Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кадого полиграфолога есть своё маленькое кладбище жертв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение




Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "кладбище" наверно соглашусь. Опыт к полиграфологу приходит со временем. Успех правильно проведенных исследований, это знание методик, правильно поставленных вопросов, немаловажный факт - условия проведения, соблюдение требований, и самое главное - это обсчет, расчет полиграмм. Прошла курсы в нескольких полиграфных школах. И только пройдя третьи курсы, научилась правильно оценивать реакции (особенно по пневмо). Не соглашусь с Сергеем Вдадимировичем, что может быть результат "неопределенность". Если Вы этих денег, пропавших из сейфа, в руках не держали и никаким намеренным образом в краже не участвовали, то результат должен быть - "NDI". Возможен "INC" только в случае, если Вам возможно, известны лица, либо Вы догадываетесь, кто украл, или Вы какими-либо ненамеренными действиями что-то где-то накосячили (чувствуете свою вину).
_________________
правда - ложь, да в ней намек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сообщение. Если бы из сейфа, хоть пальчики остались. А так просто из сумки у коллеги, на виду у всего офиса, да под камерами слежения. Вот кем надо быть, что бы такую штуку учудить? Профессионализм нужен в каждом деле. Тонкостей результата не знаю, не дали мне в руки моё заключение. А вербально всё красиво было, хотелось сказать: "С тебя бы портреты писать, начальник!". Про догадки, так они и есть догадки. Как я могу их озвучить, если ничего не знаю. Там на подкорке обида сидит, что начали не с тех, опросили не всех, объективные данные не учли, выдавливаю это из себя, прощаю значит.
Человеку свойственно ошибаться, из медицины ушёл по этой причине, 10 лет учишься, а знаешь только то, что ничего не знаешь. Да и про косяки верно, совесть штука безотказная, вот кого не проведёшь. Так она эта пытка совестью не вчера родилась, она всю жизнь с тобой.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cи писал(а):
...Прошла курсы в нескольких полиграфных школах...
Cи писал(а):
...Не соглашусь с Сергеем Вдадимировичем, что может быть результат "неопределенность"...

Сорри, но - плохо учились ... или плохо учили... Crying or Very sad

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, и за это спасибо. Very Happy Тут грусти нет, я всем доволен. А про учёбу и учителей. Вот например: История КПСС - отлично Very Happy , Латинский язык - оелично, Философия - отлично, Анатомия - отлично, Физиология - отлично, Политэкономия - отлично, Организация здравоохранения - отлично, Акушерство и гинекология -отлично, Инфекционные болезни - отлично, Болезни уха, горла и носа - отлично, Детские инфекции - отлично, Госпитальная педиатрия - отлично, Детская хирургия и ортопедия - отлично и ЛЮБИМАЯ ПСИХИАТРИЯ С МЕД.ПСИХОЛОГИЕЙ - ОТЛИЧНО. А ведь это второй мед. Вот написал и настроение пошло Laughing .
Спасибо, так бывает!

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев
А Вы хорошо учились? Всё выходит как задумали?

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н
Совет от души: хотя бы накануне проверки у Сергея Владимировича (или у кого другого) - сходите по-хорошему в спортзал, бассейн. Или просто сделайте хорошую пробежку. До усталости. Погуляйте по парку, покормите уток, что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Александр Н
Совет от души: хотя бы накануне проверки у Сергея Владимировича (или у кого другого) - сходите по-хорошему в спортзал, бассейн. Или просто сделайте хорошую пробежку. До усталости. Погуляйте по парку, покормите уток, что ли....


А еще лучше позажигайте ...вдруг это последний раз после Сергея Владимировича то

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Чт Ноя 24, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH
Спасибо. Выгляжу очень "загруженным"? Сделаю, обязательно.Alpha
Это мы могим, спасибо.

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Соглашусь... Но только в том случае, если в качестве независимого наблюдателя-помошника-оценщика-рецензента-эксперта будет соучаствовать кто-нибудь из коллег...

$erP писал(а):
Коллеги, нужен второй участник. Требования: умный Very Happy , ответственный Very Happy Very Happy , профессиональный Very Happy Very Happy Very Happy , с опытом работы... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Тем не менее, вопрос остается открытым...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Rolling Eyes
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Н писал(а):
Дойчев
А Вы хорошо учились? Всё выходит как задумали?

1. Учился хорошо.
2. Не все выходит, как задумал.
3. Laughing

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев
Может не так задумал? А может думаешь, что задумал, а связи нет. Ну занято или абонент не доступен. Это как стучаться в закрытую дверь, при открытой рядом, соседней. Laughing

_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оно-то вроде и не то что ежели бы что, однако тем не менее как что случись - так вот тебе и пожалуйста! Laughing
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Н



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно, ничего не скажешь. Тут не дверь нужна, а целый пролёт Дворцового моста.
_________________
Попал в прокрустово ложе детектора лжи, хочу понять, правда есть, или я один на один со своей задачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Коллеги, нужен второй участник. Требования: умный , ответственный , профессиональный , с опытом работы...


С.В. если моя скромная кандидатура Embarassed подойдет и Вам и Александру Н, то готов. Временем располагаю кажется, на 200 тыщ не претендую!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100