Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕВА



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н А,
держИте инртигу, накал страстей еще не достиг своего апогея-апофеоза..)

_________________
Когда вы знаете что-то, признайте, что вы это знаете; а когда вы не знаете чего-то, согласитесь, что вы этого не знаете;
в этом мудрость. Конфуций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕВА писал(а):
Keinbetreff
С.Н., ай-яй-яй, а еще боремся за звание дома высокой культуры быта (с)


Я иду по тоненькой дорожке,
У меня еcть маленькие рожки,
У меня в ботиночках копытца,
Пусть меня милиция боится.

Я иду качаюся от ветра,
Все меня обходят за три метра -
Бедные усталые уродцы,
Видимо, боятся уколоться.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕВА писал(а):
накал страстей еще не достиг своего апогея-апофеоза..)


Да, уже про всех вспомнили , Поповичев - был, Свидерский - был , Сошников - был, Poligraftest - был, конечно может еще кого-нибудь за уши притянут к этой истории .

Но основной накал страстей - думаю уже стих .

Хотя есть еще пару предложений для поднятия рейтинга :

1. Выдвинуть предположение о нетрадиционной ориентации кого-либо из участников ШОУ. Wink
2. Или обвинить кого-либо в педофилии (сейчас это модно) Crying or Very sad
3. Заявить о краже интеллектуальной собственности в разработке полиграфа.

Будем смотреть и улыбаться Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest
Laughing Laughing Laughing
PoligrafTest писал(а):
1. Выдвинуть предположение о нетрадиционной ориентации кого-либо из участников ШОУ.

Не... не покатит... Толерантность нынче в чести... Wink
PoligrafTest писал(а):
2. Или обвинить кого-либо в педофилии (сейчас это модно)

Сомнительно... Хотя... Wink
PoligrafTest писал(а):
3. Заявить о краже интеллектуальной собственности в разработке полиграфа.

А вот это в самый раз! "То ли он украл, то ли у него украли... Но что-то было..." Wink

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
still150



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
и в отличие, от Вас Тит соблюдаю нравственно-этические требования, предъявляемые полиграфологу, а именно- публично не принижаю профессиональный уровень своих коллег и в адрес их компании.

Неоднократно сталкивался с результатами Вашей "работы" и "работы" Вашей компании! По-этому, уж оч понравилось Ваши слова о "нравственно-этических требованиях, предъявляемых к полиграфологу"!)
С глубоким "УВАЖЕНИЕМ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович, привет. А что: в настоящее время "тараканьи бега" по какой-то уважительной причине закрыты? А то, похоже, ставки-то уже высоки?!.
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все не расходимся
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
Мы все не расходимся



А чего нас так мало осталось ? Или это только зарегистрированные пользователи ????


Сергей Владимирович , Роман - ШОУ теряет популярность !!!!


Хочется зрелища Shocked Shocked Shocked


Последний раз редактировалось: Титов Дмитрий (Вт Окт 18, 2011 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest, у вас что то личное ко мне??? или так, к женщине придраться??? ведите себя достойно!!!!! Вы же вроде Мужчиной себя считаете...если я не ошибаюсь...
с Уважением.

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Вт Окт 18, 2011 1:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева - исправляюсь Wink ( был не прав перегнул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest
Тогда - Мир!

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
PoligrafTest
Тогда - Мир!


Урааа !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема уже не в том, что все перекопировано... за это наказание обязательно последует... А в том, что выложенная в интернете Свидерским наша профессиональная литература со специальными сведениями стала доступна широкой общественности... и получила, по всей видимости, неплохое распространение...

После продолжительного общения с администрацией "depositfales" ссылку наконец то прикрыли... Но "эхо" уже будет долго аукаться...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это, конечно, неприятно.... Но...

По криминалистике и тактике расследования написана куча литературы в свободном доступе.... Фильмы (иногда - очень неплохие, в т.ч. - документальные) снимаются... Но ведь - раскрываются!....

Не знаю ни одного великого пианиста (скрипача, балалаечника) ставшего Маэстро по самоучителю с подробными фотографиями рук исполнителя.....

Не секрет - даже из прошедших обучение в профессии так или иначе остаются не более половины....

Правда, гнать опрашиваемым откровенную пургу - это уже затруднительно....

Вопрос противодействия.... Предложение: специализированные КПК (мастер-класс, конференция....) по противодействию - с упором на ПРАКТИКУ: выявление противодействия специалистами друг у друга...

Готов поучаствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, но все таки должна ведь быть какая то этика полиграфолога. Я понимаю, если бы данную литературу выкладывал совершенно сторонний человек, но специалист, причем предлагающий свои услуги на рынке, мне кажется это не совсем этично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100