Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест на знание русского языка.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZODIAC



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Тест на знание русского языка. Ответить с цитатой

http://www.rb.ru/test/33/
Языка,которого говорить,знать,нада очень)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Прикольная штука... 13 из 14... где-то накосячел...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленка



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты - 10 из 14
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
Это мой результат Laughing

_________________
Успех приходит тогда, когда Вы делаете то, что любите, и стремитесь быть лучшим в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZODIAC



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше рюский я совсем не знат,а тепер я знат его на пят!(вру,до пятёрки тоже не хватило)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 из 14. Пожалуй, надо перечитать некоторые правила
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадила мужа (второе высшее лингвистическое). На 6 вопрос : "В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?" слышу громкое: "Чегоооо?". Говорю: "Если не знаешь, отвечай интуитивно". Он: "Типа ты интуитивно отвечала?". Итог: 9 из 14. Через какое-то время в меня летит волан для игры в бадминтон. Я бросаю обратно... Играли минут 20... Весело...
_________________
Унижает человека именно ложь.

О. Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты - 12 из 14.
Даже удивился, т.к. во время учёбы сочинения писал отлично, а диктанты посредственно.
Соответственно результат теста меня не радует. Это не я "отличник", это нынешние школьники коекакеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZODIAC



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladkazackoff писал(а):
нынешние школьники коекакеры.

Недавно у друзей дочь закончила школу с золотой медалью,а я вот думаю ,что в наше время,она была бы всего лишь хорошисткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулась сегодня с таким выражением на одном из игровых чатов: "Не о без суть, энергия кончилась..."
Полагаю, что должно было быть "не обессудь"Smile

_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
progonspb



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 из 14. Я гений Smile http://pokraska-remont.ru - отличный автосервис по ремонту автомобилей любой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12из14. Сойдет,хотя рассчитывала на большее. Smile
_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jogan



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 229
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже где-та накосорезел

[/img]

_________________
Метод важнее открытия.
Л. Д. Ландау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже 13 из 14 Wink
" .. значит, нужные книжки ты в детстве читал.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 71
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюкоза: "Мы действительно стали более лучше одеваться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IrOK



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 44
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://skuky.net/54692

Света Курицына из Иваново стала звездой Рунета

Света Курицына из Иваново затмила своим интервью других звезд этого прославленного российского города, ткачиху Лапшину и доктора Хренова.

19-летняя студентка, которая родилась в Приволжске, Ивановской области, но живет сейчас и учится на бухгалтера в колледже в Иваново, неожиданно для себя стала Интернет-знаменитостью.

Дело в том, что эта молодая россиянка является участницей движения «Сталь», подразделения более крупного молодежного движения «Наши», которые в свою очередь поддерживают партию «Единая Россия», и уверена, в том, что Путин - лучший президент для России, а партия «Единая Россия» делает все, чтобы страна процветала.

Все это Света из Иваново, которая активно стучит в барабан за "красноречиво" выразила в интервью, отметив, что "«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться". Кроме того, Светлана уверенно заявила: "В сельском хозяйстве очень хорошо... стали засевать больше земель", а также: "Так как у нас страна многонациональная, в Москве очень много людей, которые помогают нам из других городов".

Подсмотрев куда-то Света уверенно сказала: "Медицину... У нас в Иванове стала очень хорошая медицина..." И напоследок румяная девушка призналась: "Благоустройство в городах хорошее, с жильем никаких проблем, люди помогают очень хорошо".

Как оказалось, сама Света живет в общежитии на окраине Иваново, в ее обшарпанной комнате 2 двухэтажные железные койки, у девушки практически нет одежды (платье, джинсы, толстовка). Ее мать прядильщица высшего разряда получает около 7 тысяч рублей, работает по ночам и в выходные, чтобы ее дочери жили лучше, чем она.

_________________
Хочу учиться у профессионаловSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100