Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама услуг полиграфолога
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы рекламируете свои услуги?
Интернет
58%
 58%  [ 31 ]
Печатная продукция
1%
 1%  [ 1 ]
Радио, телевидение
1%
 1%  [ 1 ]
"Сарафанное радио"
20%
 20%  [ 11 ]
Звоню друзьям в МВД, ФСБ, Прокуратуру , СК
3%
 3%  [ 2 ]
Провожу проверку в "ДОМЕ-2"
0%
 0%  [ 0 ]
Вешаю плакаты у подъездов, раздаю листовки у метро
1%
 1%  [ 1 ]
Иное
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=57759&sid=bb989ec9a53bb649adef46edc543a1b4
_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg s



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 99
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда помогают прямые продажи услуги, но в принципе реклама должна быть комплексной.
_________________
https://liedet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гарри Потер, что этой ссылкой хотели показать?))) Фото на сайте появилось с моего согласия...))) Вопросы хотите задать какие-нить? или показать какой Вы наблюдательный? Потрудитесь объяснить какие цели преследовали...)))
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тем, что для нашей деятельности, самой действенной является реклама в рунете. Здесь я под рекламой подразумеваю информационный блок: сайт, объявления, закладки, статьи, каталоги.
«Сарафанное радио» тоже результативная реклама, только начинает она работать через несколько лет после начала активной деятельности.

_________________
Метод важнее открытия.
Л. Д. Ландау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно звонил менеджер по рекламе из местной телекомпании, предлагал рекламу в эфире и у них на сайте, причем за эфир деньги тыщи рублей за секунды Very Happy, в прайм-тайм - вообще дорого Very Happy

А вот про новостной сайт я задумался, имеет смысл там рекламу (например баннер) разместить? Сайт новостной, много людей заходят новости почитать, причем пока не попробуешь не поймешь - стоит оно того или нет. Еще я думаю от сайта зависит на разных новостных сайтах - разная аудитория посетителей. Пока я склоняюсь скорее не пользоваться, эффективность сомнительна, а деньги отдаешь реальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAS



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timur писал(а):
Недавно звонил менеджер по рекламе из местной телекомпании, предлагал рекламу в эфире и у них на сайте, причем за эфир деньги тыщи рублей за секунды Very Happy, в прайм-тайм - вообще дорого Very Happy

А вот про новостной сайт я задумался, имеет смысл там рекламу (например баннер) разместить? Сайт новостной, много людей заходят новости почитать, причем пока не попробуешь не поймешь - стоит оно того или нет. Еще я думаю от сайта зависит на разных новостных сайтах - разная аудитория посетителей. Пока я склоняюсь скорее не пользоваться, эффективность сомнительна, а деньги отдаешь реальные.

Добавлю и свои 5 копеек, по TV - рекламе и тем более эфирам, "выхлоп" 0. Были и эфиры и реклама на тв, толку нет, во всяком случае у нас в городе.

Первое место: сайт (но без "правильного" продвижения, ПОЧТИ НЕ РАБОТАЕТ).

Второе место: сарафанное радио, в последнее время работает все лучше и лучше, но на это нужно время и пол.отзывы о вашей работе.(есть компании которые далеко не первый раз уже обращаются)

Третье место: Яндекс Директ, работает не очень, да и дорого если постоянно, но как старт и при правильной настройке отлично. (уже не пользуюсь)

_________________
www.poligrapholog.ru Детекция лжи в Краснодаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexDV



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая большая проблема-это нехватка информации о полиграфе у заинтересованных людей(особенно в небольших городах). Часто слышал фразы: Знал бы год назад, что есть такая услуга, съэкономил бы кучу денег.
Дkя себя решил, что сайт+рекомендации+телефонный бизнессправочник самые эффективные способы сведения специалиста с клиентом. В каждом городе есть свой городской форум, там есть бесплатные рекламные разделы с хорошей посещаемостью.
Результат от вложений в рекламу по ТВ, радио и газеты незначительный.
Эффективны ЛИЧНЫЕ встречи с начальниками служб безопасности банков, охранных фирм, детективных агенств, крупных предприятий. Бывало, что оставленная визитка таким людям "срабатывала" через 2 года.
После того как некотрым следователям попали в руки мои визитки неоднократно проводил проверки у них в кабинетах по фактам краж, недостач и т.д, оплачивали заинтрересованные в скорейшем разрешении проблем постравшие комерсанты. (правда приходилось делиться с господами полиционерами).
Хорошо участвовать в различных бизнес ярмарках, там достаточно раздать свои буклеты представительным дядькам с дорогимим галстуками.
Smile
главное не опускать руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не упускаю возможности поучаствовать в различных телепрограммах (обычно 5-6-минутные сюжеты в новостном блоке). Приглашают примерно раз в 4 мес. Один раз участвовал в радиопрограмме. Конечно, нельзя сказать, что после выхода программы начинается лавина звонков, но вот "я видел вас по телевизору, и обратился именно к вам" от клиентов слышал не раз.
Делал прямую почтовую (не емайл, обычную) рассылку по СБ предприятий - около 700 писем - эффект менее 1%.
А из обычной рекламы - конечно, интернет, и баннер висит возле офиса (работает, но звонки по баннеру, в основном, спонтанные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и такое бывает...

Тоже, наверное, "баннер висит возле офиса"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, может это просто удачное "пробковое" место. Very Happy Smile Wink
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, я седня там проезжал, специально смотрел в ту сторону - ни одного баннера на заборе не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timur
Все баннеры на Доме Радио временно демонтированы - но это вряд ли интересно остальным участникам форумаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100