Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите - где настоящая академия детекции лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Коровина Вы погорячились, это Имя уважаемое всеми, преподователей такого уровня всего несколько человек в стране. Я так и не понял Вам знания нужны? Или кто то из торгашей полиграфов таким образом свою лицензию пропиарить пытается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Вы:
хорошо, сколько дней курс идет
где я буду жить
я сейчас не знаю куда идти учиться - договаривался с Поповым

Анна:
Вы даже не представились....А кто Мадянов,посмотрите на сайте все его заслуги...
на квартире
Alex писал(а):
Анна:
А Вы простите из какого города?

Вы:
я из москвы
Это как понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотрудник экономической безопасности не знает как сейчас "делаются" лицензии?? Как и кому они выдаются? При желании можно оформить все на "бомжа", или на умершего Very Happy Но ведь Вас не обучение волнует, а факт наличия бумажки? Она Вам что то даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
разбируться.

Alex писал(а):
я работаю в департаменте экономической безопасности

Обычный жирный тролль...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Stepan



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет прост. Ни к попову, ни к мадянову (намерено пишу с маленькой). Лицензия - г...о. Важно осознание того чем заниматься собираешься. Мотивация. "Бабло" рубить? Smile По 150000 руб. в месяц зарабатывать, проживая и работая при этом в деревне, состоящей из 20 старушек??? Smile Их слушатели (студенты) потом на переподготовку бегут в другие школы, за дополнительную плату (минимум за 60000 руб., считай сам во сколько это тебе выйдет + полиграф "в парят" у которого завтра датчики отвалятся), получить знания о методике контрольных вопросов. А есть ещё методика нейтральных и проверочных вопросов и методика выявления скрываемой информации. Ибо выше перечисленные лица не обладают знаниями о классических методиках (или как В.В. скажет техниках). А будешь работать по их тестам - создашь своё кладбище из непричастных - ошибка ложного обвинения. Иди к Коровину В.В. (просто позвони на сотовый, указанный на сайте) или к тем кого он посоветует.
_________________
Долг, честь, мужество, доблесть - четыре признака алкогольного опьянения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, чем СРО Коровина В.В. отличается от РОО Попова А.А. И та и другая организация существует виртуально, т.е. нигде не зарегистрирована. Ни та ни другая организация не имеет права на образовательную деятельность. И псевдо организация Коровина В.В. и псевдо организация Попова А.А. направлены на извлечение прибыли путем введения в заблуждение неопределенного круга лиц. Один врет, что является автором методик разработанных совместно с В.А. Варламовым, другой врет что с Бодуна уговорил К. Бакстера разрешить ему модернизировать его методику. Хотя господа, Попов А.А. мне кажется более честным чем Коровин В.В. Дело в том, что понимая, что он не имеет права на образовательную деятельность, да и методик никаких не разрабатывал, при этом отдавая себе отчет, что в противном случае может сесть на нары, Попов А.А. отказался от взымания платы за обучение и честно заявляет, что просто торгует полиграфами, а как на них работать он рассказывает попутно, между прочим и бесплатно. А вот Коровин В.В. за устаревшую информацию и фантик от несуществующей организации наоборот повысил ценник. Хотя Поповский фантик намного красивее Коровинского. Видимо уровень жадности Коровина В.В. значительно превышает уровень жадности Попова А.А. А то, что срок за эти фантики карячится скорее Коровину В.В., чем Попову А.А., я думаю факт. Вообще я считаю, что со времени появления Попова А.А., Коровин В.В. у него многому научился, но главные секреты все же не постиг. Хотя создание одного только СРО "Эксперт" чего только стоит. Тема в уровень Поповской РОО "Академия детекции лжи". Опять же, Попов А.А. не скрывает, что его Академия незарегистрированная нигде РОО, а Коровин В.В. с определенных пор почему то на своем сайте перестал указывать, что его Эксперт - это СРО, а что Центр психофизиологических исследований Коровина В.В. это ООО. Можно сказать, что ученик Коровин В.В., превзошел своего учителя Попова А.А. Стал более циничным в сокрытии правды. Голод не тетка... До чего только не опустишься, чтобы сшибить копеечку на хлеб насущный. Или как там говорят? - Без Лоха и жизнь плоха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ilia.fomich" отписался, сегодня ночью наверно "особенный тип" выступит с заявлением (одно и тоже лицо). Весна наступает, у некоторых лиц обострение в это время года, да и внимание никто не обращает уже на этих клоунов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензии есть только в АНО ДПО "Академия безопасности бизнеса" и в НОЧУ ДПО "Международная школа полиграфологов". Но если первая занимается образованием самостоятельно, то вторая попросту торгует свидетельствами и дипломами через Общество с ограниченной ответственностью "Центр психофизиологических технологий Коровина В.В. "Эксперт". Владеет "Международной школой полиграфологов" Маркитанов А.А., а Коровин В.В., является его официальным дистрибьютером по распространению документов об образовании полиграфологов - Свидетельства о повышении квалификации и Дипломы о профессиональной переподготовке. Там у них Жирнов Святослав Игоревич на побегушках, в качестве директора школы. У Коровина даже курсы после получения Международной школы полиграфологов подорожали на 12 тысяч, с 60 -и до 72-х, наверное на цену документа. Да, Да, господа хорошие, Я все понимаю, после этого заявления мы обязательно встретимся в суде! Ну или в прокуратуре. Будьте аккуратнее в своих желаниях! Помогите установлению объективной истины, дайте пожалуйста чистосердечное признание! Это безусловно облегчит душу, правда увеличит срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а насчет куда пойти учиться, то точно ни к Попову ни к Мадянову, ни в Академию Безопасности Бизнеса, ни еще куда ни дай бог, там ведь учат причастных находить, дела расследовать. Это плохо!!! Не для того ведь собрались! Все к Коровину, там причастных не найдешь днем с огнем, там этому не учат. Другому учат, чему не скажу, а то в суд пригласят, но причастных даже Мэтр находить отказывается. Помнится, как то во времена, когда Коровин В.В. в преподавателях в Академии Безопасности Бизнеса ходил, приехал один телеведущий репортаж об Академии делать и попросил его протестировать на факт определения где он провел отпуск. Предложил Коровиу, как Мэтру, как человеку легенде, так сказать Гуру в детекции лжи. На финале пришлось отдуваться за Мэтра ректору Академии Миле. В суд не позовете, свидетелей слишком много было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia.fomich



Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, пройдя курс в Академии Безопасности Бизнеса в 2011 году, в апреле 2012 года, Коровин В.В., Жирнов С.И. и Корочкин П.Б., так же проходившие переподготовку в Академии безопасности бизнеса, открыли ООО "Центр психофизиологических технологий Коровина В.В. "Эксперт" и одно время достаточно успешно работали под крышей Академии, проводя обучение от нее и выдавая документы от АНО ДПО "Академии Безопасности Бизнеса". Однако в силу причин, по которым господа хорошие то и дело норовят пригласить в суд, качество образования в центре Коровина В.В. упало ниже плинтуса и Академия Безопасности Бизнеса вынуждена была отказаться от сотрудничества с выше указанной компанией. После этого они успешно торговали дипломами НОУ ВПО "Международного института современного академического образования" (МИСАО), после чего и по настоящее время торгуют дипломами НОЧУ ДПО "Международной школы полиграфологов" Маркитанова А.А. Больше всех конечно своею энергичностью удивляет Жирнов Святослав Игоревич. Он и в ООО ЦПТ Коровина соучредитель и в НОЧУ ДПО "Международная школа полиграфологов" Директор, с таким счастье и до сих пор на свободе! Но как говорил Феликс Дзержинский, отсутствие у Жирнова С.И. судимости, это не его заслуга, это наша недоработка. Будем стараться ее исправлять! Как Вы на это смотрите Alex Stepan!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астахов



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом месяце прошёл базовый курс обучения работы на полиграфе в академии Мадянова А.В. Успешно сдал итоговый тест-экзамен. Не пойму вообще, о чём на этом форуме сыр-бор. Я понимаю, когда мошенников обсуждают или аферистов, которые деньги клиентов украли или присвоили их обманным путём. Здесь может быть только понравилось обучение или нет без перехода на личности. Меня лично всё устроило, особенно полученные знания и налаженные контакты с коллегами в процессе обучения.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астахов



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом месяце прошёл базовый курс обучения работы на полиграфе в академии Мадянова А.В. Успешно сдал итоговый тест-экзамен. Не пойму вообще, о чём на этом форуме сыр-бор. Я понимаю, когда мошенников обсуждают или аферистов, которые деньги клиентов украли или присвоили их обманным путём. Здесь может быть только понравилось обучение или нет без перехода на личности. Меня лично всё устроило, особенно полученные знания и налаженные контакты с коллегами в процессе обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астахов писал(а):
В прошлом месяце прошёл базовый курс обучения работы на полиграфе в ... Успешно сдал итоговый тест-экзамен.
...
Здесь может быть только понравилось обучение или нет ... Меня лично всё устроило, особенно полученные знания и налаженные контакты с коллегами в процессе обучения.

Коллега, никакого отзыва об упомянутой вами школе давать не буду, ибо лично сам объективной информацией о ней не располагаю.
Однако в вашем сообщении имеются некоторые перекосы, а именно:
"успешно сдал итоговый тест-экзамен" вам не с чем сравнить, да и мы не знаем на сколько глубоко и серьёзно на экзамене в реале проверялись ваши познания. Наибольшее число 100-бальников ЕГЭ по русскому языку почему-то на Кавказе. А троечник из спец. физ-мат школы знает математику и физику как минимум не хуже учительниц физики и математики из обычных общеобразовательных школ.
"В прошлом месяце прошёл базовый курс" оценить качество полученных знаний и навыков позволяет только реальная практика. Если вы на ты с полиграфом давно, а базовый курс только для дополнительного юридического прикрытия своей деятельности, то чётко прописывайте эти вещи. Но если стаж профессиональный всего месяц, то рано говорить о том на сколько хорошо вас подготовили, ещё не со всем чему вас учили столкнулись и тем более с тем, чему вы не учились.
Ну и любая школа оценивается не по единичным особо талантливым или особо бестолковым ученикам, которые не благодаря, а вопреки действию/бездействию педагогов, а по средней массе выпускников, которых школа выковала.
Есть школа "взлёт-посадка", а есть школа "высший пилотаж и пилот-снайпер". Хорошо если ваша alma mater относится ко второму классу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
e2e4



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilia.fomich а скажите, как правильно должен был поступить Коровин В.В. ? Какие документы, кем и как должны были быть выданы Коровину В.В. , что бы все было правильно?
_________________
...Остап не баловал своих противников разнообразием дебютов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poligrafkz



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 93
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Здесь ответ на Ваш вопрос

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10127
Сообщение Татьяны

Коллеги по ссылочке почему-то отсутсвует информация Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100