятельностью. Цены
конечно не маленькие, но надо отдать должное - там работают по серьезному. Мне известны факты, когда по их материалам с
признательными показаниями возбуждены уголовные дела и виновные привлечены к уголовной ответственности. Правда они имеют хорошую
поддержку, как в Ростове, так и в Москве.

Но факт остается фактом – за хорошую работу берут хорошие деньги и за хорошую работу платят хорошие деньги. По цене, которую хочет
получать за свою работу полиграфолог или «косящий» под такового, можно судить о его уровне и мастерстве (безусловно, речь идет
только о тех, кто находится в «свободном полете», а не служит или работает в фирмах на постоянной основе). Мерседес никогда не
будет стоить дешево. Какая бы не была конкуренция. Хороший специалист работает либо за достойную оплату, либо бесплатно.

Если «полиграфолог» берет за работу 100 д., то у меня это всегда вызывает подозрение – что ж там за «знаток»? Например, один
раскрученный полиграфолог берет за расследование 4000 рублей. И этому есть объяснение – он занимается полиграфологией много лет, он
все видел и все знает… Ему все надоело и ничего не интересно. Работает кое-как, лишь бы запудрить мозги заказчику. Отсюда и такое
ценообразование. А конкуренция здесь ни при чем.

Вывод из сказанного: кто работает серьезно и вдумчиво, с полной самоотдачей и фанатизмом – цените свой труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Benderу Ответить с цитатой

Не ниже
100$!.. Wink

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..


Последний раз редактировалось: Mr.Bond (Пт Мар 24, 2006 9:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит еще и от
того, сколько полиграфолог хочет и может получать в среднем в месяц. Ну, допустим, какбы в качестве зарплаты.

Я получаю зарплату, но такую, что жаловаться права не имею. Но проверок провожу... много провожу. Кадры, кражы, постоянные
командировки. И если бы я брал за проверку хотя бы теже самые 100 $, я бы ух как хорошо жил. Но не знаю, гдебы я нашел столько
проверок на вольной работе. При 100$ за человека. И приходится размениваться.
А я сейчас прикинул - у меня за человека при моей зарплате выходит... ну долларов 40-60 в среднем. И я доволен!!! Я не жалуюсь. Все
стабильно, все устойчиво. Так бы и всегда. И такого я бы пожелал любому коллеге.

Думаю, что в конечном итоге полиграфолог ориентируется на суммарный показатель. Хочет заработать 1000-1500 долларов, прикидывает
спрос, и назначает одну цену за проверку. А хочет заработать больше - думает, толи цену за проверку надо повысить и это даст
денежный эффект, толи наоборот, цену снизить, и набрать побольше денег большим количеством проверенных людей за счет привлечения
клиентов.

Цена в 100$ - это цена 4-5 летней давности. Доходы у коммерсантов также выросли в несколько раз с тех пор? А зарплаты с тех пор
сильно у людей выросли? Тоже в 4-5 раз? У меня в конторе - не шибко то и все поднялось. Ну по крайней мере не в 4-5 раз.

Так что 100 - 200 - 300 долларов за чел. - это все очень договорная цена. Кто что хочет получать - тот такую цену и назначает.

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Валера.
Так вот значит как ты устроился. Я тут недавно о тебе вспоминал: ты когда уходил, обещал посоветовать приличные курсы НЛП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казань категорически
за сумму не менее 100 ам. рублей и выше... надо и в провинции держать марку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100