Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магнитные бури

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 93
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Магнитные бури Ответить с цитатой

Коллеги, сегодня кто-нибудь работал? Как вам опрашиваемый на фоне магнитных бурь? Интересное что-нибудь есть? Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Собашников



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитные бури
действуют на пожилых людей (в основном), у молодых это может проявиться при наличии в анамнезе черепно-мозговых травм.

Провел два опроса - никаких отличий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже без
особых изменений, если не считать, что с утра во всех помещениях воняло керасином. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё то же что и при
обычных условиях. Аппарат тоже реагирует нормально. Rolling Eyes

Был случай интереснее, как-то я проводил опрос и произошла авария-отключилось электричество-хорошо у меня ноутбук, но он то
расчитан на 2,5 часа работы... было весело, когда опрашиваемый, сам бывший ГБ-шник Cool врач, попросил показатье ему результаты...а
я все основные-которые хотел провести тесты провёл а машина съехала с батарейки когда стал предъявлять мотивы... короче, он
пытается заглянуть в монитор Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing представьте.... я с ужасом пытаюсь его отвлечть... Shocked
Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing короче веселуха!... правда удалось...но он обиделся Rolling Eyes
Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с датчиком
ФПГ (но это скорее всего техническая сторона медали)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по очереди,
магнитные бури, --- да, Оксана, Вы обратитесь ктеме биоритмов, можно книги Варламова старшего полистать, можно поанализировать
биоритмы конкретного человека, я , честно, эти не увлекался. Мистер Бонд, понимаю Вас, бывали казусы и у меня, сидел и потея
5 точкой (шутка) думал, сохранится ли полиграмма ? (ЭПОС---- программа уникальная и надёжная Exclamation , надеюсь новая будет просто
СУПЕР), намеренно вырубаю бук (типо), закрываю монитор и провожу спец после тестовую беседу.... (ох, зря я это в открытом
доступе ...., надо на "профессионалов2 вылезать). ИДЕАЛЬНО !!!
Далее, ---- ...... информативная у клиента идёт ФПГ, и .... вырубается, вот тут была (фуцел) измена, реально, ---
только ФПГэшка была наиболее прощупываемая, остальное (и дыхание, чьёрт возьми и КГРка, --- по нулям). ЭПОС ---- ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
ПРИБОР, ..... делаю форс-мажор, красиво собираю "удочки" полностью и выхожу по методе из кабинета. 10 минут, личная
отвёртка (всегда со мной) и .... устраняю проблему.... захожу опять, 5 минут веду корректирующую беседу, врубаю
машину, добиваю опросники и заканчиваю всё в лучшем виде Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100