Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стим. тесты. Ваше мнение.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P.S.



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Laughing А это не больно?

больно не будет, я обещаю Cool Very Happy
спасибо, еще раз, скан скину на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как новичок новичку могу сказать свое мнение : что такое стим-тест по сути?
Это Ваша презентация, и Вы должны произвести должное впечатление на опрашиваемого показав свой уровень специалиста и тем самым вызвать доверие к себе, а не добиться от него 3 бальных реакций. Поэтому правило №1 – Уверенность. Вы же профессионал, и опрашиваемый по сути вручает Вам свою дальнейшую судьбу. А если Вы (а как следствие и он) будете сомневаться в том что Вы делаете все это скажется на всем тестировании в целом. Тут как в танце, Вы должны вести партнера на всем протяжении, стоит ненадолго упустить и … кранты, поезд сошел с рельс.

Методы и способы Вам растолкуют «Старшие товарищи» . Удачи.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. писал(а):
сказали, научили, применяю!!!!!

1. если Вас в школе учили его проводить то должны были донести и его цель, а она есть огромна и многогранна!!! На мой взгляд проводить стим , это все равно что руки хирургу мыть перед операцией-обязательно, в противном случае может быть абсцесс .
2. если возникают подобные вопросы - значит в голове каша. Очки есть, а для чего они, а кто бы его знал..
P.S. писал(а):
Просто пообщавшись с несколькими разными полиграфологами я услышала диаметрально-противоположные мнения, от использую всегда- до не использую никогда .

Shocked Shocked Shocked
и в самых главных: не самовольствуйте , помните, что за каждым тестированием находится человек, и от ваших действий , а за ними и решений стоит судьба человеческая. делайте как учили!!!!

Готова ответить на Ваши вопросы. С уважением.

JC писал(а):
Как и остальные тесты необходимо уметь его проводить, как его проводить, это более важный вопрос, чем нужно ли и зачем.

если не знаешь практической цели, тогда смысл в "как" теряется. Считаю, что в данном случае "зачем" и "как" стоят на равных позициях.

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки закидали тапочками......
_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Все таки закидали тапочками......


Во время обсуждения данного поста ни одного "P.S." не пострадало

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на скринах бывает не провожу. Если вижу, что предтестовой "придавила". Однако скрин-скрину рознь. И чем циничнее соискатель, тем серьезнее предтестовая и стим.
_________________
Человек лжет не тогда, когда не знает правды, а тогда когда ее знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно проведенный стим - залог успеха. Одинаково нужен и специалисту, и опрашиваемому. Без стима - никак. Человек должен знать, на что соглашается, а специалист - с кем будет работать в физиологическом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Стим тесты бывают разные ASQT, CAT и вариации на тему...

Стим тест потому и называется стим-тест. Если в нем опрашиваемый не реагирует - значит плохо простимулировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Если в нем опрашиваемый не реагирует - значит плохо простимулировали.


Да. Или с ним что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адаптер.



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetta писал(а):
Да. Или с ним что-то не так.


Крайний вариант - что-то не так с полиграфологом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адаптер. писал(а):
Крайний вариант - что-то не так с полиграфологом


В этом случае - стим. тест не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено автором
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис2



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 61
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь два скриншота одного и того же исследования,одного человека.В обоих случаях звучат имена.Один из скриншотов Стим на имя, другой скрин МВСИ(имя соучастника).Наглядный пример полезности стим теста с точки зрения сравнения значимости предъявляемых СТИМулов... несложно догадаться какой из них какой Wink



_________________
Ну вот насчёт "выспаться" интересный пункт конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачные по качеству полиграммы. Дыхание перевернуто. Не понятно, насколько реакция своевременная или не своевременная: нет обозначения начала - завершения вопроса, момента ответа. На первой полиграмме ФПГ раздуто до нецелесообразных размеров.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100