Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из серии "полиграфные истории"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги прошу Вас отреагировать на заявку, таким образом если бы это вам она поступила, а вы готовите по ней проверку или несколько проверок. Какими бы тестами работали, какие бы вопросы сформулировали в качестве релевантных и почему? Заявка реальная проверка по ней не проводилась - причина, не сошлись в цене.

Здравствуйте. Я бы хотел задать следующие вопросы: 1.За пять лет общения был ли допущен какой-либо факт измены ? 2. В то время когда ты близко общалась с Закировым Артуром были ли у вас с ним интимные отношения? 3. Как получилось то что ты вступила в интимные отношения с Биби , по своей воле или по пренуждению ? 4. В то время когда мы находились в Москве вступала ли ты в интимную связь с кем нибудь кроме меня? 5. Были ли какие-либо интимные отношения у тебя с Рафиком? 6. Были ли какие-либо интимные отношения у тебя с Гномом и Путиком? 7. Со сколькими(число) мужчинами у тебя была интимная близость за всю свою жизнь? 8. Занималась ли ты с кем-нибудь из перечисленных оральным сексом: Рафик, Биби, Гном, Путик, Азнаур, Волоха, Закиров Артур. 9. Был ли когда-нибудь факт предательства? МЫ БЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ И КОГДА МОЖНО ПРИЕХАТЬ?

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвеев В.П. писал(а):
Коллеги прошу Вас отреагировать на заявку, таким образом если бы это вам она поступила, а вы готовите по ней проверку или несколько проверок. Какими бы тестами работали, какие бы вопросы сформулировали в качестве релевантных и почему? Заявка реальная проверка по ней не проводилась - причина, не сошлись в цене.

Здравствуйте. Я бы хотел задать следующие вопросы: 1.За пять лет общения был ли допущен какой-либо факт измены ? 2. В то время когда ты близко общалась с Закировым Артуром были ли у вас с ним интимные отношения? 3. Как получилось то что ты вступила в интимные отношения с Биби , по своей воле или по пренуждению ? 4. В то время когда мы находились в Москве вступала ли ты в интимную связь с кем нибудь кроме меня? 5. Были ли какие-либо интимные отношения у тебя с Рафиком? 6. Были ли какие-либо интимные отношения у тебя с Гномом и Путиком? 7. Со сколькими(число) мужчинами у тебя была интимная близость за всю свою жизнь? 8. Занималась ли ты с кем-нибудь из перечисленных оральным сексом: Рафик, Биби, Гном, Путик, Азнаур, Волоха, Закиров Артур. 9. Был ли когда-нибудь факт предательства? МЫ БЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ И КОГДА МОЖНО ПРИЕХАТЬ?


С подобным заказом и связываться не стал бы. А относительно какими тестами кто и как пошёл бы, так этот вопрос надо переместить в закрытый раздел. Там и обсудили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vladkazackoff"]С подобным заказом и связываться не стал бы.


Нынешний массированный пиар на ТВ, порождает химеры в головах у тех, кто смотрит программы с привлечением полиграфологов. Мы на рынке господа, который сами же, формируем и стимулируем. Теперь остаётся только соответствовать ожиданиям наших клиентов и реагировать на их запросы. Sad

vladkazackoff писал(а):
А относительно какими тестами кто и как пошёл бы, так этот вопрос надо переместить в закрытый раздел. Там и обсудили бы.


Опять 25, так не у всех же, кто хотел бы поучаствовать в обсуждении есть допуск в эту "святая святых". Может было бы подходяще, и приемлемо для руководства и в раздел "полиграфные истории" выписать спец пропуска? Так сказать первая ступень посвящения в "Профи" и вторая соответственно "Профессионалы" .

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так опять 25...получайте допуск в закрытый раздел...
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
Так опять 25...получайте допуск в закрытый раздел...



А может лучше Вы к нам? Very Happy

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я получаю здесь все что меня интересует...)
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвеев В.П. писал(а):
А может лучше Вы к нам? Very Happy


Указано, что "для получения доступа на форум:

1. Подайте заявку на вступление в группу "Профессионалы" (см. прикрепленные рисунки).

2. Примите участие в обсуждении тем в Главном форуме.

3. Расскажите о случае из своей практики в разделе "Полиграфные истории".

4. Направьте на мой эл. адрес свои общие данные (Ф.И.О., где обучились, где работаете и стаж работы с полиграфом). Полученные данные никуда ни в какую базу не заносятся, никому не передаются, не запоминаются, быстро вылетают из головы и забываются...

Если же Вы хотите "не светиться" и остаться на форуме под "Ником", найдите нашего общего знакомого, который мог бы поручиться за то, что человек, зарегистрированный под Вашим Ником, являетеется действующим специалистом".

Коллега реальная история у Вас уже есть; ежели её литературно обработать, так хоть повесть пиши "Заказец - обхохочешься". Обсуждать Вы вроде уже что-то обсуждаете. Не знаю, как это воспримет это администратор сайта, но, по моему, Вам осталось сделать ещё 2 шага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
Указано, что "для получения доступа на форум:


Походу я именно этим сейчас и занимаюсь Very Happy

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=63290#63290

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
Спасибо, я получаю здесь все что меня интересует...)


Пойдёте к себе? Жаль мне вас будет не хватать( Sad http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?p=63290#63290

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Вы о чем?
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"]Спасибо, я получаю здесь все что меня интересует...)
[/quote]

Прошу прощения если ошибся, но мне представилось, что Вы не намерены
оставаться на этой ветке, и переходите в закрытую часть форума.)

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YaN



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте покончим с пустым...где мне интересно и познавательно - там я и нахожусь...)
_________________
"...все ничтожно по сравнению с вечностью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaN писал(а):
Давайте покончим с пустым...где мне интересно и познавательно - там я и нахожусь...)
_________________


Ваша воля, и позвольте откланяться)

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Тишин



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня сегодня клиент посмотрел как на ИДИОТА.
Звонок на телефон-
- клиент (К) меня интересует проверка по семенйным проблемам
- специалист (С) пожалуйста приезжайте
К- а можно сейчас приехать переговорить
С- ну приезжайте
Клиент Приехал-
К- у меня с женой скандал по супружескому недоверию, я хочу проверить свою жену на измену.
С- если она согласна, то привозите
К- она -то согласна, но заставляет и меня провериться, а я .... (косяк), а давайте вы меня "условно" проверите?
С- НЕТ!
К- а за какую сумму денег согласитесь?
С- это вопрос принципа, не за какую не соглашусь!

Он (Клиент) на меня посмотрел как на идиота какого -то, будто все в его жизни только и берут взятки. После молча встал и даже непопращавшись ушел. на душе остался неприятный осадок и одновременно моральное удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Тишин писал(а):
На меня сегодня клиент посмотрел как на ИДИОТА.
К- а за какую сумму денег согласитесь?


Скажи миллион...
И будет крепкая семья. Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
Страница 58 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100