Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я с Камчатки, планирую окончить курсы полиграфолога ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Я с Камчатки, планирую окончить курсы полиграфолога ... Ответить с цитатой

Добрый день!
Ваш форум полиграфологов самый честный и "отзывчивый" из тех, которые я видел в интернете. Буду очень обязан, если Вы ответите на мои вопросы.
Планирую окончить курсы полиграфологов Вашей школы. Я с Камчатки.
По окончании обучения, в процессе работы обязательно потребуются консультации. По каждому поводу прилететь? Невозможно ...Есть на форуме те, кто из отдаленных регионов? Можете проиллюстрировать на собственном примере, как Вам удается решить эту проблему?
В программе курса упор делается на обучению практическим навыкам, но есть "академическая часть". Например, основы психологии, теоретические основы методологии ОИП, правовые вопросы проведения ОИП, юридические аспекты полиграфных проверок и т.д.?
Бывали ли случаи, когда полиграф "ЭПОС" выходил из строя (или его отдельные элементы), как часто и как Вы решали проблемы с его ремонтом?
Тысяча благодарностей за ответы!
Удачи Вам в работе!
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазнакомьтесь с Гостем Далеким...

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6982

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, что откликнулись!
Но, вынужден заметить, что по стоимости авиабилета Владивосток значительно дальше Москвы. С Москвой приходится общаться с помощью переписки и летать 2-3 раза в год. А Владивосток, такова камчатская специфика, дальше, чем, например, Берлин или Афины. Не бываю там - слишком дорого.

$erP писал(а):
Зазнакомьтесь с Гостем Далеким...

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пообщайтесь с коллегами из Камчатского центра детекции лжи, насколько я знаю, такой существует. Наберите тему в поисковиках по Камчатке и будет Вам счастье Very Happy Полиграфологи у Вас работают и не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть коллеги в коммерции и на Камчатке и на Сахалине и в Хабаровске и во Владивостоке - пишите ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!!!
Уважение и почёт за добрые слова в наш адрес. НО!!! Для начала, прояви себя в той профессии, которой учился!!! В которой есть навыки!!! Проблема не в приобретении полиграфа, не в его надёжности или методиках. Проблема в том где ты его сможешь применить.
Учитывая регион и особенности ("позвоночных") отношений!?!

И тебе удачи Сергей!!!

_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gobnait



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие
Я ваше сообщение ссылку и хороший

_________________
We offer best quality study materials including latest 642-437 dumps and 220-802 practice exam so you will pass Pass4sure braindumps in first try.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергеевич



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные есть места для обучения.

Последний раз редактировалось: Сергеевич (Вс Авг 02, 2015 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 12.12.2012
Всего сообщений: 14
[0.02% от общего числа / 0.44 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Сергеевич
Откуда: Россия
Сайт:
Род занятий: Полиграф с 1989
Интересы: Полиграф


Если несложно, не могли бы Вы Сергеевич прокоментировать как Вы начали заниматься полиграфом в 1989 году, если до 1991 года полиграф официально не применялся в СССР. Question

Цитата:
Я просто туда учиться пойти посоветовал одному... все равно лучше чем в Антей! И тут такое вот этот текст на сайте нашел...
Rolling Eyes
Ваше сообщение, написанное выше, не соответсвует профилю человека который занимался полиграфом в КГБ СССР.
Бот, нет?

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махоуни



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Rolling Eyes Ваше сообщение, написанное выше, не соответсвует профилю человека который занимался полиграфом в КГБ СССР.
Бот, нет?[/quote] Он наверное нетрадиционные полиграфы использовал (горячий утюг, бутылку шампанского и т.д.). Smile

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефистофоль



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел обучение в августе. Остались только приятные воспоминания от качества и формы преподавания. О лицензиях: прикреплены к сообщению. Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хотел бы поделиться своим опытом обучения в организации, которая является приемницей, а может быть и параллельно существующей с РОО "Академия Детекции Лжи". По крайней мере в РОО и в той организации где мне выпало несчастье побывать, одни и те же лица. Это Попов Андрей Алексеевич, который периодически выдает себя за Фон Миллер Андрея Алексеевича и Лосев Андрей Васильевич. А обучался я, в Департаменте Судебных Экспертиз им. Бехтерева, и ни чему- нибудь, а методике Взаимных Исключений. После обучения в данном заведении, кот Базилио и Лиса Алиса, которые по всей видимости, явились прототипами Попова (Фон Миллер) и Лосева, стали моими любимыми героями. Во истину они глаголят: "На Дурака не нужен нож, ему слегка лишь подпоешь и делай с ним что хошь". Вот таким дураком, я и оказался. Но обо всем потихоничку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы полиграфологов выбирал в течение нескольких месяцев. Так как собирался переходить в службу безопасности крупной компании, подыскивал способы выявления неблагонадежных сотрудников помимо оперативной работы. Обратил свое внимание на сайт некоего Центра судебных экспертиз, где очень красиво и убедительно было расписано про якобы авторскую экспертную методику для полиграфа неких Лосева и Фон Миллер – Метод Взаимных Исключений. Почитав сайт, я будто бы впал в транс. В меня вселилась какая-то уверенность в то, что МВИ, единственная в стране уникальная научная методика, лишь потому, что она прошла экспертизу в Роспатенте, и преподают ее в Департаменте судебных экспертиз им. Бехтерева при АНО ЦСИиЭ. Оказавшись под каким-то гипнотическим влиянием того, что написано на сайте этой, якобы солидной на первый взгляд организации, я принял четкое решение: буду учиться в Департаменте и освою Методику Взаимных Исключений.
Занятия проходили с 10 утра до 6 вечера. Группа была достаточно дружелюбная, в основном бывшие сотрудники МВД, либо служащие до сих пор. Всего нас было 3 (трое), как впоследствии оказалось все такие же Лохи как и я.
Мы легко нашли общий язык с преподавателями, авторами методики МВИ Лосевым Андреем Васильевичем и Фон Миллер Андреем Алексеевичем, которые на протяжении всего обучения говорили о том, как нам повезло! Что мы, по окончании обучения, получим лицензию на применение данной уникальной методики. Что данная методика на сегодняшний день единственная, которая применяется в Российских судах для установления причастности человека к расследуемому делу, будь это дело гражданским или уголовным. Так же мы должны были получить свидетельство о том, что с момента его получения, мы станем экспертами полиграфологами, перед которыми, будут открыты двери всех судов, где без методики МВИ сегодня не выносится ни один приговор по уголовному делу и ни одно решение по гражданскому. Громкое название учебного центра – Департамент судебных экспертиз им. Бехтерева при АНО ЦСИиЭ и бумаги, которые мне показали авторы методики с Роспатента, о пройденных экспертизах, еще больше добавили мне уверенности, что я приехал туда, куда надо.
В конце курса была экзаменация, после чего, нам выдали сертификаты, свидетельство и удостоверение для работы полиграфологом, чтобы мы могли, как сказал Фон Миллер Андрей Алексеевич, спокойно пользоваться его авторской методикой взаимных исключений, а не так, как все остальные полиграфологи пользуются псевдоамериканскими ворованными методиками. Нас обильно угостили коньяком с минимумом закуски, при этом Фон Миллер Андрей Алексеевич и Лосев Андрей Васильевич все смеялись и подбадривали нас тем, что мы теперь являемся обладателями уникальной методики, и по сути, сами являемся уникальными людьми.
В течение недели после выхода с данных курсов я ходил на седьмом небе от счастья и осознания своей уникальности, пока мне не пришлось по ходатайству следствия провести психофизиологическую экспертизу по уголовному делу. Будучи уверенным в том, что я провожу экспертизу по единственно принимаемой в судах РФ авторской методике Лосева – Фон Миллер, я сделал все так, как меня учили. А дальше все было как нельзя хуже. Ком проблем начал расти как снежный, в геометрической прогрессии.
После того, как я сделал экспертное заключение, следователя смутила примененная мною методика, так как он уже не первый раз проводил в рамках расследуемых им дел экспертизы с применением полиграфа, а так же Свидетельство, которое мне выдали в Центре судебных экспертиз в подтверждение меня как специалиста, которое было, мягко говоря, странным, а если называть вещи своими именами – фантиком для Лохов.
Я стал судорожно прозванивать отделы и управления полиции, следственные комитеты при МВД и Прокуратурах, Суды. Оказалось, что авторская методика Лосева – Фон Миллер не только не является единственной методикой, которая применяется для доказательства в судах, она вообще никем и нигде не применяется, а самое страшное, что о ней, как и о Лосеве - Фон Миллер, никто и никогда не слышал. Ко мне пришло осознание, что меня попросту кинули. А я тот, кого в простонародье называют Лохом. И это после многих лет оперативной работы!
Изучая выданные мне в подтверждение моей квалификации полиграфолога документы, первое, что очень смутило это то, что на печати, которая стояла в свидетельстве, не было ни ОГРН, ни ИНН организации это свидетельство выдавшее. Так же в свидетельстве было указано, что оказывается, я сдал не выпускные, а вступительные экзамены, после прохождения которых, я стал членом Центра судебных экспертиз им. Бехтерева при АНО ЦСИиЭ.
В итоге, юристы нашего Управления сказали мне, что никакого отношения данное свидетельство к документам об образовании не имеет, а фактически является членским билетом, подтверждающим мою принадлежность к некой общественной организации – Центру судебных экспертиз. И никакого права проводить какие-либо исследования с применением полиграфа я не имею.
Меня будто прошило молнией. Надо мной смеялись все, мои коллеги оперативники, а так же следственный одел, где я проводил так сказать экспертизу. Начали поговаривать, что я мошенник, нигде не учился, в личных целях потратил время, предоставленное мне на учебу, а корочки – свидетельство и удостоверение полиграфолога, купил в переходе в Москве. Я готов был провалиться сквозь землю со стыда.
Я позвонил в Центр Судебных экспертиз, где мне сказали, что волноваться не о чем и все документы подтверждающие легальность моих корочек мне пришлют по почте. После этого Лосев и Фон Миллер мои звонки стали попросту игнорировать. В итоге мне прислали копии учредительных документов некоего ООО «АДЛ». Какое отношение эти документы имеют к моей учебе в Центре судебных экспертиз при АНО ЦСИиЭ я так и не понял.
Я стал наводить справки о Попове А.А., Фон Миллер А.А. и Лосеве А.В. Результаты меня просто шокировали, и я окончательно понял, что меня кинули.
Оказалось, что до 2009 года Фон Миллер А.А. доведя до банкротства ряд Пермских коммерческих организаций и собственное ИП, на какое то время стал пациентом Психиатрической клиники города Перми. После пребывания в ней, он вынужден был сбежать от своих кредиторов в Москву, где выйдя замуж, взял фамилию жены и стал Миллер А.А.
ООО «АДЛ» было зарегистрировано им весной 2012 года, с тех пор Попов – Миллер А.А. дурачит людей размещая в сети интернет разного рода сайты – мыльные пузыри организаций, которых не существует официально:
Департамент судебных экспертиз при АНО ЦСИиЭ, который на сегодняшний день он переименовал в Институт практической психологии на Тверской – www.495-517-60-00.ru
РОО «Академия Детекции Лжи» - www.academy-dl.ru
АНО «Центр Специальных Исследований и Экспертиз» - www.psy-expert.com
Некоммерческий центр переквалификации кадров – www.академиямвд.рф
К глубокому сожалению эти сайты, и информация размещенная на них, очень впечатляют людей своим содержанием, которые зачитываясь громкими названиями, всматриваясь в картинки официальных лиц и государственных знаков отличий, веря обещаниям на слово, забывают об элементарной внимательности и безопасности.
Та эйфория, которая затуманила мне мозги, не позволила мне мыслить трезво. Это привело к ряду трагических событий в моей жизни: насмешкам коллег, потеря авторитета и уважения как профессионала, давшего обвести себя вокруг пальца как последнего Лоха, потеря времени и денег.
Я так же прозвонил заявленных на сайте Департамента судебных экспертиз выпускников. Никто из них не подтвердил, что он учился в этом Департаменте. Это была финальная точка в истории про то, как меня, бывалого опера, развел пациент психиатрической клиники города Перми, признанный в 2012 году Арбитражным судом Пермского края банкротом - Попов (Фон Миллер) Андрей Алексеевич.
Лосев Андрей Васильевич, оказался непрошедшим аттестацию и уволенным за ненадобностью сотрудником МВД по Ростовской области, который в ноябре 2012 года прошел обучение у Попова А.А., купившись на его рассказы о его же уникальности. Видимо поняв, что Попов А.А. мошенник, и у него есть возможность стать его компаньоном и вместе дурачить людей, Лосев А.В. уже в 2013 году становится соавтором методики МВИ.
Что касается Патента на авторскую методику МВИ, то как мне разъяснили в Роспатенте, на сегодняшний день запатентовать можно все что угодно, любой бред сумашедшего, главное, чтобы этот бред до этого сумашедшего никто другой не запатентовал. А вся функция Роспатента сводится к тому, чтобы это проверить. И если Роспатент устанавливает, что представленный ему бред никто ранее не запатентовал, то он не имеет право отказать в выдаче патента тому, кто этот бред представил. И никакой научной обоснованности Роспатент не проверяет, так как это функция принадлежит не им. Более того, как оказалось Патент на методику Взаимных Исключений Попов – Фон Миллер и Лосев до сих пор не получили.
Хочу предупредить всех. Бойтесь этих проходимцев. Гоните их в зашей при встрече. И не верьте им на слово. Прежде чем, у кого-то возникнет желание обучиться Методике Взаимных Исключений, позвоните в Суды, в Следственный Комитет, Прокуратуру. Убедитесь, что никто не знает и не применяет эту Методику, что Попов (Фон Миллер) Андрей Алексеевич и Лосев Андрей Васильевич, вам просто Лгут. Может быть по привычке, может быть корысти ради, хотя последнее вряд ли. Анализируя опыт общения с ними, мне кажется, дурачить людей, им приносит огромное моральное удовлетворение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Новосибирске начались первые суды над "экстрасенсами" и "магами"... Когда же правосудие заглянет в нашу сферу деятельности? Question Idea
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100