Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация услуг полиграфолога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 426
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про книгу: Ирина
Черепанова, Аскольд Петров, Сергей Мягких "Детектор правды" - суггестивные технологии в творчестве полиграфолога-профессионала.
"КСП+" Москва 2004.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брать ли с заказчика деньги, если признание полученно без полиграфа!
Если человек после беседы возвратил похищенное!
Если придя на проверку оказался ОЧЕНЬ не трезв, и признался в краже без полиграфа!
Если украденная вещь была подброшенна!
Если полиграфолог добился результата , даже не включая полиграф!

Стоит ли за это брать деньги?
Может стоит взять не полную сумму?
И как лучше оговорить условия ещё то того как взялся за работу?


Нужно задать себе вопросы:
- А произошли ли бы все эти события если бы полиграфолога не было?
- Есть ли прямая причинно-следственная связь между появления специалиста и результатом?
- Явился ли полученный результат результатом именно ВАШИх усилий, всё равно,то ли в качестве опера, то ли в качестве полиграфолога?

Если у Вас есть на эти вопросы положительный ответ, то вы честно заработали свой гонорар и стесняться здесь нечего!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё впорядке
расчитался сам!

Но как эти условия грамотно обговорить с самого начала!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обгавариваю примерно
так. Я беру плату не за проверку и не за то, что приехал и включил аппаратуру, а за то что представил информацию по конкретному
человеку. Поэтому если после проверки я не смогу сделать вывод о причастности или не причастности, то я с Вас денег не беру. Если
же я провел работу и получил интересующую информацию до включения полиграфа, то в этом случае я деньги за работу возьму. Я думаю
Вас не особенно волнует каким я способом получу необходимую для Вас информацию.
Вернуться к началу
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У
каждой информации своя цена, но и у каждой цены — своя информация.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые берут
деньги за раскол преступника!
Процен различный. Кто этим занимается?
Поделитесь опытом!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделиться каким
опытом?
Какие задавать вопросы?
Какой брать процент?
Куда ставить утюг?
Вернуться к началу
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни когда не брал
деньги за "раскол".
Делал всё добровольно, а теберь думаю может зря, может на этом ещё и заработать.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиграфолог и не
должен брать деньги за роскол. Он берет деньги за предоставление информации. А вот если провдить расследование кражи. Имеется ввиду
как частный сыщик, а полиграфная проверка это как элемент расследования, то здесь варианты другие. Оплата за труд полиграфолога
одно, а за удачно проведенное расследование это другое, по договоренности.
Вернуться к началу
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Функции
полиграфолога, - не прямой раскол. Мы получаем информацию, предоставляем её инициатору или заказчику, а дальше его выбор, колоть,
вывозить в лес или кунать в прорубь жулика. Хотя у каждого свой подход как полиграфолога, в расколке, я лично считаю что тут могут
появляться моменты, которые могут обвинить полиграфолога в оказании психол. давления или подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2528
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1.Полностью независимый человек.

Вопрос спорный !
Мы все зависимы; от клиентов, от того кто платит. Обеспечивать себя работой нужно будет самому (бегать, договариваться, а практика
показывает, что не каждый руководитель отдаст свои деньги первому встречному.
Цитата:
2.Отпуск не когда разрешат...а хоть сегодня.

Да конечно, только у бизнесменов отпуски очень редки все пашут как проклятые, а если не пахать, то и отдыхать будет не начто.

Цитата:
3.Не надо оглядываться на этого "дядю"-что он там себе подумает.

Оглядываться придётся, так как если дядя подумает, что ты профан "слава" о тебе разлетится очень быстро и очень далеко.

Цитата:
4.Созданный бизнес можно передать по наследству.

Бизнес полиграфолога, это бизнес специалиста. Обращаются к конкретному человеку, кто зарекомендовал себя, у кого есть результат. А
наследник начнёт всё по новой хотя ему и будет легче чем полному новичку. И не дай бог ошибётся!!!

5.Обеспеченная старость,а не пенсия.\если силы приложил\
Как потопаешь так и полопаешь и ни каких соц. гарантий заболел и слёг и бизнес встал.

6.Если клиент не нравится...туда ему и дорога.
Если есть из кого выбирать то конечно, а если нет??? Rolling Eyes


Прошу прощения человек пришёл, надо работать

Продолжение после обеда!

Песимист, это хорошо информированный оптимист! Laughing Laughing Laughing

7.Спрос на услуги растёт быстрее чем зарплата\при любых обстоятельствах\
И конкуренция на пятки наступает
8.Работодатель НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ бесконечно подымать зарплату.\квартиры и всё такое...наоборот\
9.Оборудование купил...и забыл пока не поломалось.
10.Бухгалтера берём приходящего\лучше своего налогового инспектора 0% проблем\
11.Рекламу перекидываем на рекламное агенство\можно несколько\ взамен на свои услуги-там откаты повсеместно.
12.И главное НИКТО ВАС не уволит никогда!
Мог бы и продолжить,но 12 число святое...

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100