Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия рейтинга третьего действия ШОУ, включусь в обсуждение .

$erP писал(а):

Ну ну… Уже даже начала закрадываться мысль о том, что данное мероприятие все-таки надо бы посетить… в глазки посмотреть…




$erP - а Вы придите 22 числа на встречу и все Ваши домыслы и мысли мне лично в глаза озвучте, можно вместе с женой и.т.д.

Ваши, "заходы" на этом форуме уже всем адекватным людям понятны.


Ход первый : Закинуть тему типа "Бизнес на бесплатных проверках" и еще что-то там было про тестирование в Архангельске нашим выпускником.

Ход второй : Посмотреть за ходом обсуждения . Если оппонента схавают Ваши последователи , Вы только ставите жирную точку в обсуждении типа "я же говорил какие они плохие" , а вот если схавать не получается Вы красиво уходите в тень , не отвечая на конкретные вопросы.
Делая при этом вид , что ВЫШЕ этих склок между полиграфологами.


А тут Рома - ВЫВЕЛ ВАС НА ЭМОЦИИ И ВЫ ПОВЕЛИСЬ и показали свое лицо , которое как всегда "ВЫШЕ" склок полиграфологов.

Здесь уже откровенно смеются над этими ВАШИМИ РАЗБОРКАМИ .С РОМОЙ - а вы все туда же РОМА - ВОР , Poligraftest вместе с Ромой.

МНЕ ЛИЧНО ФИОЛЕТОВО ДО ВАС И ДО РОМЫ.

Моя тема "Поповичев&Cвидерский" была создана для , того - что-бы у Вас был повод, опираясь на общественное мнение красиво УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ С ФОРУМА И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.

А теперь без эмоций.

Для любого действия должна быть причина .

У Вас с Ромой - все понятно .



$erP- может ВЫ мне объясните - Для чего мне нужно (как говорили тут некоторые Ваши выпускники , которые кроме слов "гавнище" и "воняет" нормальных слов не знают ) объединяться с Ромой , пиарить ,рекламировать себя и.т.д.


$erP Или у Вас в очередной скрытый приступ по зависти к финансовому состоянию моей компании. Не прошел номер с намеками: " Полиграф Тест за все платит и этим пытается привлечь на встречу большее количество участников". Теперь решили притянуть Полиграф Тест и встречу к вашим разборкам ?????

Где Вам PoligrafTest дорогу переехал ???????



$erP откройте свою дущу пользователю с ником Alpha - у него очень правильные и философские суждения о этой жизни - я думаю он Вам поможет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Агентство «СиП» вообще нигде не светится в адресах…
На первом скриншоте в самом верху, над кнопкой «Ответить всем». Правда это не адрес, а оплаченное рекламное сообщение. Но тот, кто не очень в этом разбирается мог не понять.

$erP писал(а):
Тот, кто выкладывал файл для скачивания, был зарегистрирован на «Яндекс Народе» под своим именем, под своей фамилией [...]
Не факт.
$erP писал(а):
Тот, кто выкладывал файл для скачивания, [...] имел зарегистрированный на Яндексе свой почтовый ящик.
Факт.

$erP писал(а):
прикрепил 1) скриншот письма-рассылки
Человек, выложивший файл мог иметь: (1) зарегистрированный аккаунт на имя «Свидерский Роман» и какой_угодно_Яндекс-ящик, или (2) какое_угодно_имя и эл. ящик evero-info@yandex.ru, или (3) какое_угодно_имя и какой_угодно_Яндекс-ящик.
$erP писал(а):
проверяющие поступающую информацию [...]

если после каждого чьего-то письма убирать файлы, так сам файлообменник надо будет закрывать… [...]

у Яндекса есть возможность проверить указания в письме на то, действительно ли файл на их файлообменнике выложил человек с именем и фамилией Роман Свидерский, имеющий соответствующий электронный почтовый ящик на Яндексе [...]

Проверяя фактуру, они сличили те данные, которые я сообщил им в своем письме с тем, что у них имеется в базе данных. Сличив одно с другим, убедились [...]
А оно им надо проверять, сличать..? Если это каждый раз делать, то вот тогда нужно сервис будет закрывать Smile

Они поступили проще. Есть жалоба и есть стандартная процедура реагирования (не зависимо от того кто выложил материалы):
Цитата:
Об ответственности и процедуре жалобы на пользовательский контент

[...] Получив такую жалобу, мы блокируем доступ к перечисленным в жалобе материалам. Если пользователь, который их разместил, при регистрации указал свои контактные данные, мы дополнительно направляем ему уведомление о закрытии доступа к материалам в связи с поступившей жалобой.

Пользователь, обнаружив, что доступ к его материалам заблокирован и ознакомившись с претензиями, может либо удалить спорные материалы, либо прислать в Яндекс заявление о том, что он готов урегулировать все связанные с их размещением претензии, так как считает, что размещение материалов на ресурсах Яндекса правомерно. Без такого встречного заявления спорные материалы останутся заблокированными и со временем будут удалены автоматически.


В остальном «след Свидерского» выглядит достаточно убедительно. Однако эта ситуация заставила меня серьезно задуматься над использованием литературы в эл. виде. У меня ее немало... и не вся имеется в бумажном варианте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Рому реально похоже.
Сергей, оно тебе надо? Оставь.
Красивую книгу и в руках подержать приятно. И на полку не стыдно поставить.
А Ромины диски, которые я у него в свое время покупал, у меня где-то в столе пылятся. С содержанием не обманул. Качество оствляет желать лучшего.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Сергей не дает доступа для ответа Роману, то смысл создания темы понятен Cool

ответ Романа

"Сергею таки и страшно разрешить хотя бы временный допуск на форум, чтобы написать ответ. Сергей, не надо никого светить, ты уже сам засветился и, похоже, просчитался. То есть ты перенаправлял сам ссылки  ууууу Это уже клиника. Если агентство «СиП» не светится, кого светишь или НЕ светишь ты? Сергей не манипулируй посетителями форума, пытаясь их запутать. Ты пишешь, что там подтер, там изменил, потом «СиП» засветилось, потом засветилась ссылка. Каким автоматом «СиП» пересылало тебе или кому еще? Благодарны за эту рассылку все тебе  я уже это понял  Расписал время сформирования, закачки … тебе лучше знать, я уже понял, что тебе это все известно. Сергей, я скачал этот архив. Тебе его скинуть для своих сравнений и ЛОГИКИ рассуждений? Ты пишешь о якобы моей целенаправленности скорейшего выбрасывания на открытое скачивание? Я вижу, что это ты выложил В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП !!! ссылки с моей подписью, чуть Выше ты писал, что где-то что-то подтер, изменил, а чего ж ссылки не поменял или уже что-то быстренько подтер? ЗАБАВНЫЙ ТЫ  Кто тебе гадит – ты уж сам выявляй, или не можешь посадить этого человека и одеть датчики? Ты этого человека знаешь и достаточно близко. СТРАННО жутко, сначала ты пишешь, что не можешь скачать архив, что не хочешь никого просить, … а потом ниже ПОДРОБНО РАЗБИРАЕШЬ «редакторские правки» НЕ СКАЧАННОГО?    Татьяна Алфеева уже удалила меня со своего сайта  Сереж, я не знаю, что там в твоей книге, и что там и где удалено, так как я после скачивания даже еще и не открывал файлы, просто глянул архив, увидев, что многие книги у меня есть уже давно. Для сведения, тебе человеку, который себя считает профессиональным полиграфологом (сори, - полиграфистом): - у эксперта-полиграфолога и уважаемого мной человека Татьяны Алфеевой не ПОЛИГРАФНАЯ фирма  А мои данные, регалии можно и в инете найти. И даже, спасибо Юрьич, на «работных» сайтах. Мне до твоей рекламы или фирменных слоганов и вообще до тебя – глубоко, далеко и высоко с колокольни … У тебя уже вокруг «Поповичевские маньяконенавистники»?    Ты уже очередь даже выстроил? Сереж, - отдыхай побольше, а то так и до клиники не далеко … В Украину, грязи и т.п. – полезно. Люди, у которых до сих пор виснет программа Эпоса тебе убедительно рекомендовали. Коллеги более твоего знающие в преступных мотивах и намерениях давно уже знают, что мотивы можно модулировать или перекинуть подставно на других. Сергей, не манипулируй коллегами на форуме, любой студент, изучающий курс логики уже сможет элементарно понять все ТВОИ ХОДЫ. Сереж, какая там девушка к тебе приезжала … для Казани? Может это я был? Не, ну правда, - побрился, наложил грим    Знаешь, мне проще тогда уж было бы попросить Татьяну Алфееву дать мне книгу, после её покупки у тебя на курсах. А ну да, я забыл, ты же меня, наверно, считаешь первым в очереди «Поповичевских маньяконенавистников»    ой угараю, извините, пишу и просто угараю    Сереж, - диспансеризацию давно проходил? А ну да, ты диссертацию писал много лет. «Н А» - это Николаюк Алексей, достойный специалист-полиграфолог с адекватным миропониманием и просто суперский человек. Ты отклонил его заявку на покупку книги, хотя писал (см. сообщения в других топиках), что мы на одних просторах вселенной. И вдруг … появилась волшебная девушка … Сереж, может ты не разглядел? Это, наверно, я был, - я просто тебя ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛ. Кстати, пользуясь публичностью, - продай мне книгу под ЛЮБЫМИ НОМЕРАМИ. Ну да, регалии мои, ты наверно специально выложил на форуме в прикреплении со ссылкой. Под своими то реквизитами – интриги не будет, - да и посещаемости такой    Спасибо, мне многие уже написали, интересуются новым полиграфом EVERO, - у которого программа не виснет. Да, текстовки с сайта моего похожи на подпись, ну так и наш сайт не закрытый и не запаролен для доступа. Спасибо за выложенные мои текстовки. Ты их так скрупулезно проанализировал когда? До 11 сентября    Ну да, лингвистическую экспертизу проводить тут уже не к чему  Очевидно, что картинки на моем сайте – скачаны с интернета из открытого доступа с других сайтов. Мне интересней картинки полиграфа EVERO ! Ты пишешь, что выложил скриншот, для того, чтобы «объективно зафиксировать произошедшую ситуацию» и «…начать решать вопрос о блокировке выложенных для скачивания файлов» - вот вооще не понимаю, а что это нельзя было сделать БЕЗ ВЫКЛАДЫВАНИЯ? Дальше ты пишешь администрации файлообменников мою ФАМИЛИЮ И ИМЯ, ну спроси их, я там везде зарегистрирован, прикручивал ли Я КАКИЕ-ЛИБО ФАЙЛЫ, касаясь данного архива. А заодно уточни, что именно, пользуясь их услугами, у меня закачано на их файлообменниках. И дальше ты расписываешь своё письмо их администрации, УПОМИНАЯ ОПЯТЬ ЖЕ МОЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ !!! Ты опять пытаешься запутать некоторых посетителей форума. Далее указываешь ссылки. Я честно говоря, грешным делом, подумал, что кто-то взломал мой пароль на почте, зашел в свои файлы, закачанные на этих файлообменниках. СЕРЕЖ, ВОТ В УПОР НЕ УВИДЕЛ ТАМ ЭТОГО АРХИВА!!! Конечно, ты ПРИКРЕПИЛ СКРИНШОТ !!! А ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ НА МЕНЯ? ТОЛЬКО ПОДПИСЬ, а ты толкуешь, что ссылки создал Я! ЧТО ОТВЕТИЛА ТЕБЕ АДМИНИСТРАЦИЯ, после того, как ты им написал, что Я !!! СВИДЕРСКИЙ РОМАН – это прикрепил. ТОЛКОВО И … СМЕШНО. «Яндекс Народ» вечером 13 сентября чего ответил? НАДО У НАСТИ ХРАБРОВОЙ СПРОСИТЬ, КАК НА МОЕМ ЯЩИКЕ оказался этот архив. ХОТЯ Я ЕГО НИ КОГДА ТУДА НЕ ПРИКРЕПЛЯЛ И, ПРОСМОТРЕВ ЗАКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ НЕ ОБНАРУЖИЛ ЕГО ТАМ !!! Ты почему то не пишешь, кто и под каким именем там был зарегистрирован и позже пишешь, что УКАЗЫВАЕШЬ МОЮ ФАМИЛИЮ и ИМЯ, вопрошая о зарегистрированном на меня ящике!!!!!!!! ЭТОТ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НА МЕНЯ И ЗАРЕГИСТИРОВАН, НО ВОТ не понятно, как же я не увидел там этого архива? ПУСТЬ НАСТЯ ХРАБРОВА ПРОВЕРИТ !!! ОЧЕНЬ ХИТРО ТЫ ПИШЕШЬ: «…у Яндекса есть возможность проверить указания в письме на то, действительно ли файл на их файлообменнике выложил человек с именем и фамилией Роман Свидерский, имеющий соответствующий электронный почтовый ящик на Яндексе». Умиляют твои сообщения, - если коллеги внимательны и обладают логикой, то четко проследили твою ХИТРОСТЬ. Не ты один ходил на курсы по НЛП и прочим психоманипуляциям. Очень четко стоят рядом деепричастия, сличив и приняв, всего лишь порядок поставил другой. Потом это все растянулось … так, Сереж? Они не утруждали себя и, наверно, ТЕБЯ своими отписками, хотя далее пишешь как будто цитату: «мы проверили сведения, изложенные в Вашем письме, и не нашли оснований считать, что файл выложен именно Романом Свидерским, и что данный файл нарушает именно Ваши авторские права». Знаешь, твой афоризм: «легко солгать тяжело», как раз четко встает в ПРИЗНАКИ И ПРИНЦИПЫ перестановки. Лингвистическую экспертизу делать не надо  А чего ж мне никакого письма не пришло на зарегистрированный почтовый ящик? А тебе, как ты пишешь, аж спасибо сказали. Ой, Серёж, ты в последнее время часто себе спасибо говоришь?    Ах, ну да, надо же по правилам трансовых внушений опять вернуться к «отсканированной книге», да еще в красном, моем любимом цвете  Ну конечно, чьё еще тут авторство можно подметить, это ж как подпись моя  Хотя текстовка интересна. Сереж, спасибо, напомнил коллегам мои сообщения. Ух ты, я единственный сканировщик  Это говорит человек, работающий, пока, в компании, которая занимается профессиональным сканированием    И далее выкладывает ссылку на общеизвестные (НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ!!!) источники получения литературы. Ну да, репутация. Человека, который придумал идею этого форума, которую Поповичев Сергей Владимирович украл, репутация человека, который многие годы помогал коллегам и словом, и делом и полезными ссылками, которыми многие пользовались и т.д. Если так все страшно в указанном тобой касаемо Сошникова Александра, скажи, откуда тогда у коллег появлялись книги еще ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫПУСКА книг, пусть даже указанного тобой автора? НАФИГА МНЕ ПОКУПАТЬ у Александра Сошникова?!!! книгу, если я её могу БЕСПЛАТНО ВЗЯТЬ У ДРУГИХ КОЛЛЕГ, пусть даже, с твоих слов, для сканирования. Во первых диски я тебе подарил в ОБМЕН на ДРУГИЕ, говоря твоими суждениями, «украденные книги» и не только книги, а еще и другие форматы … Федоренко, Коровину, Сошникову и прочим было бы не очень приятно, … ну да, они же тебе так не говорили    А зря. Я и не спорю, что многая литература в архиве взята из распространяемых по внутренним связям между коллегами книгам. Серёжа, то есть ты поменялся на ворованное? ИМЕННО ПОМЕНЯЛСЯ, так как Сергей, как и многие, так же был корыстен. Я надеялся, что ты не будешь широко распространять собранную коллегами литературу в электронном формате, - ошибся, теперь тебе могут «пожать руку» и Андрей Молчанов, и Валерий Алексеевич, и Леонид Георгиевич и … список можно продолжать уважаемыми коллегами. Итог своих изысканий ты специально пытаешься ВЛОЖИТЬ не сведущим посетителям форума? Сергей, повторюсь, тут на форуме многие знают и понимают твои психоманипуляции. PoligrafTest ясно пишет, что ему это … далеко и не интересно. Я знаю Диму и у него хватает рабочих моментов, чтобы не связывать со сралками на помойках  (Ну как-то так, с моей лексической насыщенности  ) Более того, мне тем более не интересны завидки и маньячество. Мне не чему завидовать. Сереж, мы осуществляем проверки, выпустили полиграф EVERO, который ты так трепетно стараешься убрать, оставляя сообщения лишь твоих поклонников и ярых почитателей, одень уже балахон и возьми символ в руки и веди их, согласно своей «веры»  Сексуальные представления? Ты о чем? О наболевшем? Я убежден, что PoligrafTest рад и счастлив своей семьёй и пополнению в семействе. А пишу письмо и прошу коллег, чтобы было честно и по правде. Чего о тебе не скажешь, - забанил и давай писать про меня и обо мне. Ну не по мужски ты поступаешь. Скорее это ты в своей «церкви» закрылся и поливаешь грязью меня и, с помощью поклонников (верных учеников  ), других честных и профессиональных коллег. О бантиках и детских садиках ты упомянул, - оговорочка по Фрейду?  Тебя обижали в детстве? Это хорошо, что твоя супруга – это твой близкий (надеюсь любимый) человек, друг, помогающий тебе советом. Знаешь, шпаги или еще что-то – по-моему это Вы уже начинаете выбирать оружие. Я никого не поджучиваю, просто хочется правды и чтобы по честному. Твоя супруга одобряет, твои действия? Но согласись – шпага то у тебя, а я, забанен и не могу с форума писать, только читать. И ты прекрасно знаешь, кто остался в своем большинстве на форуме и как они себя поведут. Поэтому-то и не убираешь. Ну наслаждайся,  Серёж, а супруга умеет пользоваться полиграфом, знает как распознавать разные виды противодействий? Я организатор встречи 22 октября? Сергей, мне конечно лестно это слышать, - но это не так. Посети «мероприятие», посмотри в глазки, а то за руку здороваться то противно поди? Сам же ранее в этой теме, в начале писал внушающие тексты про руку  Я тебя часто приглашал к себе, но тебе потратить 20 минут от дома – доехать дом меня, ну никак не хотелось, тока (читая ранее твои сообщения) – с лестницы спустить. Тебя неоднократно приглашали и до последнего пишут, - что еще не поздно, - подавайте заявки, приходите так сами или «с почитателями Вашего кружка»  . На форуме обсуждать полиграф EVERO изначально стрёмно, а так сам его увидишь, чтобы потом С ОБОЖАЕМЫМИ ПОЧЕТАТЕЛЯМИ НА ЭТИХ ПРОСТОРАХ «ДОСТОЙНО» обсудить  Сережа, твои многоходовки легко просчитать, - не те ты курсы посещал и моих советов не слушался, на мои курсы – то пойдешь, кандидат наук? Не твой я ученик, и не ты мой достойный учитель, извини. Тебе выгодно держать мои отзывы на сайте, ты по моей просьбе не хочешь их удалить, как и мои ВСЕ сообщения с форума, в них так много интересно-полезного, чего ж не удалил то? Что без моих сообщений останется на форуме? Твою кровь и бессонные ночи оценит, надеюсь, во многом супруга и близкие почитатели. Дай тебе Бог, после кандидатской и выпуска книги понимать людей и жизнь, а главное профессионально работать, используя полиграф любого производителя. Интересно, изменил ли своё мнение Валерий Алексеевич о твоем профессионализме, после выстраданной кровью выпущенной книги. Бессонные ночи – думаю ты их дарил не только …., и не только ради книги, наверно практика у тебя такая, - «бессонными ночами». Поэтому, да пребудет коллеги с Вами благо  Да, КПК – было «интересное», - обсудим правду уже не на этом форуме. А то я не могу видеть приложения и картинки на форуме Эпоса, ты ж забанил меня. Остановки и пункты будут, ты же САМ СОЗДАЛ ЭТОТ МАРШРУТ. А мне не интересно ездить твоим маршрутом. Равно как и обсуждать твои зловонные фикалии. Я свои всегда смываю, а вот ты свои гадости и ложь выкладываешь, ну если хочешь, - продолжай. Мне не интересно. Коллеги, - если Вам «прикольно» и нравится – ну поговорите, попишите, Вам ведь это интересней, чем обсуждать профессиональные вопросы. Читайте тексты Сергея, разбирайте, - это полезно для практики. Пишите мне лично на почту или звоните по скайпу, телефону; здесь я не имею возможности отвечать или писать, поэтому будьте благоразумны, - не поддавайтесь глупым провокациям, читайте все сообщения на форуме, узнавайте и понимайте достоверную информацию, а не ту, которую Вам втирают в подкорочку".

_________________
Реакция есть - дети будут!


Последний раз редактировалось: Алексей Свидерский& (Чт Окт 27, 2011 8:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А писал(а):
что если кто-то хоть что-то о Романе или про Романа - то будет удален.


Не правда Ваша PoligrafTest неоднократно писал о своем не согласии с действиями $erP в отношении Романа и до сих пор PoligrafTest находится на форуме.

Вот в этом $erP обвинять не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Продажа - только специалистам.

$erP писал(а):
Пятый покупатель была «скромная девушка», которая без лишних слов быстро взяла книгу и быстро стала уходить. На вопрос «Вы кто?» по ходу движения к двери последовал ответ «Я не специалист… это не для меня… меня попросили… это для Казани».

Question Question Question

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем кто хочет получить обстоятельно обоснованный ответ - пишите Роману - он вышлет вам письмо Wink Сергей ведь этого не хочет Rolling Eyes и возможностей таких не допускает
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest писал(а):



......Вот в этом $erP обвинять не стоит.



.. а ну тут все избирательно кто перешел а кто нет - границы дозволенного Laughing Laughing Laughing

_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А писал(а):
Вообщем кто хочет получить обстоятельно обоснованный ответ - пишите Роману - он вышлет вам письмо Сергей ведь этого не хочет и возможностей таких не допускает


Н А - давайте без дальних заходов . Письмо от Романа было получено мной и публиковать его здесь , я отказался только по одной причине , ПОВТОРНО ; Это личные разборки Поповичева и Свидерского и форум по моему мнению НЕ МЕСТО для этого.

И то ,что Сергей продолжает эту тему - его не красит (лично мое мнение)

В прочем как и Романа который пытается тем или иным образом ответить на посты Сергея.

Те кому интересно мнение Романа , всегда с ним могут связаться адрес знают.

Н А писал(а):
.. а ну тут все избирательно кто перешел а кто нет - границы дозволенного


Это да, границы определяются только желанием и настроением Сергея , но это его форум и он в праве делать то, что сочтет нужным , как и мы писать , то что считаем нужным.

Границы не очерчены PoligrafTest проверяет их как САПЕР (рванет не рванет) пока не рвануло. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Романом я сталкивался один раз в жизни... Мне нужна была консультация по программному обеспечению ЭПОСа (сам я работаю на КРИСЕ) и данной программы не знал. Роман показал и обьяснил как работает программа, и сказал что если нужна будет помощь или консультация чтоб я не стеснялся , а заходил в любое время Very Happy Взамен у меня он ничего не попросил Very Happy А ведь не каждый стал бы тратить на меня свое время... Это обьективно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю не одному мне Роман помогал. Год назад я обратился к Роману за советом (будучи еще сильно начинающим полиграфологом) и он подробно в нескольких письмах отвечал на мои вопросы, помог и словом и делом. И до сих пор не отказывает в помощи. Казалось бы, зачем ему это?? Он меня не знает, ни разу не видел, но все же... После этого я обращался с вопросами к некоторым здешним форумчанам через ЛС и почту - и ответа не получал.

Цитата:
Взамен у меня он ничего не попросил


Аналогично.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А писал(а):
Если Сергей не дает доступа для ответа Роману, то смысл создания темы понятен Cool Понятно, кому и что нужно было, тем более Сергей ясно дал понять, что если кто-то хоть что-то о Романе или про Романа - то будет удален. Смысл тогда ответа Сергея, если Роман ничего не может написать и "адвокатов" Романа Сергей сотрет. Роман написал ответное письмо, но Сергею выгодно его не размещать Wink


Что за бред то? Роман все уже написал и я лично разместил его ответ (смотрим 5 страницу этого романа "коламбур однако") И никто ничего не трет...

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман еще написал и скинул мне письмо, сказал, что вы больше не захотели размещать письмо Laughing вы не поняли Keinbetreff и не все сообщения Поповичева читали где мне не прозрачно указали на стирание с форума Laughing там трут - где надо трут Laughing Laughing Laughing
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трут , мир , май.. "все на могилу отца" (с) Пора всем принять слабительное и снотворное (одновременно)
_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВА



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff
С.Н., ай-яй-яй, а еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)

_________________
Когда вы знаете что-то, признайте, что вы это знаете; а когда вы не знаете чего-то, согласитесь, что вы этого не знаете;
в этом мудрость. Конфуций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100