Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз о добровольной сертификации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамука Захурмава



Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое искреннее убеждение, что сертификация нужна. Поддерживаю всех инициаторов этой идеи и этих идей, и выражение общего недовольства непрофессионализмом Считаю, что каждая школа должна сертифицировать на компетентность своих выпускников, это решит все проблемы и предотвратит конфликты разного покроя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Абрам Ститерский!

Цитата: "Люди вообще не поняли эту идею потому что её преподнесли неправильно. Объяснял некто Корочкин от Центра Коровина как все им задумано, но судя по вопросам публики было много раздражения, каверзы".

Извините коллега!

Назовите пожалуйста кто? Кто именно не доволен? Кому не понравилось?
Вам лично? Вы присутствовали?

Явки, пароли? - Шутка))))

Не поняли идею? А где собственно говоря "недовольные лица"??? Где их участие при обсуждении этого вопроса (до Сочи) на сайте ЭПОС€

Что означает высказывание - "каверзы"? Т.е. злая интрига, происки, затеваемые с целью запутать что-либо, повредить кому-либо.

У меня один вопрос: А против кого "каверзы"?

Против Вас лично?

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно мое мнение про сертификацию доверия полиграфологам на основе аудиозаписи Конференции неправильное и я не имею против этого замысла или за него никакого интереса, право на идею имеет каждый (это про сертификацию). Но мне кажется хороший вариант где каждая школа отвечает за своих учеников и свой отбор этих кандидатов в полиграфологи, свое обучение и сопровождение и лучше самой школы никто с этим делом не справится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, чем СРО Коровина В.В. отличается от РОО Попова А.А. И та и другая организация существует виртуально, т.е. нигде не зарегистрирована. Ни та ни другая организация не имеет права на образовательную деятельность. И псевдо организация Коровина В.В. и псевдо организация Попова А.А. направлены на извлечение прибыли путем введения в заблуждение неопределенного круга лиц. Один врет, что является автором методик разработанных совместно с В.А. Варламовым, другой врет что с Бодуна уговорил К. Бакстера разрешить ему модернизировать его методику. Хотя господа, Попов А.А. мне кажется более честным чем Коровин В.В. Дело в том, что понимая, что он не имеет права на образовательную деятельность, да и методик никаких не разрабатывал, при этом отдавая себе отчет, что в противном случае может сесть на нары, Попов А.А. отказался от взымания платы за обучение и честно заявляет, что просто торгует полиграфами, а как на них работать он рассказывает попутно, между прочим и бесплатно. А вот Коровин В.В. за устаревшую информацию и фантик от несуществующей организации наоборот повысил ценник. Хотя Поповский фантик намного красивее Коровинского. Видимо уровень жадности Коровина В.В. значительно превышает уровень жадности Попова А.А. А то, что срок за эти фантики карячится скорее Коровину В.В., чем Попову А.А., я думаю факт. Вообще я считаю, что со времени появления Попова А.А., Коровин В.В. у него многому научился, но главные секреты все же не постиг. Хотя создание одного только СРО "Эксперт" чего только стоит. Тема в уровень Поповской РОО "Академия детекции лжи". Опять же, Попов А.А. не скрывает, что его Академия незарегистрированная нигде РОО, а Коровин В.В. с определенных пор почему то на своем сайте перестал указывать, что его Эксперт - это СРО, а что Центр психофизиологических исследований Коровина В.В. это ООО. Можно сказать, что ученик Коровин В.В., превзошел своего учителя Попова А.А. Стал более циничным в сокрытии правды. Голод не тетка... До чего только не опустишься, чтобы сшибить копеечку на хлеб насущный. Или как там говорят? - Без Лоха и жизнь плоха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilia.fomich - Судя по сообщениям в адрес Попова А.А. и Коровина В.В. Вы видимо лично знакомы с ними. Такая осведомленность просто "восхищает", особенно про лицензии, образование Попова А.А. и Коровина В.В., проведение лекций, личную жизнь и т.д. Вопросов три: Зачем сплетничать? Где факты? "Черный пиар" поможет Вам с Вашим бизнесом?

Особенно понравилось про человека с фамилией "Бодун" (зачем писать с Большой буквы).

Сначала поддерживаете, потом поливаете грязью. Не Вы ли писали:
Ilia.fomich Сб Авг 25, 2012 7:02 pm :
"Вот и я про тоже. Валерий Владимирович с саратниками пытаются эти стандарты и требования не только выработать, но и внедрить в жизнь. А некоторые личности, считающих себя по видимому гуру или "гуру", позволяют себе над этим делом посмеиваться. Это только начало и оно не бывает простым. Зато когда все получится, бездарей в сообществе на порядок меньше будет и Академий тоже. Пора, как сказал Валерий Владимирович, от слов переходить к делу. Тем более, что за уши в СРО никто не тянет, а вот если Саморегулируемая организация все же заработает, то польза будет очевидной. И не надо все сводить к вопросу личной наживы. Не для этого все это. Есть у людей желание навести порядок в деле Детекции лжи. В противном случае само дело настолько будет дискредитировано, что работы не будет ни у кого. С глубочайшим Уважением ко всем Вам коллеги".

Интересный факт, что Вы были на "Конференции" в 2012 и отстаиваете "Академию Безопасности Бизнеса", которую возглавляет Мила Фон Миллер (тоже не понятно почему "Фон" с Большой буквы).
Ilia.fomich Сб Авг 25, 2012 6:39:
"Признайтесь Москва 2011 - Евгений К. Какие курсы переквалификации или ее повышения Вы прошли с тех незапамятных времен, как отучились у Академика Попова!? Приглашаем Вас вновь в Академию Безопасности Бизнеса, где Вы сможете овладеть новейшими Американскими техниками и методиками и получить документ от единственного на сегодняшний день образовательного учреждения имеющего лицензию на образовательную деятельность в сфере Детекции лжи. Это Вам не мелочь по карманам в Истре тырить".

Ilia.fomich Ср Дек 12, 2012 12:54 am:
"Шут Сергей Владимирович, это призвание, и как показала конференция, вам оно не по плечу. С какой целью, вы вдруг из полиграфолога решили переквалифицироваться в Шута, начав развлекать публику слайдами с орфографическими ошибками с сайта Милы, а сами в тоже время не смогли правильно выговорить название американской методики, чем знающих людей развеселили не меньше. Что на этот счет сказал бы Михаил Жванецкий? И почему вы сидели опустив голову и молчали, когда вас публично высмеивала Мила, а теперь на подконтрольном вам форуме распоясались?
В цирк Вам надо, Сергей Владимирович, коль скоро есть стойкое желание людей развлекать".

Завершающая фраза вашего послания: "До чего только не опустишься, чтобы сшибить копеечку на хлеб насущный" - скорее из подсознания, оговорка по дедушке Фрейду. Это Вы о себе? Студенты на обучение не записываются?

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна прелестная фраза:

Ilia.fomich Ср Дек 12, 2012 1:02 am:
И Валерия Владимировича, вы зря подставили. Зачем вы понесли эту околесицу с модернизированным тестом Коровина - Бакстера? Ведь любой человек в здравом уме понимает, что никогда и никому Бакстер не давал и не даст право на модернизацию своей методики. У Милы по крайней мере, есть фото с Бакстером, не плохая тусовка, правда!? Кто из Российских полиграфологов может похвастать, что тусил в Америке с Бакстером? Вряд ли Валерий Владимирович имеет такую же фотографию!

Зачем о себе писать в третьем лице? Very Happy

Может "скинуться" всеми и помочь материально "Академии Безопасности Бизнеса" в уплате аренды помещений?

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет материальной помощи, вы это серьезно или так по обыкновению, просто воздух испортили! Если серьезно, то могу счет подсказать. А почему Бодун с большой буквы, так это по тому, что он Бодун, завсегдатай в школе Коровина, ее неотъемлемый член коллектива. С ним приходят на работу и уходят с нее. В школе Коровина с ним постоянно советуются и он подсказывает многие идеи и принимает многие решения. Потому и с Большой Буквы, господин хороший. И это не сплетни, а факты. Если в школе Коровина процветает, каждодневное пьянство, если на лекциях приходится дышать сначала перегаром, а потом свежаком и слушать истории о том, что все уважающие себя поиграфологи много и в обязательном порядке пьют, это факты и если это не так пусть меня по правят те, кто там учился. И это господин хороший, не сплетни, люди должны знать, с чем им придется с толкнуться, когда они придут в школу Коровина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет моей поддержки сертификации, то было не скрою. Но никто же тогда и не предполагал, я думаю кроме организаторов идеи - Коровина В.В., Жирнова С.В. И Корочкина П.Б., что все сведется к банальному кидалову. Никто же не думал, что у выше упомянутых господ и в мыслях небыло не регистрировать СРО, не получать лицензию на сертификационную деятельность, а просто рубить бало, уж извините с Лохов. Казалось, что за таким именем как Коровин должна быть кристальная честность, искренность и порядочность! А оказалось все как у большинства - обыкновенное излечение прибыли путем обмана и злоупотреблением доверия. На ст. 159 Уголовного кодекса тянет - мошенничество. Я вообще думаю, что деятельность СРО Эксперт должна стать предметом исследования правоохранительных органов. Может просто Валерия Владимировича какие то нехорошие люди ввели в заблуждение, просто взяли и нагло и цинично по пользовались именем!? Может Валерию Владимировичу стоит самому обратиться с соответствующим заявлением в органы, пусть накажут хулиганов, им не место среди нас! Или все таки явка с повинной?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не уже ли Shocked Кто бы мог подумать?

А высказывания по типу: "Можно сказать, что ученик Коровин В.В., превзошел своего учителя Попова А.А. Стал более циничным в сокрытии правды. Голод не тетка." - базируются на неоспоримых доказательствах и признаны судом?

За язык никто не тянул! Это как раз и есть сплетня и оскорбление!

Напиши проще:

"Нет Поповым и Коровиным - поднимем Матушку Русь с колен!!! Заграница нам поможет!! Very Happy

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)


Последний раз редактировалось: Alex Stepan (Пт Фев 22, 2013 10:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilia.fomich писал(а):
Бодун, завсегдатай в школе Коровина, ее неотъемлемый член коллектива.


Дважды училась у Коровина и со всей ответственностью могу сказать: "Все вышесказанное - БРЕХНЯ"!
Можете возразить, что мне просто повезло.. Да, повезло: встретиться с прекрасным профессионалом, учителем, который умеет доносить знания до слушателей (немалое качество) и поддерживает своих учеников, готов оказать консультацию в любое время. Не рубит он бабло, а грамотно общается. Штучный товар, как говорят.
А про активизацию критики (да еще с грамматическими ошибками)
Ilia.fomich писал(а):
в мыслях небыло
: Собаки лают, ветер носит.... (Народная пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пару лет в АББ так ничего и не изменилось. Кидалово и лохи слова которые наиболее часто использовались по отношению к процессу обучения и слушателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публичное обнародование в информационной поисковой сети Интернет информации, которая распространена в виде текстовых сообщений на сайте "ЭПОС" (ПОЛИГРАФ-ФОРУМ) гражданином РФ, зарегистрировавшимся как Ilia.fomich, носит откровенно порочащий характер. Ответственность за распространение подобной информации сопряженное с обвинением Коровина В.В., Жирнова С.В. и Корочкина П.Б. в совершении мошенничества предусмотрена УК РФ (Клевета).

Цитата Ilia.fomich от Чт Фев 21, 2013 8:16 am:

"А насчет моей поддержки сертификации, то было не скрою. Но никто же тогда и не предполагал, я думаю кроме организаторов идеи - Коровина В.В., Жирнова С.В. И Корочкина П.Б., что все сведется к банальному кидалову. Никто же не думал, что у выше упомянутых господ и в мыслях небыло не регистрировать СРО, не получать лицензию на сертификационную деятельность, а просто рубить бало, уж извините с Лохов. Казалось, что за таким именем как Коровин должна быть кристальная честность, искренность и порядочность! А оказалось все как у большинства - обыкновенное излечение прибыли путем обмана и злоупотреблением доверия. На ст. 159 Уголовного кодекса тянет - мошенничество"

Удачи в суде Smile

З.Ы. Счет пожалуйста! У меня тот "рубель" есть! "Юбилейный"!!!

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ilia.fomich"]" Видимо уровень жадности Коровина В.В. значительно превышает уровень жадности Попова А.А. ".



"Прищурься и ты смело разглядишь на солнце пятна!" ("Козьма Прутков")

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Беда не в том, что своя корова сдохла, а в том, что у соседа она жива".
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги и те кто искренне хочет стать коллегами, не обращайте внимание на то, что здесь мы пишем! Вы в любом случае будете ответственны за то, что Вы в этой жизни делаете. Будите Вы полиграфологом, пекарем, инженером, врачом, учителем, дворником и т.д.

Вопрос лишь именно в степени ответственности. Сея ответственность и будет влиять на Вас в последующей жизни.

Хамить, оскорблять друг друга не стоит. Не знаешь заранее того кто руку помощи окажет.

Идите с добром к себе подобным. Уважайте старших. А уж на выходе (при составлении "заключения" СПФИ) будьте объективными.

И если жизнь Вас научила мудрости, то в школе той найдете вы лишь разочарование и скорбь! А для не мудрых образование лишь прикрытие придурковатости, которая для счастья оных является неуязвимостью (

Стоит ли искать идеальную школу полиграфологов? Зачем!?! Получив в СОШ "полное среднее " образование далеко ни все становятся космонавтами.

З.П. Запятые пожалуйста расставите сами.

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)


Последний раз редактировалось: Alex Stepan (Пт Фев 22, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100