Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что услуга
выявления "засланцев" правоохранительных структур в коммерческие организации может приносить стабильный доход - уж больно
стремное занятие. и справедливо стремное - должен же быть какой-то предел беспределу правовой неурегулированности проверок.
Согласен, что лучший способ и самый верный противодействия полиграфу - избежать проверки. Что касается меня, то если вижу
неопределенный результат - опрашиваю "до потери пульса". Я из вас господа обманщики все соки выжму за 5 часов проверки. и все
ваши наработанные методы сдохнут (может быть вместе с вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у сколько
людей из 10 000 устраивающихся есть шанс попасть на проверку при помощи полиграфа?
Не думаю, что больше 100. Сколько из 100 будут заранее знать о том, что им такая проверка предстоит?
Не более 50. Сколько из них будет знать когда именно. Не более 30. Сколько из них вообще поверит в
то, что их не берут "на понт" и проверка действительно будет.Пусть 20. У скольких у них есть в биографии факты
которые они хотели бы скрыть. Пусть все 20. Скольким из них прийдёт в голову, что есть спецкурсы где учат противодействию?
Сколько из них удовлетвоиться советами по противодействию вычитанными в интернете, а сколько захочет платить деньги?
У скольких время тестирования согласуется с занятиями в курсах по противодействию? И сможет ли преподаватель этих курсов дать
гарантию, что противодействие не будет выявлено, а испытуемый в результате потеряет все шансы устроиться на работу?

Гиблое с коммерческой точки зрения - все эти курсы по противодействию. Корень даже одной группы не наберёт. В этом - уверен.

А если испытуемый после курсов попадет к специалистам, которые тестируют по методикам указанным в топиках "СУПЕРТЕСТ и СУПЕРТЕСТ-
2",
то это вообще гиблое дело, сразу пиши "пропало", испытуемый сразу же попадёт в "30-40%" не прошедших полиграф.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
коллега, я полагаю?
Весьма интересная тема!
Хотелось бы встретиться пообщаться...

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, Вы что,
серьезно все это обсуждаете? "Курсы противодействия полиграфу"??? Смех, да и только...

По поводу Кореня - судя по тому, что и КАК он пишет, парень-то не от мира сего, явно...

_________________
http://sdl.tom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100