Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конференция- 7 декабря 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой этот Москва 2011, не Женька ли это Камолов, лучший ученик Попова А.А., того самого с которым Поповичев после его, Попова выступления, в кулуарах ученые беседы вел? Наверное на курсы недельные записывался Сергей Владимирович. Кто то же должен его, Сергея Владимировича, научить правильно выговаривать название американских методик. А то Эм Зю Ку Ти, как то уж совсем не к лицу лучшему полиграфологу Сбербанка.
А вы Евгений, в каком ряду на конференции сидели!? А то я вас как то там не припомню. Или вы как всегда из засады, так сказать инкогнито!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шут Сергей Владимирович, это призвание, и как показала конференция, вам оно не по плечу. С какой целью, вы вдруг из полиграфолога решили переквалифицироваться в Шута, начав развлекать публику слайдами с орфографическими ошибками с сайта Милы, а сами в тоже время не смогли правильно выговорить название американской методики, чем знающих людей развеселили не меньше. Что на этот счет сказал бы Михаил Жванецкий? И почему вы сидели опустив голову и молчали, когда вас публично высмеивала Мила, а теперь на подконтрольном вам форуме распоясались?
В цирк Вам надо, Сергей Владимирович, коль скоро есть стойкое желание людей развлекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Валерия Владимировича, вы зря подставили. Зачем вы понесли эту околесицу с модернизированным тестом Коровина - Бакстера? Ведь любой человек в здравом уме понимает, что никогда и никому Бакстер не давал и не даст право на модернизацию своей методики. У Милы по крайней мере, есть фото с Бакстером, не плохая тусовка, правда!? Кто из Российских полиграфологов может похвастать, что тусил в Америке с Бакстером? Вряд ли Валерий Владимирович имеет такую же фотографию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, бедная Мила, опять под наркотой на форум полезла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тебя жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал доклад на острую проблему и назвал болезни своими именами.
Все болезни резко обострились, не дожидаясь положенного срока.
Что ж, по крайней мере я сделал все что мог в своей ситуации.
Понимаю, что вряд ли это кому то реально нужно.
Для того, чтобы взяться за серьезное лечение проблемы, нужно ее массовое проявление на уровне эпидемии. А до этого еще лет пять...

В качестве моральной награды за сделанное приятно осознавать, что меня бояться не назвать по имени те, кто боится назвать по имени себя...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2619
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все происходящее закономерно и неизбежно. Река либо очистит свои воды, либо ее затянет тиной и она превратится в болото. Надежда на экологов иллюзорна. Не весело осознать, купаясь пол жизни в чистой воде, что оказался в болоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABP



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 145
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты сделал правильный и предельно актуальный доклад, хотя, может быть, эту тему следовало бы поднять раньше. К сожалению, в настоящее время волна невежества девятым валом навалилась на еще не окрепшие профессиональные ряды полиграфологов, а где невежество, там сразу активизируются мошенники, и их уже хорошо видно. Но не нужно опускать голову. Борьба еще не проиграна. Поверь мне, и против невежества существуют эффективные средства. Скоро они заработают.
АВР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляет
Ilia.fomich писал(а):
Эм Зю Ку Ти, как то уж совсем не к лицу лучшему полиграфологу

Не распугивайте, пожалуйста, потенциальных выступающих на будущих конференциях, человеку будет например что сказать о своей работе в России, а он вдруг по Вашим критериям начнет переживать - "а хорош ли у меня английский?"))),
оказывается нужно названия тестов произносить на чистейшем английском (или американском? и на каком диалекте?)
История полиграфологии обязывает уважать достижения американцев, но знание иностранных языков пока не стало профессиональным критерием хорошего полиграфолога (к счастью).
У нас по-русски многие выражаются своеобразно, что кстати, как правило, не мешает профессиональной деятельности.
Перевод все-таки важнее знать... и смысл понимать, это в работе пригодится и в общении с коллегами у себя дома.

_________________
С уважением, Татьяна Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль так активны конъюнктурщики от полиграфа, возможна ли в принципе ситуация массового перехода полиграфологов на амерские стандарты?
_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец полиграфов



Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Я не хочу не кого поливать грязью и не буду не кого поддерживать. Только вот вопрос у меня назрел. Я сам был на конференции. Слушал доклады, что-то понравилось, а что-то нет. А вопрос вот какой. После доклада Сергея Владимировича многие из Вас уважаемые практикующие полиграфологи полезли в интернет или обратились к другим источникам, чтобы пополнить знания о той методике про которую С.В. рассказывал.(Специально не пишу ее названия)???? И что касается вообще доклада С.В. меня учили в школе, в институте, в органах гос.власти да и сам я привык, если за что-то берусь делаю это качественно. И не трудно было заучить пару слов на английском. Это с моей стороны не злорадство, просто критическое замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец полиграфов писал(а):
А вопрос вот какой. После доклада Сергея Владимировича многие из Вас уважаемые практикующие полиграфологи полезли в интернет или обратились к другим источникам, чтобы пополнить знания о той методике про которую С.В. рассказывал


А где же вопрос? И кто многие? Поповичев весьма доступно представил методику, искать её в других источниках, даже если кто то с нею и не был знаком, не имело ни малейшего смысла.

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то все тут взялись обсуждать правильность и неправильность выговаривания названий американских методик, но на мой взгляд гораздо важнее как полиграфолог умеет работать с контрольными вопросами, их правильно подбирать, презентовать и т.д. Например Мила ФМ хорошо все заучила, теория прямо "от зубов отскакивала" но как только встал вопрос на ее презентации по контрольным вопросам сразу забуксовала и обратилась за помощью к залу, непонятна ситуация и с тем что у нее всегда работают контрольные вопросы и всегда отличный результат потому что она работает с американскими тестами - они что сами по себе работают? Вглубь профессиональных умений нужно смотреть, а не сучки сбивать. Люди в профессии по 5-10-15 лет и то постоянный поиск, попытки повышения знаний, а тут вдруг стали появлятся Гении полиграфологии у которых все идеально и по американски безукоризненно - это можно только кому то непосвященному рассказывать.
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Продавец полиграфов



Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос гр. Матвеев был о том смотрел ли кто либо что-то еще о методике прозвучавшей в выступлении Поповичева. Что касается гр. Фон Миллер, Она просто ФОН!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеев В.П.



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец полиграфов писал(а):
Вопрос гр. Матвеев был о том смотрел ли кто либо что-то еще о методике прозвучавшей в выступлении Поповичева. Что касается гр. Фон Миллер, Она просто ФОН!!

Миллер - может быть ещё и это "Миллер — происходит от немецкого слова Mu"ller, то есть «мельник». А на вопрос ваш, я так или иначе ответил, в предыдущем своём посте.)

_________________
"Если знаешь истину, не скрывай её." Коран
Москва
www.zapravdy.ru e-mail:zapravdy1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100