Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Круглый стол, Москва, 14 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд бывшие сотрудники нормально работают, но все равно правильно говорят, что полиграфологом не может стать каждый человек как и в другой любой профессии. Везде есть ошибки, но не все просят простить за них, удивляет хамство и беззастенчивость. С такими качествами не может быть нормального Специалиста или Сотрудника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сотрудник



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрам - это прямое оскобление или скрытая попытка оправдаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
Абрам Ститерский писал(а):
Здесь нет сотрудников и ищеек, здесь свободный обмен мнениями

Как Вы оказались в среде полиграфологов? Вы из психологов?
.

Отсутствие ответа на вопрос Е.Спирицей трактуется как вербальный патерн лжи. Упоминание бога вместо ответа - номинализация, опять же патерн лжи. Вас спрашивают про образование, а Вы псалмы запели. Laughing У Вас религиозное, психологическое образование, или психиатрическое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову... "Ищейка" произошла от "легавого". Сотрудники Московского уголовного сыска (отсюда и пошло "МУСора"), носили значек (жетон), где легавая идет по следу. Ранее данные слова не носили оскорбительного характера. Правда это или нет, достоверно не знаю. Мне это когда то один старейший опер с "петровки" говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое образование в философии и школьный психолог, уважаю больше Краснодарские варианты и опыт работы. Имею двойное гражданство и видел работу не только полиграфологов России. Кстати могу сделать разбор ошибок по делу Макарова, и уже делал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Векшина



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно послушать разбор ошибок полиграфолога по делу Макарова для научения и их избежания. Но может это уже где-то есть и может на этом форуме?, если кто знает пожалуста скажите, чтобы почитать и опыта набраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Сплетников



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что школьный психолог и хвилософ может сделать нормальный разбор полетов ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или вы, Абрам еще что-то не рассказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрам Ститерский писал(а):
Кстати могу сделать разбор ошибок по делу Макарова, и уже делал ...

А Вам нравится разбирать ошибки? Это не последствия педагогического образования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неоднократно разбирал ошибки не только в этой сфере (и не один с коллегами), это помогает другим людям их не совершать. Я предлагал Барышеву сделать этот аналит анализ ошибок по Макарову на Круглом столе, но мне некрасиво отказали, без аргумента, это непонятно как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди студентов и абитуриентов факультетов психологии, самый большой процент людей имеющих серьезные проблемы с психикой, по сравнению со студентами других факультетов. Не обижайтесь, ничего личного, просто статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамука Захурмава



Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что анализ ошибок российского полиграфолога с точек зрения израильских и американских стандартов )))))))))))))). Интересно ))). Но видимо никому не нужно, оставьте при себе,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрам Ститерский писал(а):
Я неоднократно разбирал ошибки не только в этой сфере (и не один с коллегами), это помогает другим людям их не совершать.

Абрам! С Вами интересно общаться. Исходя из Вашего ответа, Вы стремитесь помогать другим людям ( в целом всем, полиграфологам или проверяемым Laughing ? ) , чтобы люди не совершали ошибок. Это по настоящему этичный ответ . Дело в том, что основная часть полиграфологов занимается поиском "жуликов", пусть врачи помогают людям. Цели разные. Я слышал от одного следователя мнение, что он не сможет перейти в адвокаты, он жаловался что не сможет помогать "жуликам" и перейти на другую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Volgin, не стоит кормить тролля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, вот Барышев и показал свою сущность. К сожалению, в ответ на предложение пояснить цитату из приговора, г-н Барышев изошел на ... неадекват. Но - под никами мамук, абрамов и др. Барышев очень показательно написал то, что от своего имени явно писать не стоило.

Почитаем что он пишет.


«Предлагаю на этого Барышева и дело Макарова повесить, надо же "Специалисту" как-то от ответственности уйти. Абрамы и Мамуки, Ярославы и Барышевы» - отлично, г-н Барышев! Хотите свернуть критику в Ваш адрес и перенаправить ни с того ни с сего на Комиссарову? Какой смелый мужчинка.


«в мировом сообществе эксперт Палеев (Инст Сербского)» - этого нет в интернете, г-н Барышев, это есть только в приговоре. Но просто так приговор никому не выдают, даже если г-н Барышев участвовал в процессе в качестве специалиста. Мне, например, после публикаций в Паблик Пост стало интересно, но для получения текста этого приговора потребовалась больше недели и использование хороших знакомств. Цитату из приговора я выложил в 11.06 3 ноября, а уже в 22.56 Барышев начинает оправдываться, упоминая Палеева. Прокол. Думать надо, г-н Барышев. Хотя когда из человека прет такая гниль, какую он выложил под никами абрамов, кать и прочего, думать он не успевает.

Кстати, в соседней ветке г-н Барышев 3 ноября в 23.58 снова пытается возобновить обсуждение Комиссаровой, которое закончилось там более года назад. Так отважный барс переводит стрелки. Главное - убрать внимание от своей персоны.


«А все данные по ПФИ утерял следователь и сказал что их не было ))).» - ну да, конечно. Дошло, что тема то непростая, и начал писать всякую чушь, лишь бы съехать с критики в свой адрес.

К сожалению, как и ожидалось, в ответ на интересные вопросы г-н Барышев выдает какой-то бред под разными никами. С одной стороны — читать не интересно, но с другой — очень показательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Векшина



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то долго нет ответа ни от кого?! Хотелось бы услышать ответа от храброго Барышева и получить предложенный анализ от ошибок от Абрама, разговор опять ушел в никуда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100