Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апрель 2012: КПК, ЭМИДЛ, МКВС
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arcadich писал(а):
Сергей Владимирович, когда планируются следующие КПК по данной теме, хотя бы ориентировочно?

Лето - осень.

Arcadich писал(а):
Будут ли такие КПК как выездные в других городах?
Сам лично организацией выездных КПК не занимаюсь.
Организуете - будут.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПавелТар



Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 16
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень переживаю, но в связи с внезапно изменившейся ситуацией дома снимаю свою кандидатуру на участие в КПК в марте.
Надеюсь, что это место займёт другой достойный, а я буду стараться принять участие в следующих КПК.

С уважением, Тарадонов Павел (ПавелТар). Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПавелТар, не проблема, не стоит переживать... Решайте свою ситуацию, и пусть у Вас все сложится хорошо.

А обязательно встретимся мы в следующий раз...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю информацию. В связи с внезапными обстоятельствами у кандидатов, одно... а, может быть, и два места в группе свободны.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы закончились. Хочу сказать слова благодарности нашему Учителю, Сергею Владимировичу! Спасибо Вам за знания, которыми Вы делитесь, которые стараетесь донести до каждого. За то, что открыты к диалогу с учениками, терпеливы к их "АПАЧЕМУ ТАК?" За атмосферу , созданную Вами на курсах; атмосферу дружбы, сплоченности и взаимопонимания.
СПАСИБО Вам, Сергей Владимирович!
Знания полученные на курсах отложены в голове не абстрактным "я что-то такое знаю", а четким пониманием что нужно делать, чтобы добиться ясного ответа на поставленные вопросы.
Все дни были напряженно плодотворными и интересными! Ничего лишнего, но и ничего не упущено!
Успехов Вам, Сергей Владимирович!

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к мнению уважаемой Астрея, которая все так красиво изложила.

Хотел бы добавить, что уже четвертый год работаю по методике контрольных вопросов Поповичева С.В., пошел на курсы с надеждой, что будет познавательно. И не ошибся. Почерпнул очень много нового и интересного, произошло переосмысление некоторых принципиально важных моментов. А послушать теорию эмоциональной модели инструметнальной детекции лжи и метод контрольных вопросов сомнения из уст самого автора – дорогого стоит.

Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу за его мастерское умение подать материал и самое главное закрепить его в мозгах слушателей, терпение и здравомыслие.

С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, всем спасибо... приятно было всех видеть... общаться... и не только рассказывать про ЭМИДЛ и МКВС, но и учиться у Вас...

Немного фото... на память...

Учеба.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лица.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять дней, как обычно... тянулись долго... и закончились так внезапно...

Всем огромное спасибо за с пользой и интересом проведенное время!

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей, спасибо большое! Спасибо за общение, за знания, за эмоции! А главное - метод уже апробирован на практике, и, вы не поверите, работает, черт возьми!!!

Жалко только, что все хорошее, и действительно стоящее, быстро заканчивается...

С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и говорить! Услышать объяснения от автора и читать книгу - разные вещи! Сколько бы не ходила на Ваши курсы, Сергей Владимирович, всегда нахожу для себя что-то новое! Сейчас вся система знаний приобрела завершенную структуру и логичность. Для тех, кто в теме давно - особое удовольствие все это услышать и прочувствовать. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100