Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕРСКИЙ РОМАН - КАК БЫЛ ..., ТАК И ПОМРЕТ ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела Романа накануне на ТНТ. Подвинул Устюжанина,теперь он на "доме2" тестирует.
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В экспертно-криминалистических подразделениях МВД до настоящего времени многие, самые интересные учебники и методички - ДСП, я считаю это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Все это, конечно, неприятно.... Но...
Всё... осталось только остатки тиража пустить на продажу через сеть книжных магазинов...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Подвинул Устюжанина

А че никто не обращает внимание? Полиграфолог картавит это же полный абзац (Я о Свидерском) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timur писал(а):
В экспертно-криминалистических подразделениях МВД до настоящего времени многие, самые интересные учебники и методички - ДСП, я считаю это правильно.


Ага , при этом методическое пособие : "Методика и тактика применения полиграфа при раскрытии преступлений" Авторы Скрыпников, Зубрилова и Зерин можно свободно скачать
и полюбоваться на надпись - Для служебного пользования Экз.№ 18

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
А че никто не обращает внимание? Полиграфолог картавит это же полный абзац (Я о Свидерском) !


Я тоже картавлю Embarassed и кстати Владимир Ильич тоже, но ни ему ни мне это не мешает, а еще лопоухие полиграфологи наверное бывают и одноногие .........

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер)
$erP

Я - про возможные сложности в работе.

Неэтичность же поступка... А что тут обсуждать? Дело сделано.... Выводы - тоже....

Можно кого-нибудь поколотить или плюнуть кому-то на голову.... Поможет?...

Значит нужно разбираться: что такое не везет и как с этим бороться...

Мне видится два альтернативных решения: фантастическое и реальное.

Перевожу: учитывая возможность ознакомления весьма широких масс трудящихся с базовыми принципами организации работы специалиста-полиграфолога, нужно спрогнозировать возможные трудности и подготовиться к их нейтрализации....

Или: повернуть время вспять и заблокировать означенные раздачи до их появления.....

И что выберем?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
и кстати Владимир Ильич тоже

А если у проверяемого антисемитские взгляды?
Я например раздражаюсь когда у телеведущего (например Антона Привольнова) или певицы Булановой не все звуки произносятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):

А если у проверяемого антисемитские взгляды?
Я например раздражаюсь когда у телеведущего (например Антона Привольнова) или певицы Булановой не все звуки произносятся.



Кодекс членов международной ассоциации полиграфологов.

15. Полиграфолог, осознавая свою ответственность за судьбу человека, давшего свое добровольное согласие на участие в полиграфной проверке, независимо от тех обстоятельств, которыми была вызвана необходимость этой процедуры, обязуется быть честным, объективным в отношении опрашиваемого лица, вне зависимости от социального и экономического статуса данного человека, его политических и религиозных взглядов и убеждений, расовой или этнической принадлежности, физических данных и внешнего вида, особенностей поведения и социокультурных навыков. В процессе проведения полиграфной проверки полиграфолог должен помнить, что каждый, даже виновный, имеет право на защиту, и не позволять себе критически оценивать позицию, занятую опрашиваемым лицом.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все-таки для полиграфолога лучше иметь подтянутый и приятный вид , четкую речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно тестируемый сказал, что мне, если уволят , можно идти работать радио-джеем , так как у меня голос поставлен (тестировала бывшего радиоведущего) Laughing
_________________
Успех приходит тогда, когда Вы делаете то, что любите, и стремитесь быть лучшим в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого из опрашиваемых- свой образ. Порой и в Хауса сыграть- самое то.
P.S.
А Роме посочувствовать можно. Шоу-бизнес это ведь на всю жизнь... А больше уже некуда...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Для каждого из опрашиваемых- свой образ

На форуме полиграфологов это назвали ролевая игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tortikus77



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, такую книжечку отсканировать много времени убить надо...
да и автор свою книгу в одном городе продает за 1,5р, в другом за 2р., вот и пойми смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если судьба не дай Бог сведёт меня со свидерским,
Я после этого руку ему точно не пожму.
Боюсь испачкаться.
Evil or Very Mad

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100