Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз о добровольной сертификации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно.. Значит я иронию не понимаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, когда люди в Интернете иронизируют или шутят, то сопровождают текст смайликами соответствующего вида. Честно, я с первого прочтения иронии тоже не уловила, только после подсказки, перечитав еще раз и предвзято Embarassed
_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОВЕТЫ члену аттестационной комиссии, напечатано в журнале «Electronics»:
1. Прежде всего разъясните экзаменуемому, что вся его профессиональная карьера может рухнуть из-за его неудачного ответа. Подчеркните ему важность ситуации. Поставьте его на место с самого начала.

2. Сразу задайте самые трудные вопросы. Если первый вопрос достаточно труден или запутан, экзаменуемый слишком разнервничается, чтобы отвечать на следующие вопросы, как бы просты они ни были.

3. Обращаясь к экзаменуемому, сохраняйте сдержанность и сухость, с экзаменаторами же будьте очень веселы. Эффектно обращаться время от времени к другим экзаменаторам с насмешливыми замечаниями по поводу ответов экзаменуемого, игнорируя его самого, как будто его нет в помещении.

4. Заставляйте экзаменуемого решать задачи вашим методом, особенно если этот метод необычен. Ограничивайте экзаменуемого, вставляя в каждый вопрос множество указаний и оговорок. Идея состоит здесь в усложнении задачи, которая без этого была бы весьма проста.

5. Вынудите экзаменуемого сделать тривиальную ошибку, и пусть он ломает голову над ней как можно дольше. Сразу же после того, как он заметит ошибку, но как раз перед тем, как он поймет, как ее исправить, презрительно поправьте его сами. Это требует высокой проницательности и точности выбора момента, что достигается только большой практикой.

6. Когда экзаменуемый начнет тонуть, никогда не помогайте ему выкарабкиваться. Зевните... и перейдите к следующему вопросу.

7. Задавайте экзаменуемому время от времени вопросы типа: «Разве вы не проходили этого в начальной школе?»

8. Не позволяйте задавать экзаменуемому выясняющие вопросы и никогда не повторяйте собственные разъяснения и утверждения.

9. Каждые несколько минут спрашивайте, не волнуется ли он.

10. Наденьте темные очки. Непроницаемость нервирует.

11. Заканчивая экзамен, скажите экзаменуемому: «Ждите за дверью. Мы вас вызовем».

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Москва 2011, насколько я знаю со слов нашей общей знакомой, ну Вы поняли о ком я, сами всегда были по пояс деревянным и никогда не отличались ни умом, ни сообразительностью. У Вас ведь тоже высшего образования нет, поэтому Вы и не можете похвастать никаким другим образованием, кроме как курсы в Академии у Попова. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выяснения личных отношений есть личка. Из-за таких вот комментариев иногда пропадает желание читать форум(((((
Информация на всякий случай - два высших +курсы переквалификации+техникум+ ну и курсы не у ПоповаSmile И так, на минуточку - два диплома имеет красный цветSmile

_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы IrOK за Москву 2011 говорите или про свои дипломы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Фомич, это я про СВОИ дипломы на всякий случай, опережая события, а то в отсутствии ума и сообразительности обвинитеSmile Я ведь тоже иронии Вашей не понялаSmile
_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет IrOk, лично к Вам я ничего не имею и заочно отношусь с глубоким Уважением. Я отвечал на выпад в мой адрес со стороны Москвы 2011. Он действительно обучался в Академии Безопасности Бизнеса в январе 2011 года у Попова А.А. Имеет свидетельство о том, что предъявитель сего является действительно предъявителем сего, а не какая-нибудь шантрапа. У нас все ходы записаны. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признайтесь Москва 2011 - Евгений К. Какие курсы переквалификации или ее повышения Вы прошли с тех незапамятных времен, как отучились у Академика Попова!? Приглашаем Вас вновь в Академию Безопасности Бизнеса, где Вы сможете овладеть новейшими Американскими техниками и методиками и получить документ от единственного на сегодняшний день образовательного учреждения имеющего лицензию на образовательную деятельность в сфере Детекции лжи. Это Вам не мелочь по карманам в Истре тырить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально вернулась, перечла повыше. Это вы на "по пояс деревянных" обиделись?Smile
На самом деле тема школ и всевозможных гуру и "гуру" уже настолько здесь избита и заезжена... Пока нет единых стандартов обучения и требований к специалистам, нет и смысла все это перемывать бесконечно. У каждого желающего обучиться есть выбор и делает он его исходя из той информации, которая попадает в его руки. Извините, но пока в тему не въедешь, трудно понять кто есть кто на этом рынке. Не всякий ищущий попадает на этот форум, а реклама у всех школ приблизительно одинаковая. Люди платят деньги, потребляют знания и умения, которые в силу их новизны для слушающего кажутся вполне даже ничего, а потом попадают, например, сюда, на форум, и чувствуют себя глубоко обманутыми, читая отзывы об "их" школе.
Имеет значение, на мой взгляд, как человек работает после любой школы!

_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже. Валерий Владимирович с саратниками пытаются эти стандарты и требования не только выработать, но и внедрить в жизнь. А некоторые личности, считающих себя по видимому гуру или "гуру", позволяют себе над этим делом посмеиваться. Это только начало и оно не бывает простым. Зато когда все получится, бездарей в сообществе на порядок меньше будет и Академий тоже. Пора, как сказал Валерий Владимирович, от слов переходить к делу. Тем более, что за уши в СРО никто не тянет, а вот если Саморегулируемая организация все же заработает, то польза будет очевидной. И не надо все сводить к вопросу личной наживы. Не для этого все это. Есть у людей желание навести порядок в деле Детекции лжи. В противном случае само дело настолько будет дискредитировано, что работы не будет ни у кого. С глубочайшим Уважением ко всем Вам коллеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда! Ты можешь регистрироватся на сайте под любыми никами "Фомич", "особый тип", и.т.д. Сущность не изменится,написанную тобой заказуху насквозь видно Very Happy С каким удивлением я узнал, что у меня нет высшего образования Shocked Это ты по себе всех равняешь!? Насколько я понял, на форуме под своим (одним из свох) имен ты больше не появишься. Когда пишешь что то, от имени "случайных людей зарегестрировавшихся на пару дней", подумай насколько хорошо это видно. Это тебе не семечки в Саратовской губерне у вокзала продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данную тему засорять не стоит, ее не для этого начинали. Переходите в тему Академия детекция лжи, там и пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в анекдоте: «Что бы таджикские ученые ни синтезировали - у них всё равно получается анаша». Так и здесь, какую бы тему не обсуждали - в финале всё те же обидки и оскабиловка.
_________________
Метод важнее открытия.
Л. Д. Ландау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100