Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фон Миллер М.Н. - ректор Академии Цирка!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allchenok



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Фон Миллер М.Н. - ректор Академии Цирка! Ответить с цитатой

Добрый день! Долго искала подобный форум и наконец нашла.
Хочу обратиться к опытным полиграфологам с просьбой оценить заключение, данное мне, Фон Миллер в марте 2012 года.
Она позиционирует себя как один из лучших полиграфологов-международник в России. Так ли это?
Может ли адекватный специалист дать подобное заключение?
Подскажите, куда обратиться за помощью?
Она необоснованно меня обвинила. Вынеся подобное заключение и в ходе процедуры тестирования унизила мои честь и достоинство.
Такого стыда и унижения я не испытывала никогда!
http://files.mail.ru/22BC51652A574E029F4BA7C1F4392BE2?t=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смело идите в Коптевскую прокуратуру САО г. Москвы. Мила скорей всего сыграет в своем стиле, т.е. предоставит медицинские документы о своей невменяемости и дело закроют.. Но данную информацию стоит отправить в Американскую ассоциацию полиграфологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие (отсутствие) "significant reaction"(SR) на проверочный вопрос(ы) в данном формате теста не являются основанием для специалиста писать в заключении о "лживом" ("правдивом") ответе ОЛ. Это лишь основание для проведения дополнительного , уточняющего теста по типу "single -issue". А его, насколько я понимаю, проведено не было.
Если это возможно, приведите все вопросы иссследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А мне с кем общаться? С ведром на башке? Это же Жесть!",- обреченно сказал Снеговик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
allchenok



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):
Наличие (отсутствие) "significant reaction"(SR) на проверочный вопрос(ы) в данном формате теста не являются основанием для специалиста писать в заключении о "лживом" ("правдивом") ответе ОЛ. Это лишь основание для проведения дополнительного , уточняющего теста по типу "single -issue". А его, насколько я понимаю, проведено не было.
Если это возможно, приведите все вопросы иссследования.



Да, по мимо вопросов написанных в заключении в ходе проверки задавались и другие вопросы, но из этических соображений даже не хочу их озвучивать. Хорошо хоть она их в заключение не внесла. Это вообще позорище!!!!
Я конечно не специалист и могу не понимать принцип работы детектора лжи, но не ужели так можно выяснить правду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allchenok писал(а):
Да, по мимо вопросов написанных в заключении в ходе проверки задавались и другие вопросы, но из этических соображений даже не хочу их озвучивать. Хорошо хоть она их в заключение не внесла.


Оценивать результаты ПФИ, не имея никаких материалов исследования невозможно .
Если у Вас есть распечатка всех вопросов теста и/или иные материалы (скриншоты полиграмм, а/видео запись) Вы можете скинуть мне в личку. Голословные заявления, извините, не принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-dmi



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите что за тест single -issue?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одноаспектный тест по типу теста Бакстера (You phase) или любого другого зонного теста (Юта, IZCT и др.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):

Оценивать результаты ПФИ, не имея никаких материалов исследования невозможно .
Если у Вас есть распечатка всех вопросов теста и/или иные материалы (скриншоты полиграмм, а/видео запись) Вы можете скинуть мне в личку. Голословные заявления, извините, не принимаются.

Материалы ПФИ "ушли" в Америку....
Меня формулировка вопросов "смущают"
Вы мне врёте.......
Вы мне соврали.....

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Материалы ПФИ "ушли" в Америку....


Можно получить копии.

Олег писал(а):
Меня формулировка вопросов "смущают"
Вы мне врёте.......
Вы мне соврали.....


Согласен, далеко не лучший вариант, но все-таки лучше анализировать все вместе, так сказать по совокупности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allchenok



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):
allchenok писал(а):
Да, по мимо вопросов написанных в заключении в ходе проверки задавались и другие вопросы, но из этических соображений даже не хочу их озвучивать. Хорошо хоть она их в заключение не внесла.


Оценивать результаты ПФИ, не имея никаких материалов исследования невозможно .
Если у Вас есть распечатка всех вопросов теста и/или иные материалы (скриншоты полиграмм, а/видео запись) Вы можете скинуть мне в личку. Голословные заявления, извините, не принимаются.


О чем Вы говорите... о каких материалах исследования?! Я и так ходила за ней 2-е недели, чтоб она мне хотя бы заключение отдала (не надо было деньги платить, до полного получения результатов, сама наверное виновата).
А Вы своим клиентам всегда выдаете полный материал проверки (скриншоты полиграмм, а/видео запись)? Я по незнанию доверилась специалисту и оказалась обманутой и ложно обвиненной...
Интересно выяснить только одно... Детектор лжи - это очередной способ развода людей на деньги? или мне попался не квалифицированный специалист?.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandruk



Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allchenok писал(а):
О чем Вы говорите... о каких материалах исследования?! Я и так ходила за ней 2-е недели, чтоб она мне хотя бы заключение отдала (не надо было деньги платить, до полного получения результатов, сама наверное виновата).
А Вы своим клиентам всегда выдаете полный материал проверки (скриншоты полиграмм, а/видео запись)? Я по незнанию доверилась специалисту и оказалась обманутой и ложно обвиненной...


Это все эмоции... Подавайте в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
York



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2600
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не даст наиболее полной и объективной оценки работы Вашего полиграфолога, чем те кто его обучал. Полиграфологов- международников по всей видимости контролируют на международном уровне. Они наверняка состоят в ассоциациях полиграфологов США или Европы. Попробуйте обратится за разъяснениями в эти организации и по месту обучения Вашего полиграфолога.
_________________
http://skl-ol.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся беда в том, что Люда никогда, нигде и не у кого не училась (не одного дня).Вот и получается что спросу нет. Первый диплом полиграфолога она выписала сама себе, уже будучи ректором, на основании которого и вступила в АРА. Это уже потом появилась куча сертификатов АРА, которые она привезла побывав на семинарах и теперь выдает их за кавлификационные. Можно конечно написать в АРА и ее исключат, но что это даст? Завтра же она сама создаст межпланетную ассоциацию, станет главным полиграфологом вселенной и будет дальше людей дурить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет плюньте Вы на нее и забудьте. Все кто с ней знаком лично, прекрасно знают что она глубоко несчастный и больной человек, куда уж дальше наказывать если бог у нее разум отнял..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100