Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОСЕТЬ - ПОСТОЯННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пишите
специально для SerP, попробуйте кидать как личное сообщение. Призма бизнеса многогранна, а людей Сергей Владимирович видит не через
неё и даже не через полиграммы. А людей видно и не вооружённым взглядом, другое дело в каком отношении с ними мы общаемся, -- в
бизнесе, родственные, дружеские связи и т.д., и как. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSIDO писал(а):
Итак, снова добрый вечер, господа......
Добрый.

Цитата:
По поводу первой претензии позвольте выразиться - это была всего лишь(сложно представить, да?) цитата из монолога
дамы, о которой так много говорят....я же предупредил, что слухами земля полниться....

1. Это, как Вы соизволили совершенно справедливо заметить, слухи.
2. Даже если это были бы не слухи, то это не стало бы поводом цитироваить подобное у меня на форуме.
3. Потому как так по такому принципу можно начать цитировать Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки".
4. Что противоречит установленным правилам, которые всем известны.

Цитата:
а что касается второго замечания - ни в коем случае никаких противоречий. Только один момент - в такой компании
работать престижно, но под такого рода руководством работать не хотелось бы.....
Лично Вам хочется работать в ЕС
уже сейчас. В условиях, существующих уже при нынешнем руководстве. Потому как в ЕС, по Вашему, уже сейчас такие престижные условия,
которые очень устоили бы Вас. Об этих условиях Вы, как минимум по слухам, осведомлены. И, также хотя бы по слухам, должны знать,
что эти условия создавались в ЕС с 2000 года вместе Паничкиной. Когда подавляющее большинство нынешних участников разговора в этом
топике еще и не знали, что будут работать в ЕС. А некоторые даже еще и не знали, что будут работать на полиграфе. И именно на эти
условия, начиная примерно с 2003 года, приходят специалисты в полиграфную службу ЕС. Как бы там она не называлась официально для
хоть какого-то соответствия нашему законодательству (а это тоже, между прочим, обеспечение самых главных условий).

Разговор наш с Вами решился бы Вашими конкретными перечислениями в ответе на вопрос о том, а что конкретно Вас привлекает в работе
полиграфной службы ЕС. Несмотря ни на какие негативные отзывы, публикуемые в этой теме.

Но... Если Вам захочется ответить, то Ваши ответы будут носить теперь чисто случайный, бессистемный характер. И Вы об этом знаете
прекрасно. Судя по следующим Вашим словам:
Цитата:
И если кто-то пожелает ловить меня далее на "нестыковках" в
высказываниях, то ,к сожалению ,не знаю, смогу ли ответить.....


Цитата:
...пламенный привет Гарри Поттеру, Деспоту и Мане...
Похоже Вы не обратили внимания: Вы
разговаривали с Маней, а Вам вдруг ответил м-р Деспот. От женского имени. И сюрпризов там еще очень-очень много.

Цитата:
Speshial for SerP: не смотрите сквозь призму бизнеса....
Хорошо
Цитата:
видьте
людей.
Хорошо. Хорошо.

Цитата:
С уважением,LoyDD.

Вы знали на что шли.

До первого августа я блокирую все Ваши IP адреса.

Правила есть правила.

Тем не менее - мое почтение. Хорошего летнего отдыха.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100