Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гудков и полиграф
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgin писал(а):
ABP писал(а):
3.6.2 Полиграфологам, проводящим тестирование с использованием полиграфа на публике, запрещается выносить заключение по его результатам в отношении правдивости тестируемого лица.
АВР

Исправлено: Может в 2012 году и не было публичных заключений. Но до 2012 года в США публиковались и суждения и заключения и обсчеты. Жаль что удалось заблокировать фильм о тестировании Ровнера на Гугле....
Обсуждение в издании XAФ ПОСТ теста и суждений.
http://www.huffingtonpost.com/2010/06/07/andre-bauer-polygraph-tes_n_603375.html

Результаты тестирования и обсчет полиграфолога в центральной прессе США:

http://ftpcontent.worldnow.com/wistv/pdf/bauerliedetector.pdf


В тестировании Бауэра, много политики, как никак тогда шла борьба за пост губернатора Южной Каролины. И результаты теста были публичным, так как он сам их и опубликовал. Его тогда обвиняли в сливе компромата на соперницу по выборам Ники Хейли. Вот и пришлось ему защищать свою честь и достоинство. Американский электорат еще долго обсуждал эту историю. PR везде работает одинаково. Как и наши забавы (тестирования) в прямом эфире радио или телевидения.
И еще говорили о документе APA. А Joseph Gallimore и John Davis которые проводили тестирование Бауэра,не являются членами APA.

_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dgudkov.livejournal.com/239493.html
На выходных лечу (за свой счет!!!) в штаты, ….
Узнав о моей поездке, сегодня утром меня на кофе с печеньками (зачеркнуто) пригласил посол США Майкл Макфол. Преодолевая муки совести (зачеркнуто) , я принял "идущее вразрез с патриотическим курсом Родины" предложение. Как оказалось, не зря!


МОСКВА, 28 февраля. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков предложил американскому послу в РФ Майклу Макфолу новую концепцию двусторонних отношений. ..
...
"Встреча неожиданно оказалась очень продуктивной. Я даже успел предложить Макфолу новую концепцию двусторонних отношений....Макфол в свою очередь пообещал оказать содействие в организации всех необходимых встреч в США.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/02/28/1100243.html


28 февраля депутат-справедливорос Дмитрий Гудков публично плюнул в лицо и своим руководителям, и избирателям, исповедующим «левую» идеологию, заявив, что отправляется в США, «разоблачать ложь» о смертях там российских сирот путем проведения своего личного «независимого» расследования. Это притом, что фракция «СР» в Госдуме «закон Димы Яковлева» поддержала. Правда, что касается «независимости» расследования он прилюдно обгадился. Съемочная группа НТВ подловила сына «старого контрразведчика» Гудкова, выходящим от посла США в России Майкла Макфола, того самого, который писал научные работы на тему того, как у нас нужно делать «цветные революции»....Дмитрий Гудков не скрывает, что хочет получить от американской стороны данные, которые можно будет использовать для ухудшения имиджа России на международной арене
с сайта НТВ





Перечень высказываний Майкла Макфола, посла США в России

“Продвижение свободы требует в первую очередь сдерживания, а затем УНИЧТОЖЕНИЯ противостоящих ей сил, будут ли это индивид, движения или режимы” - McFaul М. The Liberty Doctrine: Reclaiming the purpose of American power. Policy Review April & May 2002 (www.stanford.edu/~mcfaul/publications.h
tml – все работы МакФола )


“Необузданная Россия подрывает могущество Запада и своевольно [!] препятствует политике инвестиций [экономического закабаления?] иностранными нефтяными компаниями под предлогом соблюдения природоохранных мер, путём исключения иностранных участников в разработке газового месторождения Штокман и отказывая во въезде в страну г-ну Броудеру…” - ”This unconstrained Russian state also has destroyed Western wealth and discouraged investment by arbitrarily enforcing environmental regulations against foreign oil investors, shutting out foreign partners in the development of the Shtokman gas field, and denying a visa to the largest portfolio investor in Russia, British citizen William Browder.” April 2007 “Liberal Is as Liberal Does” MICHAEL MCFAUL.


Президент России“Путин представляет явную угрозу США, поскольку не соответствует интересам России в представлении США. А именно: - не приветствовал оранжевый переворот на Украине, - поддерживает Белоруссию и её руководство, - отказывается подчиняться требованиям США в отношении Ирана, - поощряет руководство Узбекистана закрыть военную базу США, - осмеливается оказывать вооружённое сопротивление Грузии” - “… even one with a liberal in the Kremlin, would act differently… celebrated the Orange Revolution in Ukraine, worked with Europe to weaken the Belarusian dictator, Lukashenko, and cooperated more closely with the US in pressuring Tehran… [encouraging Uzbek leader Islam Karimov to close down the American base in Uzbekistan, ... threatening war with Georgia]. And all of these policies would have advanced Russian national interests.” – “Liberal Is as Liberal Does.


“В случае отказа Путина следовать интересам США, необходимо всячески ослаблять его и в конечном итоге поступить с ним так же, как и с Милошевичем…” - “One Step Forward, Two Steps Back” M.MCFAUL, Journal of Democracy Volume 11, Number 3, July 2000 pp. 19-33


RUSSIA: REBUILDING THE IRON CURTAIN / HEARING BEFORE THE COMMITTEE ON FOREIGN AFFAIRS HOUSE OF REPRESENTATIVES MAY 17, 2007 – РОССИЯ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА. “Победа СССР во Второй Мировой войне ознаменовалась периодом советского подавления, жестокости и массовых убийств” - “a period of Soviet suppression, brutality, mass murder.”


“Мне пришлось покинуть Венгрию (родители Макфола венгерские евреи) по причине советской оккупации. В Конгрессе мой голос был одним из главных в борьбе с СССР… Развитие в СССР в те годы (80-е) было безусловной гадостью и мерзостью ( abomination )” - “I left my native country of Hungary because of Soviet occupation, and later I became one of the leading anti-Soviet voices in Congress…


“2008 год будет решающим. Необходимо предоставить технологии и помощь для выявления обмана и жульничества на выборах. Нам уже удавались такие операции в других странах, задействуя ОБСЕ, манипулируя данными экзит-полов, с помощью групп наблюдателей в России” - “2008… is a pivotal moment. We can provide technology and support to help expose fraud in the selection. We have done it around the world, through the OSCE, through exit polls, through Russian monitoring groups”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист, помимо изложения содержательного материала, Вы делаете откровенно оскорбительные личностные высказывания.

Предупреждение всем никам, под которыми Вы здесь выступаете.

Мне проще кого-то закрыть, чем за кем-то убирать.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Предупреждение всем никам, под которыми Вы здесь выступаете.

Мне проще кого-то закрыть, чем за кем-то убирать.

Laughing Laughing Laughing

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... за "специалистом" постоянно приходится убирать - это его основное кредо ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамука Захурмава



Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тащить политику на форум эпос, похоже на провокацию или безголовость. Тащите "специалист" эту тему на другой форум ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, что как обычно смог сказать Абрам Б.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари Фейман



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист привел много негативных политических высказываний против Президента России, процитировал чью-то позицию или что хотел показать на форуме, интересно узнать. С чем он солидарен и что ему нужно. Не совсем понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.P. SHARIKOFF



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари Фейман писал(а):
Специалист привел много негативных политических высказываний против Президента России, процитировал чью-то позицию или что хотел показать на форуме, интересно узнать. С чем он солидарен и что ему нужно. Не совсем понятно


Эва как! Мари, а вы оказывается прекрасно понимаете и говорите по русски! А по вашим текстам на соседней ветке сложилось полное ощущение, что вы из Болгарии...

_________________
P.P. SHARIKOFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари Фейман



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошущения Шарикова непредсказуемы, прощения прошу (я читала про этого собаку на человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Сплетников



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако "специалист" много написал из взглядов МФ и такие тезисы обозначил. Не получить бы в оборотку судебного разбирательства от депутата, а то будет уже второй проигранный процесс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Муж" за границу уехал, а "детишек" кормить надо, тут не только на Болгарском заговоришь.. http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=12082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари Фейман



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть на всех нациях и языках личную тему неправильно (нет воспитания) немытыми руками полиграфиста трогать, не обидеть хотели, простите ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари Фейман писал(а):
Специалист привел много негативных политических высказываний против Президента России, процитировал чью-то позицию или что хотел показать на форуме, интересно узнать. С чем он солидарен и что ему нужно. Не совсем понятно

Мари Фейман писал(а):
может быть на всех нациях и языках личную тему неправильно (нет воспитания) немытыми руками полиграфиста трогать, не обидеть хотели, простите ...

Опять про падежи вспомнили или забыли? Laughing Wink

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100