Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утомление клиента
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Просто Вы женщина ???


Роман, это вопрос? Опять же, не совсем тактичный, прямо скажем, ну да ничего.
Отвечаю: Да.

Mr. G. Potter писал(а):
Интересно Svetta, принимая во внимание последнее замечание Романа, это влияет на наличие
откровений со стороны мужчин, которых с таким успехом добивается Роман от женщин? Embarassed


Боюсь, что я пользуюсь преимуществом своего пола, так как мужчины склонны к кокетству, нередко, даже больше женщин и не всегда
воспринимают специалиста-женщину серьёзно. Угрозы не чувствуют, а сначала испытывают некоторое облегчение. Wink (Ничего не имею
против такого мужского шовинизма).
И разве мужчина станет рассказывать о своих недомоганиях! Все исключительно здоровые и сильные! Very Happy

Но вот беседу следует вести, на мой взгляд, (как с мужчинами, так и с женщинами) избегая излишней интимности и фамильярности.
Задачи, извините, другие.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, но иногда
полиграфологи (я не имею Вас ввиду) перегибают палку и ведут себя чересчур увлекаясь и давя на человека, поэтому я зачастую НЕ
ФАМИЛЬЯРНИЧАЮ, а веду грамотную подстройку к исследуемому (подробности рассказывать не буду), к каждому индивидуально, в ходе этого
и отслеживаются признаки вербальной и невербальной лжи (к высказанному чур не придераться). И потом повторюсь, что "вклиниваюсь"
в человека не оскорбляя его честь, достоинство и личных струн............. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акула



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы вы непытались
объективно проводить предтестовую биседу и вобще саму проверку. Человек личность индивидуальная и второй такой нет. Есть похожий
типаж, но! И у Вас всегда будет преобладать субективное мнение о проверяемом. От этого, я считаю, большее количество ошибок
специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан нет. Субъективное
мнение будет только после анализа подробностей, а не внезапно. Ничего личного. Только холодный расчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акула



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи это своей
бабушке !!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль изречённая -
есть ложь. Эта мысль говорит о том, что человек всё оценивает субъективно, что он всё что высказывает "процеживает через себя".
Потом этот фильтраж - фильтрует и полиграфолог. И уже оставшийся "растворчик" через собственный опыт восприятия оценивает
заказчик тестирования.

Сплошной субъективизм!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акула, не надо трогать
родственников, а то в игнор можно попасть !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОГОВОРИМ О ПЭН ? ---
Психоэмоциональном напряжении обследуемого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100