Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Станция метро "Новокузнецкая" ДОБРАЯ ВЕТКА ФОРУМА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один
весомый аргумент для любой из сторон- " а еще шляпу надел..."
С уважением,
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gambrinus и kornilceff

Мужики, у Вас в этой теме осталось по три выссказывания.

После этого мне будет понятно, забанить Вас, или оставить.


З.Ы.
1. Если есть желание кромсать друг другу мозги, можете пользоваться личной перепиской.

2. Спорьте лучше, как правильней провести МКВ

3. Надеюсь, Ваша энергия превратиться в переживания болельщиков, с помогая сегодня нашим выйти в финал.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Serp!Вы же
видели до обучения ,что из себя представляет Kornilceff...надо было для него провести "Инструкторско-методические занятия на
тему...форума",теперь же Вы опять применяете трюк из НЛП...чтобы покрыть своего ученика...или не так...?Этому господину
намекали...предлагали...и тд...но Вы развязали ему руки...написав в одном из топиков...Что форум для отдыха и неформального общения
полиграфологов\или что-то типа того\
    Я на этом форуме-Гость и возможно ставлю не совсем удобные вопросы...может
    ДЖЕДАЯМ они и не нравятся...тогда аргументируйте и разъясняйте в чём мои заблуждения...и в чём не
    понимание...
    Сейчас начну изучать книгу Оглоблина...и опять будут вопросы...но как получить на
    них ответы...когда ПЕЛЬМЕНИ липнут в каждой теме..
    И последнее- на всех приличных и неприличных
    форумах бан дают даже за ОФФ-ТОП или Флуд...а здесь Вы как бы руки умыли\или это чтобы посещаемость
    была?\.
    P.S. А БАНан сам куплю,всё равно все темы за....ли.

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозов писал(а):
МУЖИКИ!!!
Извините, что встреваю в Ваш научный спор.
Просто, анализируя строчки, выражающие Ваши логические рассуждения и умственные упражнения, никак не могу понять,

А ЧЁ СОБСТВЕННО ВЫ ХОТИТЕ ВЫЯСНИТЬ, ЛУПЯ ДРУГ ДРУГА КАК ДВА ОМУДЕВШИХ ФОНАРЯ???!!!

Хотя, все это, конечно, интересно читать... Развлекает.
Но почемуто кажется, что Вы оба уже заколебались. И окружающие - также.


ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была тема в
виде объявления - о правилах присутствия на форуме. Когда она была - все было нормально. Посчитав, что тема о правилах поведения на
форуме занимает излишнее место, и будучи убежденным, что на форуме присутствуют люди вполне здравомыслящие, эту тему стер.

А зря. В ней одним из основных был пункт о том, что форумчане должны проявлять взаимоуважение друг к другу. Этот пункт был
изначально прописан из расчета на то, что на форуме будут общаться люди с разными взглядами, из различных школ, с различными
мнениями и характерами. Что и есть на самом деле.

Стиль Вашего общения перешел границу хотя бы формального уважения друг к другу, к той аудитории, на глазах которых все это и
происходит, а также той площадке, на которой Вы изволите находиться.

Здесь - реально свободные и по человечески понятные правила общения. Не материться, не переходить границы ругани... все то, что
соблюдается в обычной нормальной компании. И говори о чем хочешь. Остальное - жизнь все расставит на свои места и всему научит.
Такие, как kornilceff - обязательно рано или поздно сделают выводы для себя о том, как себя вести.
Таким людям, как Gambrinus - также есть чему научиться. Даже Толстяк Тони - и тот все понял
благодаря... общению на форуме. А, казалось бы, безнадежный вариант. А Ваша ситуация - уж тем более прозрачная и понятная.

А я "не умыл руки". Я слежу за тем, что происходит, при этом стараясь не встревать в характер складывающихся взаимоотношений и
вмешиваясь лишь в случаях крайней необходимости. Все люди взрослые, и сами должны понимать, как себя ведете и как смотритесь со
стороны. Какую зарабатываете себе характеристику и авторитет - так к Вам и будут относится. Но когда вмешивается "общественность" -
это сигнал, что Вы сами уже перестали понимать, что делаете и для чего, что Вам хочется достичь и как Вы смотритесь сами.

Поэтому если кто-то и сам может купить себе БАНан, потому что ему все равно и на этом форуме его все темы за....ли - чтож, это
естественный и выбор, и отбор. Не нравится - не звали. Но если Вы здесь - как минимум, Вам хоть что-то здесь интересно. И никто Вас
не гонит. Если вести себя прилично.

Итак, г-да kornilceff и Gambrinus , у Вас есть
возможность выссказыться еще по два раза. Если, конечно, есть желание и есть что сказать.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пт Фев 24, 2006 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Arrow
Evil or Very Mad Arrow Question Arrow Rolling Eyes Arrow Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозов



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 113
Откуда: Великий Устюг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff - жму Вашу лапу. Gambrinus, хватит дуться. Проявляй настоящий
характер. Подурковали, и будя. В "профессионалах" такая рубка бывает - аж дух захватывает. И все всё прилично. А Вы - как с цепи
сорвались.

_________________
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе с красного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gambrinus



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molchanov
писал(а):
Цитата:
Итог за последние две недельки: "спамеров прибыло"...
    Ответ просто
    само великодушие-
Цитата:
Мистер Molchanov!!!!
Вы вызываете у меня негодование.
Если я Вам выразил поддержку в ваших стремлениях в форуме "Профессионалы " то это не значит что я не могу обьявить Вам войну.
На каком основании Вы посмели обозвать нескольких людей "СПАМЕРАМИ".Вы сами понимаете что Вы пишите!!!!Что такое спамер?
Прошу разьяснения по этому поводу.
Меня, можете трогать как вам угодно.(На это Вам нанайская пословица "Где Вы видели кошку,которую интересует мнение мышей).Но
других не стоит.И лучше не гавкать как Моська короткими сообщениями а конкретно изложить кто и что вам не нравиться.(Возможно для
Вас отдельно сделают форум с одним посетителем)
Мы Сибярики народ простой.Можем и пельменями угостить.
Я надеюсь мы с Вами поняли друг друга.

пока C уважением Kornilceff
_________________
    Это ответ человека,который типа
    юморист....
    Моя просьба была только в одном...
Цитата:
Уважаемый
Спамер-Юморист!Для общения есть такие программы как-ICQ, SKYPEи тд..можно ведь и там
пообщаться...
    И я это промотивировал-
Цитата:
Никто не против Юмора
на этом форуме,но у многих стоит-Присылать на почту уведомление по теме....вопроса...А тут по теме только
ВЫ...
    Но в ответ более чем неуважительный...
Цитата:
Вам сказали
фасс.Вот вы и накинулись.Да ради бога.
    Ещё и Господа
    ...призвал...
    Serp-на Вашем месте я давно бы пельмени бананами нафаршировал...,а Вы их
    упаковали и сертификат качества выдали....
Laughing Laughing Laughing

_________________
Был бы человек,а виновные знания найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gambrinus писал(а):
Serp-на Вашем месте я давно бы пельмени бананами нафаршировал...,а Вы их упаковали и сертификат
качества выдали.... Laughing Laughing Laughing
Это не был правильный ответ, наш Одесский почитатель.

За качество пельменей Wink я отвечаю, а вот Вас только что стерли на месяц.

Если хотите, чтобы Ваш адрес попал в черный список и на форуме Ваши коллеги, сидящие на том же IP, больше не появлялись,
попробуйте зарегистрироваться вновь и что-нибудь написать.

Тема закрыта. Всем спасибо за участие.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Сб Фев 25, 2006 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100