Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно выучиться на серьезного полиграфолога

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Где можно выучиться на серьезного полиграфолога Ответить с цитатой

Ребята подскажите где можно выучиться на серьезного полиграфолога, я имею ввиду не коротенькие курсы, а
то вот через год заканчиваю школу, и хотелось бы стать Вашим коллегой. Спасибо.
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, к кандидатам на
обучение серьезные школы предъявляют серьзные требования. С формальной точки зрения это выражается, как минимум, в требовании быть
человеком определенного возраста, иметь высшее образование и какой-то опыт работы. И это не просто соблюдение формальных правил, у
коих, как всегда, бывают исключения. По существу эти требования предполагают наличие у кандидата на обучение определенного
жизненного опыта, без которого стать серьезным полиграфистом изначально невозможно. Полиграфисту в корне своей профессиональной
деятельности приходится работать с многочисленными жизненными историями, с людьми с различным опытом и многочисленными взглядами на
этот мир. И для того, чтобы грамотно разбираться со всем этим, знания одних правил тестирования откровенно маловато. Для будущей
успешной работы полиграфистом кандидату на обучение изначально необходимо иметь свой солидный исторический багаж, а в полиграфных
школах, даже в самых лучших, даже за год, его не соберешь.

Поэтому заканчивайте школу, определитесь с профессией, которой можете заняться, если дело полиграфиста Вам вдруг не покажется
своей, поступите в институт и... любые серьезные полиграфные курсы будут сражаться за привлечение Вашего внимания.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Bond



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как! Со школьной
скамьи и в полиграфологи!
Как говорится, пионер, - всем ребятам пример Wink

_________________
Сократ мне друг,
но истина дороже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nöyräne



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, мне 30 лет. У меня уже почти два высших образования (юр. - закончено, эконом. в 2010 г.), есть опыт работы в правоохранительных органах. Где Мне можно выучиться на полиграфолога? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права была Ф. Раневская - ПИОНЭРЫ И МИЛИЦИОНЭРЫ (ПРОСТИТЕ- ПЕНСИОНЭРЫ) ИДИТЕ ЛЕСОМ !!!
Сказано же вам- богатый жизненный ОПЫТ ! Поучитесь , поработайте , посидите в тюрьме и вы почти полиграфист !

_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы забанил... Или оставил допуск только в off. ИМХО.
Уже совсем не вкусно...

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей
почему вы такой злой??? что за стеб и недержание????
не косите под Старуху Шапокляк, вам не идет!

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
nöyräne



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
Права была Ф. Раневская - ПИОНЭРЫ И МИЛИЦИОНЭРЫ (ПРОСТИТЕ- ПЕНСИОНЭРЫ) ИДИТЕ ЛЕСОМ !!!
Сказано же вам- богатый жизненный ОПЫТ ! Поучитесь , поработайте , посидите в тюрьме и вы почти полиграфист !


А Вы, видимо, уже посидели, уважаемый Супер полиграфист? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nöyräne топик "ВЫБОР ШКОЛ (пусть меня научат). Там , думаю получите интересующую Вас информацию.
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
nöyräne



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Прокопьева писал(а):
nöyräne топик "ВЫБОР ШКОЛ (пусть меня научат). Там , думаю получите интересующую Вас информацию.


Спасибо большое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, прости не удержался.
Вспомнил себя в молодости , хотел ехать в Китай учиться каратэ.
И еще позабавил ник 30летнего милиционэра.
Простите Господа !

_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100