Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был, мед пиво
пил... Готовлю фотки для печати... Как обычно - все очень интересно...
"Освобожусь" - будет отдельная тема.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid писал(а):
в продолжении темы постоянного профессионального роста сотрудников компании "Евросеть" (для
информации форумчанам).
буквально неделю назад прошло обучение по Эриксоновскому гипнозу (как основа НЛП) - практика и наглядность впечатлили, кому-то это
было ближе чем НЛП, кому-то наоборот... но общее впечатление потрясающее... в этой жизни ещё столько можно узнать нового и
интересного и полезного... учиться можно вечно..


Не без труда гипнотизер овладел зрителями…

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin Luter King



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 65
Откуда: Евросеть

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
Leonid писал(а):
в продолжении темы постоянного профессионального роста сотрудников
компании "Евросеть" (для информации форумчанам).
буквально неделю назад прошло обучение по Эриксоновскому гипнозу (как основа НЛП) - практика и наглядность впечатлили, кому-то это
было ближе чем НЛП, кому-то наоборот... но общее впечатление потрясающее... в этой жизни ещё столько можно узнать нового и
интересного и полезного... учиться можно вечно..


Не без труда гипнотизер овладел зрителями…


и тут этот спамер-аспирант!... Sad

ну хоть в родное не лез бы...

_________________
За права негров!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Качество наших проверок должно волновать только наших преподавателей и работодателя. Преподаватели
нами довольны, а работодатель вот уже который год повышает зарплату всем работающим в ЕС специалистам.

Мне отлично известно, что зарплату рядовым полиграфологам ЕС не повышали ни разу. Так что, кому там уже который год повышают,
остается только догадываться. Татьяна-«специалист» по выявлению лжи сама здесь пишет неправду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Я ценю каждого специалиста, работающего в "полиграфном отделе".

Ситуация с премированием еще хуже, премии так же часты, как снегопад летом. Вот так руководство службы «ценит» своих
профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SamR



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маня писал(а):
Татьяна писал(а):
Качество наших проверок должно волновать только наших преподавателей и
работодателя. Преподаватели нами довольны, а работодатель вот уже который год повышает зарплату всем работающим в ЕС специалистам.

Мне отлично известно, что зарплату рядовым полиграфологам ЕС не повышали ни разу. Так что, кому там уже который год повышают,
остается только догадываться. Татьяна-«специалист» по выявлению лжи сама здесь пишет неправду.


Уважаемая Маня, уверен, что Вы затронули давно мертвую тему для того чтобы снова что то спровоцировать, как до вас это делал
Гость2, Толстяк Тони и еще пару шутов.

Но во избежание двусмысленности Вашего выпада не много поясню…

Если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО известно, КАК платятся зарплаты и премии в Евросети, то безусловно Вы знаете, что Евросеть платит премии
только за РЕЗУЛЬТАТ и повышает зарплаты только за УВЕЛИЧЕНИЕ НАГРУЗКИ (мобильность, командировки, расследования, супервизия,
административная работа, отсутствие больничных и т.д.). В крупных компаниях все чаще практикуют дифференцированный подход к ЗП, и
иногда два сотрудника на равных должностях думаю что получают равную ЗП, хотя это не так.
Уверен, что когда Вы писали свои мысли, Вы об этом подумали…

Никогда и никому Евросеть не платила ни копейки просто так… Может Вы, Маня (или Ваш источник), как раз относитесь к тем людям,
которые хотят сидеть как наседки и за это получать премии и повышения?! То явно в ЕС Вы бы долго не задержались, как и в ряде
других аналогичных компаний.

Это оправданный подход. ЕС – лидер вот уже несколько лет и если там работает человек, не важно полиграфолог, логист или продавец,
то это значит что он реально профессионал (не примите за бахвальство или рекламу) и приносит прибыль компании, а компания для таких
не скупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю могу ли я
рассказывать порядок оплаты в ЕС, но знаю что при желании там можно (естественно официально) зарабатывать премии хоть каждую
неделю.
Вернуться к началу
Наталья Вареньевна



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь,
пожалуйста, каким образом?
У Вас есть опыт получения премии каждую неделю?!
мне тоже очень хочется....каждую неделю...хоть маааааааленькую премиюшечку... Rolling Eyes

_________________
Все заклинают: “Правда, правда!”,
а сами и соврать-то толком не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Вареньевна писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, каким образом?
У Вас есть опыт получения премии каждую неделю?!
мне тоже очень хочется....каждую неделю...хоть маааааааленькую премиюшечку... Rolling Eyes

Как лошадь пашет, так её и кормят! Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Вареньевна



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег!
Я не считаю Вашу оценку труда другого (неизвестного Вам) человека объективной.
Тем более, негативные ноты в Вашем сообщении на эту тему совершенно неуместны.
Вы лучше поделитесь, если у Вас конечно же есть опыт, каким образом можно получать премии каждую неделю?!
Ну что Вам, жалко что-ли?!
Пахать вроде как пашем - 50-60 челов в месяц, на Ваше усмотрение есть достойная "пахота", или лошадь, почти загнанную, пора
пристрелить?...

_________________
Все заклинают: “Правда, правда!”,
а сами и соврать-то толком не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENker



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 77
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Вареньевна писал(а):
Пахать вроде как пашем - 50-60 челов в месяц

Вас определенно нужно премировать.... за большой объем поставляемой макулатуры ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш питерский товарищ SamR писал(а):

Уважаемая Маня, уверен, что Вы затронули давно мертвую тему для того чтобы снова что то спровоцировать, как до вас это делал
Гость2, Толстяк Тони и еще пару шутов.

Нечто подобное я уже слышал. Наше руководство любит называть отдельных сотрудников «клоунами» (deja-vu?).
Поздравляю всех с 1-м Апреля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да SamR, ай да
молодец! Просто взял и подтвердил мои слова! Татьяна писала, что «КАЖДЫЙ ГОД» и «ВСЕМ», а он: нет, зарплату повышают ТОЛЬКО за
увеличение нагрузки. Все-таки, неправда, не всем, и не каждый год. Большое спасибо.

Прошу Вас, объясните мне, непонятливой, каким образом рядовой сотрудник может увеличить нагрузку в свой работе.
1.Мобильность. Это как? Не находиться на своем рабочем месте, а курсировать по офису? Или за его
пределами? Сходить покурить? Из-за такой вот «мобильности» одного сотрудника весь московский офис остался без чая и кофе.
2.Командировки. Кто едет в командировку, решаем не мы.
3.Супервизия. Мы все прошли обучение. Иногда советуемся друг с другом, причем сомнения могут возникать
не только у новичков. Чтобы заниматься наставничеством по полной программе, нужно быть освобожденным от основной работы, а от нас
требуется «сделать» своих 3 человек.
4.Административная работа. По-моему, это зависит от должности.
5.Отсутствие больничных. В чем проблема? Их все равно не оплачивают.
Что же остается? Увеличить количество опросов в день? Такое уже было. На протяжении полугода тестировали не 3, а 4 человека в день.
Но на зарплате это никак не отразилось.

Похоже, что в остальных службах ЕС, в отличие от полиграфологов, с января 2006г. резко увеличилась интенсивность работы, что
выразилось в повышении оплаты труда.

Такому специалисту по зарплате как Вы, должно быть известно, что она ДОЛЖНА расти не только из-за увеличения нагрузки. Работодатель
(или честный представитель работодателя), если он хочет обеспечить всего лишь стабильность оплаты своих работников, должен
учитывать хотя бы годовую инфляцию, потому что зарплата – это не только бумажки, а то, что человек может на них приобрести. В
современных компаниях существует практика поощрения сотрудников с учетом стажа работы, выплаты 13-й зарплаты (кстати, в ЕС это тоже
есть, только это большой секрет для полиграфологов).

Я уверена, что Вы не работодатель, и даже не представитель работодателя, поэтому у меня вызывает недоумение, почему Вы выступаете
от имени Евросети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маня



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Как лошадь пашет, так её и кормят! Wink

Вы чуть-чуть ошиблись. Эта народная мудрость звучит с точностью до наоборот:
Как лошадь кормят, так она и пашет.
Вас то евросетевская «кормежка» не устроила…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается удивляться,
Маня, почему все эти вопросы вы не выясняли в течение своей работы в ГО? Действительно, вы были единственной, кто своей работой не
давал повода повышать зарплату. Мы с вами расстались из-за взаимного чувства полной бесперспективности дальнейших отношений. У
вас, вероятно, высвободилось много времени для обсуждения ситуаций, вас обидивших. Не путаете ли вы причину и следствие?
К командировкам вы готовы не были, профессионального роста не наблюдалось, никаких пожеланий, кроме "выпить шампанского", вы не
озвучивали...
Понимаю ваше недовольство и критику в адрес Евросети, и ваша нынешняя позиция - весьма типична для бывшего сотрудника, по
достоинству не оцененного работодателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100