Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу работу... или 10 проверок в день...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
мне абсалютно не интересно, что обо мне подумает проверяемый. Во время работы я не занимаюсь рекламой метода, я работаю.

Случай в колхозе.
Техник-осеменитель сделал свое дело и собрался уезжать с фермы, но его обступили коровы и не выпускают. Техник у них спрашивает: "Чего это вы меня не пускаете?", а коровы, потупив глаза, отвечают: "А поцеловать... Embarassed "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edgen



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Юрьев, так кем Вы работаете? Very Happy
_________________
1.Ребята, давайте жить дружно!
2.Dixi et animam levavi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.Е З. Rolling Eyes
В официальном Перечне моей профессии нет. Confused
В отличие от техника-осеменителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал....
Однако, 48% посетителей нещадно эксплуатируют работодателя. В рабочее время. Cool
А исчо на жизнь жалуются, "офисный планктон". Wink

Юрьев писал(а):
Х.Е З. Rolling Eyes

Юрьев! Вы устали? Нельзя столько работать... Надо время от времени и отдыхать! Главное в жизни-честно служить Отчизне. И работодателю. И оптимистично смотреть в светлое будущее. Laughing

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
...И оптимистично смотреть в светлое будущее. Laughing

Алексей!
...разделяю такой подход... Exclamation Idea

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ермак



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно начал свой путь как полиграфолог (да же как-то громко звучит для меня), но думая что большинство согласится, что у каждого специалиста формируются свои принципы работы с заказчиком. И это не простая задача для каждого специалиста, ведь с одной стороны мы не должны дать себя загонять в такие рамки, в которых не сможем профессионально выполнить работу, с другой стороны заказчик платить, а значить заказывает музыку. Наверное в каждом конкретном случае, нужно и принимать конкретное решение. Поэтому хорошо, что эта тема была поднята. Такое общение содействует формированию наших позиций.
_________________
Век живи-век учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая тема... была в разделе "Предложение по работе"... наткнулся случайно... Актуально, решил перенести в Главный форум и слегка освежить...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежеватель...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермак писал(а):
Я недавно начал свой путь как полиграфолог (да же как-то громко звучит для меня), но думая что большинство согласится, что у каждого специалиста формируются свои принципы работы с заказчиком. И это не простая задача для каждого специалиста, ведь с одной стороны мы не должны дать себя загонять в такие рамки, в которых не сможем профессионально выполнить работу, с другой стороны заказчик платить, а значить заказывает музыку. Наверное в каждом конкретном случае, нужно и принимать конкретное решение. Поэтому хорошо, что эта тема была поднята. Такое общение содействует формированию наших позиций.


Зависит все таки в больше степени от того работаете ли Вы на "контору" или сами на себя, я всегда и всем говорю 2 проверки в день ... Баста
Пока никто не возражал

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крупных, технологически продвинутых компаниях, сущесвует такое понятие как "автоматизация".
Что это такое?
Создаётся программа, в которую вшиты некие параметры ежегодной проверки каждого сотрудника: здоровье, наличие судимостей, профессиональные навыки, и т.п.

Соответственно эта программа АВТОМАТИЧЕСКИ раз в год по каждому из 10 000 сотрудников выставляет соответствующим службам поручения,
врачам - провести диспансеризацию, сотрудникам СБ - пробить на судимости, отделу повышения квалификации - провести профессиональное тестирования, (направить на учёбу) и т.п.

И если вы имеете несчастье работать в такой компании полиграфологом, то она вам и вашим коллегам выставляет поручения - "провести тестирование на полиграфе".
И не одно и не два, а сразу 50! В день.
На всю братию.
Каждый день.
Каждый день по 50!
Со сроком исполнения - неделя.

Чтобы народ не дремал, вяло доказывая, что "2 проверки в день это предел физических возможностей", создается вторая программа.
Эта вторая программа - АВТОМАТИЧЕСКИ штрафует. К примеру 1000 рублей за просрочку на 1 день по 1-й проверке.

Вот и "крутись как хочешь".
Даже если в компании работает 10-12 специалистов полиграфологов - никому из них сладко не приходится.

Становится ближе и родней лозунг пролетариата "Нам нечего терять, кроме своих цепей".

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter писал(а):
Эта вторая программа - АВТОМАТИЧЕСКИ штрафует. К примеру 1000 рублей за просрочку на 1 день по 1-й проверке.

ТК отсутствует по определению?

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
ТК отсутствует по определению?


Laughing Это как дело организовать. Если правильно, то ТК не поможет.
Что ТК - суд, защитник угнетенных работодателем- не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Это как дело организовать

Ну тады можно не только не работать, но и чуточку вредить...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVM писал(а):
Ну тады можно не только не работать, но и чуточку вредить...


Laughing Это как дело организовать. А так можно не только не работать, а еще о свое за вредительство в качестве компенсации отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекурсия,однако...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100