Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну вот и Академия Детекции Лжи живьем...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ну вот и Академия Детекции Лжи живьем... Ответить с цитатой

И интересно... и познавательно посмотреть. Многое становится понятным...

"В детекции лжи это называется мотивация контрольных вопросов... а по простому введение в заблуждение..." Директор Академии Детекции лжи Попов Андрей Алексеевич рассказывает в простой форме о некомпьютерной и инструментальной детекции лжи.



"Когда я пришел в бизнес по продаже бензина с автозаправок..." Директор Академии Детекции Лжи, Попов А.А. делиться опытом ведения бизнеса и рассказывает про мифы о специальных документах в детекции лжи

"Я вам могу сказать... когда я вот только начинал... да... попался мне вот такой случай... Дыхание - заборчик... КГР - полосочка..." Пантелеев Юрий Александрович рассказывает редкий случай проверки на полиграфе.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пт Авг 24, 2012 12:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
Особенно понравился Пантелеев Юрий Александрович.
Впечатление такое, что цирк уехал, а клоуны остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно КГР - "полосочка", но дыхание - "заборчик" + ФПГ - "волнами", а Андрей Алексеевич говорит "в морге кого-то тестируешь".

"химичит" проверяемый и ходит потом как "слоненок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как услышала тезис о том, что быть успешным полиграфологом-специалистом не сложнее, чем продавать бензин на заправке, и для этого не нужно обладать какими-то специальными личностными качествами, и даже образованием. А также о том, что главное для полиграфолога - это костюмчик и подтянутая фигура - заинтересовалась. Думаю, дай поприкалываюсь, на фигуры посмотрю да на костюмчики (с этим все в порядке), зашла на сайт, а там такоооой бред! Чего одни отзывы курсантов стоят. И через предложение - грамматические ошибки. Кстати, на многих сайтах "Академий" не дружат с элементарной грамматикой (может так модно?).
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел отзывы выпускников Академии в колонке справа и посмотрел

http://www.youtube.com/watch?v=GgCZVFofOLw&feature=endscreen&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=xb32Vt9Yc_c&feature=endscreen&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=uHGdIOyUb8M&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=4wKFc7C-fTE&feature=relmfu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в "Советские годы" были такие доски - "Они мешают нам жить" ...... пора возобновлять забытые традиции
_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу остаться равнодушным к данной теме, так как недавно занесла нелегкая к этим клоунам. Слава Богу, отвел он меня от этих бездарей. А началось все с того, что я попытался оплатить учебу уже в первый день, а у меня принципиально никто не хотел брать деньги. Как то нелогично думаю... Это уже потом мне один из этих горе преподавателей в курилке объяснил, что они таким образом от контрольного закупа страхуются, со стороны ОБЭП. Я аж чуть сигарету не проглотил. Ладно думаю, поживем увидим. А тут мне как и обещали через три дня договор на оказание информационных услуг подали, где стороной помимо меня почему то Общество с ограниченной ответственностью выступало. Я с претензией к господам учителям, так мол и так в Академию приехал учиться, а Вы мне лажу какую то в ввиде ООО подсовываете. А мне в ответ пояснили,что приехал я за уникальными знаниями и разницы где их получать нет, а умничать буду так в зашей погонят и знаний уникальных не дадут. Посидел я у этих клоунов почти неделю, все байки про бензин, да про то как Попов А.А. Яйцом да сахаром в Перми торговал. Короче погнали меня, в зашей. Я после этого к Коровину попал к Валерию Владимировичу, перекрестился. Ну ладно меня Бог отвел, но Попов А.А и его шутов команда, они же "поигралохи", они же из людей таких же клоунов делают как и сами, инвалидов от Детекции лжи. Должна же быть управа на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И книг он там отрисовал на сайте кучу под своим авторством. А на самом деле нет ни одной, кроме Варламовской, которую он с его Варламовской подписью за 4000 рублей впаривает, уж извините за плохой французский. Только подпись эту от Варламова сдается мне он сам рисует... А еще по телефону, когда заманивали, обещали что сам Варламов преподавать будет. Причем день Попов, день Варламов, а на деле час Попов со своими байками, а потом некто Пантелеев и Головков со своими байками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые вообще сказали, что Попов Детекции лжи нигде не учился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к сожалению во всех "Академиях" Москвы. И у Попова,и у Мадянова, и у Коломойцевой. Везде прикрываются Варламовым и какой то непонятной принадлежностью к структурам МВД. На деле сетевые менеджеры по продажам полиграфов. Думаю сами друг друга "скушают" скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как Вам у В.В.Коровина?? Я к нему на КПК очень хочу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично у Валерия Владимировича, очень рекомендую. Лишним точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коломойцева по моему уже открестилась от Варламова, она как следует из информации на ее сайте уже с Американцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. О учебе в школе Коровина все только хорошее вспоминают.. Да и спецов такого уровня еденицы. Только им по хорошему можно такие школы открывать, а не комерсам от полиграфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur.guliver



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно. Кстате Испанцы громят Ирландцев 3:0, идет 74-ая минута матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100