Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей, доброго времени суток из Калифорнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пора ли почистить Россию от "псевдополиграфологов"?
Да
78%
 78%  [ 29 ]
Нет
21%
 21%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодняшний ответ коллеги из Израиля (члена APA и множества других подобных структур) на мой вопрос :

Hi, Tuvya !
I have 2 important questions to you ))
1) ............................................
2)Last year, were any serious movements concerning use and application of the basic methods of the polygraph?

Regards, Gena

Его ответ:

Regarding your second question I think that the fact that the APA has published a guideline for validated test techniques http://www.polygraph.org/section/validated-polygraph-techniques/executive-summary-meta-analytic-survey-criterion-accuracy-val is a good move.

Regards,

Tuvya

Пожалуйста , читайте. Все изменения, которые произошли - в свободном доступе и главное практически бесплатно.

P.S. В данный мета-анализ включены 14 техник , в том числе и тест Бакстера (You). Прошу простить Very Happy за некорректное высказывание относительно этого теста на соседней ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):
Пожалуйста , читайте. Все изменения, которые произошли - в свободном доступе и главное практически бесплатно.


То есть, Мила собирается продавать то, что в свободном доступе скачала из интернета? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда уважала Остапа Бендера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, кому-нибудь известна Милла фон Миллер в качестве полиграфолога? Где и сколько времени она работает? Или она сразу пришла из туристического бизнеса? Существует ли на самом деле "Академия Полиграфологов имени Уильяма Марстона" в США и заканчивала ее Милла? Несколько смущает, что Милла фон Миллер - не настоящее имя, а псевдоним, зачем специалисту прятать свое настоящее имя (и фамилию)? Слава Мата Хари не дает покоя или тут что-то иное, тем более, что, судя по ее препирательствам с оппонентом, за ней тянется шлейф сомнительных делишек?

МилЛеди писал(а):
Смеется тот, кто смеется последний!


"Поспели вишни в саду у дяди Вани, а вместо вишен - один веселый смех!"

(из песни)

______________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилЛеди



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила вот такое вот письмо:

"Сука, надеюсь ты скоро сдохнешь, грязи буду лить столько, что будешь сама просить чтобы тебя убили. Все дерьмо, что написано мною, будет всегда жить в сети вечно даже после твоей смерти."

Жаль, что оно анонимно. Хотя понимаю кто. Счастье, что пишут дальше, значит кому-то не безразлично, жива я или мертва.

Люди, какие же Вы злые. Читайте дальше инфо взятые с помоек подписанные никами.

Кто-то знает меня, знает мою жизнь. Если кому то очень интересно - кто я, приезжайте в марте в гости на кофе. Можете позвонить Коровину В. В., Сошникову А. П. или Варламову В. Г. Кому было интересно - уже давно узнали истинную настоящую составляющую. Приписали мне много, черный пиар никто не отменял. Но он какой то безграмотный. Мое имя часто тут склоняет мой бывший муж со своими друзьями. Который обливает мою фамилию, в тоже время он взял эту фамилию отказавшись от своей мужской фамилии ПОПОВ. Даже боится кому сказать, что визитки на новую фамилию раскидывает там, где ему выгодно. Когда уходит женщина от мужика - ее проще смешать с дерьмом, чем вспомнить добрым словом.

Устала я от этой писанины. Я никогда не смогу запретить писать грязь в свой адрес - все мы разные. Кому то я нравлюсь, кто то меня ненавидит - у каждого свой уровень восприятия. А на слухах у нас Россия всегда жила. Облить дерьмом - да запросто любого. А вот чтоб, кто-то кого то поблагодарил или сказал спасибо - нет....не вариант))))) наш народ пропитан негативом, радоваться жизни перестали.

Может завтра меня не станет... Дайте хоть дожить спокойно свои дни.

С уважением ко всем.

_________________
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Уважаемые коллеги, кому-нибудь известна Милла фон Миллер

Где то на форуме уже всплывала эта фамилия Very Happy , причем в ракурсе обсуждения выпускников данной Академии.
Если Валерий Владимирович подключился к образовательному процессу в Академии безопасности бизнеса, можно только порадоваться за будущих курсантов - плохому он не научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Если Валерий Владимирович подключился к образовательному процессу в Академии безопасности бизнеса, можно только порадоваться за будущих курсантов - плохому он не научит.


Это верно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилЛеди



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
в Академии безопасности бизнеса

С августа месяца все изменилось: Вся команда преподавателей поменялась. Так как на предыдущих - были бесконечные жалобы. У нас и Коровин читает лекции, и Федоренко, и даже повезло - раз Сергей Поповичев все-таки нашел время. Мы стремимся показать у нас всех на курсе - чтобы данные личности поделились своим богатым опытом со слушателями (курсанты в военных училищах).
Академия Безопасности Бизнеса отлицензированное образовательное учреждение доп проф образования. форма - АНО ДПО - просьба не путать с НОУ ВПО. Так как есть несколько одноименных компаний.
Развод с экс-мужем превратили данный форум для поливание моей персоны грязью. Мне это надоело. Буду выстраивать прямой диалог с теми, кто хочет знать, что на самом деле происходит в Академии Безопасности Бизнеса.
Вэлком.

_________________
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилЛеди писал(а):
Мы стремимся показать у нас всех на курсе - чтобы данные личности поделились своим богатым опытом со слушателями (курсанты в военных училищах).

Я правильно поняла? Вы учите курсантов военных училищ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что имеется в виду, некорректность использования термина "курсанты", по отношению к обучающимся работе на полиграфе, как это любят делать некоторые школы.

Мила, а почему решили стать полиграфологом, если как я понял, раньше вы к профессии отношения не имели, что не мешало Вам возглавлять Вашу АББ? Хотите сами преподавать? (вам не нравится Ваш текущий преподавательский состав?)

_________________
Сомнение - начало мудрости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилЛеди



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOG писал(а):
Я правильно поняла? Вы учите курсантов военных училищ?


нет) не правильно. согласно закона об образовательной деятельности - в образовательных учреждениях дпо - слушатели.
а как многие называют слушателей -"курсантами" - некорректно.

_________________
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Уважаемые коллеги, кому-нибудь известна Милла фон Миллер в качестве полиграфолога? Где и сколько времени она работает? Или она сразу пришла из туристического бизнеса? Существует ли на самом деле "Академия Полиграфологов имени Уильяма Марстона" в США и заканчивала ее Милла? Несколько смущает, что Милла фон Миллер - не настоящее имя, а псевдоним, зачем специалисту прятать свое настоящее имя (и фамилию)? Слава Мата Хари не дает покоя или тут что-то иное, тем более, что, судя по ее препирательствам с оппонентом, за ней тянется шлейф сомнительных делишек?


Цитата:
Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд -Абсолютно точно! — Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "АНЯ".


Многоуважаемая Людмила Николаевна, полиграфолог (а мы именно на форуме полиграфологов) - профессия репутационная. Вам был задан достаточно прямой и ясный вопрос. Где Вы учились, какой стаж в качестве полиграфолога (именно полиграфолога) Вы имеете, сколько тестирований было проведено непосредственно Вами ?

Но те отзывы о Вашей деятельности в ООО "ЭНИВЭЙ" , ООО Милла Трэвел" и "МИЛЛЕР БИЗНЕС МЕДИА" мягко говоря наводят на очень нехорошие мысли.

Спасибо, ждем ответа

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилЛеди



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Мила, а почему решили стать полиграфологом, если как я понял, раньше вы к профессии отношения не имели, что не мешало Вам возглавлять Вашу АББ? Хотите сами преподавать? (вам не нравится Ваш текущий преподавательский состав?)

Почему так получилось? Так как опыт работы в западной компании, как в России модно теперь говорить, "профайлером" привел к тому, что в России слова к делу не пришьешь. Полиграф. В милиции я успела совсем немного поработать совсем молодой. Но тогда полиграф - это была мечта будущего. Моя биография - вся перевернута с ног на голову)))). Ну ничего, такое тоже бывает.
Сегодня. Много раскрытых дел с полиграфом. Я работала и буду работать в этом направлении. Уровень образования в этом направлении - отличный.
Команда преподавателей меняться не будет. Будет только расширяться. На западников. Я решила стать инструктором в этом направлении, по международным стандартам. С высоким уровнем образования. Мне хотелось сказать, что мои учителя не только из России - Коровин, Федоренко и др. Но и те, кто с 1974 года этим занимался в штатах.
Изначально я собиралась к Кливу Бакстеру, но у него в том году случился инсульт. Далее эту школу закрыли. Дедушка Бакстер совсем плохой временами. Так я попала в другую Академию.
Клива посещу в этом месяце. Передам привет от Коровина.
Люди, любите жизнь. Будьте добрее.

_________________
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МилЛеди



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
Спасибо, ждем ответа


по поводу образования - будет пресс-конференция в домжуре в апреле (если успеем то в марте) - познакомлю с директором Академии - покажу все свои реальные документы - в реальном времени - так как сканировать я ничего не собираюсь. Фотошоп - тоже будут обвинять - проходила уже.
По компаниям - есть одно лицо, которое обещает всю жизнь мстить. По крайней мере - негатив в инете, дело рук нехорошего завистливого человека. Все остальные вместе подхватывают этот негатив и орут.
В свое время чтобы попасть в западную компанию - условие контракта - продажа своего бизнеса. Не более.
А Миллер Бизнес Медиа - как работало так и работает - так как в 2009 году я расторгла контракт с западным офисом.

у нас ночь. на связи не буду до выходных.

_________________
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.


Последний раз редактировалось: МилЛеди (Ср Фев 15, 2012 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилЛеди писал(а):
Сегодня. Много раскрытых дел с полиграфом. Я работала и буду работать в этом направлении. Уровень образования в этом направлении - отличный.


Успокойтесь . Отдохните. Вы явно перерабатываете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100