Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное обращение АНО ДПО Академия Безопасности Бизнеса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Официальное обращение АНО ДПО Академия Безопасности Бизнеса Ответить с цитатой

В защиту своей чести, достоинства и деловой репутации в соответствии с правами, которые мне предоставлены законодательством РФ, в частности ст.22 Конституции РФ, ст.152 ГК РФ, ст. 2,9 Федерального закона «152-ФЗ «О персональных данных», хочу обратиться ко всем лицам, которые умышленно распространяют на данном ресурсе клевету в отношении меня лично, Миллы Николаевны Фон Миллер и образовательного учреждения АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса», которое я возглавляю в настоящее время, о недопустимости подобных действий.

Распространение клеветнических заявлений, ущемляющих мои права и достоинства, а также размещение без моего согласия моих персональных данных образуют состав, как административного правонарушения, так и уголовного преступления, предусмотренного п. 1,4,5 ст.128.1 Уголовного кодекса РФ.

Размещая лживые заявления и прячась под различными «никами» наивно полагать, что в случае возбуждения реального уголовного дела невозможно определить лицо, разместившее его на ресурсе, элементарно определив конкретный IP адрес интернет соединения.

Разрушить репутацию, клеветать посредством интернета, конечно, легко. Всегда трудно оболгать человека лично, открыто, представившись реальным именем и фамилией.

Легко нажимая на клавиши, некоторые лица попросту не осознают, что в этот момент совершают преступления, которые по их глубочайшему убеждению останутся безнаказанными. Хочу обратиться ко всем, кто размещает в отношении меня подобные заявления - не путать понятия «свобода слова и самовыражения» с понятием «клевета». Ни один пост, размещенный на данном ресурсе в отношении меня как личности, так и моей компании, не останется без внимания правоохранительных органов, которые в настоящее время в порядке ст. 144 УПК РФ проводят доследственную проверку в отношении конкретных лиц настоящего форума по моему заявлению в целях возбуждения уголовного дела по признакам указанного преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 128.1 УК РФ.

Настоящим заявлением хочу развеять, в т.ч. все мифы и домыслы, относительно моего образования в сфере полиграфа, а также разъяснить всем, знающим меня лично либо незнакомым людям, случайно или намеренно заглянувшим на данный ресурс какие образовательные методики преподает АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса».

Кроме того, я хочу опровергнуть несправедливые обвинения в мой адрес, которые блуждают как на данном форуме, так и на похожих ресурсах полиграфологов и не только.

1. Мое образование в сфере психофизиологических исследований с применением полиграфа.

- до 2011г. я не обучалась ни в одном из образовательных учреждений в России по программе психофизиологические исследования с применением полиграфа.

- 09.06.2011г. мною лично было учреждена АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса». Ректором данного образовательного учреждения была избрана Штода Т.Ю., имеющая профессиональное педагогическое образование.

Руководством Академии были поданы документы на получение образовательной лицензии. Бессрочная лицензия за №002357 рег. №029309 серии 77 была получена 10.10.2011г.

Ректором был собран преподавательский состав. В период с сентября по декабрь 2011 г. в рамках профессиональной переподготовки я проходила обучение в АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса» по программе «психофизиологические исследования с применением полиграфа».

В декабре 2011г. после успешной сдачи экзамена и необходимого минимума исследований, мною был получен диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида деятельности в области психофизиологических исследований с применением полиграфа.

2. Образовательная программа в АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса".
Поскольку в России никогда не существовало и до сих пор не существует единого образовательного стандарта, а также методик исследований в области психофизиологических исследований с применением полиграфа, руководством Академии было принято решение взять за основу международный стандарт АSTM. В связи с этим, в 2012г. Ученым советом АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса» было принято решение командировать меня в США для прохождения обучения в США в одной из аккредитованных АРА (Американская ассоциация полиграфологов) школ.

Мое образование полиграфолога (Polygraph Examiner) проходило в США, в аккредитованном APA образовательном учреждении - в Академии Полиграфологов Марстона (Marston Polygraph Academy) в группе 01-2012 с января по март 2012г. По данной ссылке можно увидеть всю нашу группу:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150642136009983&set=pb.161537234982.-2207520000.1365536360&type=3&theater
7 марта 2012г. сдав итоговый экзамен, я получила сертификат, свидетельствующий об успешном прохождении обучения. По возвращению в Россию, я провела необходимый Академией Марстона минимум проверок с использованием полиграфа, результаты которых я предоставила в Академию. После необходимой проверки экзаменационной комиссией мне выдали диплом Академии Марстон установленного образца, дающий право проводить психофизиологические исследования с применением полиграфа.

Также, дополнительно, помимо базового образования, я окончила в рамках Академии Марстон курс P.C.S.O.T. и Domestic Violence (опросы по сексуальным преступлениям, домашнее насилие). После получения диплома я была включена в список АРА как дипломированный профессиональный полиграфолог. В июле 2012г. советом директоров АРА моя кандидатура была официально утверждена в составе членов АРА. В целях повышения своей профессиональной квалификации я неоднократно принимала участие в семинарах, проводимых АРА, NAP,AAPP в т.ч.:

- NAP (Национальная ассоциация полиграфологов США – январь 2012г. -24ч г.Лас-Вегас);
- AAPP ( Американская ассоциация полиграфологов полиции – май 2012г. г.Денвер - 40ч.);
- APA (Американская ассоциация полиграфологов США г.Сан-Диего - 40,5ч.).

Указанные выше документы о моем образовании в США можно посмотреть по данной ссылке: http://nsportal.ru/millafonmiller
На официальном сайте Американской Ассоциации Полиграфологов в данном разделе https://www.polygraph.org/users/milla - Вы можете ознакомиться с моей личной страницей.

Курсы Академии с 2012 года не проходят по Российским программам и методикам. В настоящее время АНО ДПО «АББ» используют проверенные международные стандарты ISO 29990:2010 «Услуги по обучению в области неформального обучения и профессиональной подготовки. Основные требования к поставщикам услуг», а также ASTM International в сфере психофизиологических исследований с применением полиграфа.

Вся вышеуказанная информация абсолютно достоверна и может быть проверена любим лицом путем подачи соответствующих официальных запросов в перечисленные мною образовательные и иные учреждения.

Кроме того, любой желающий, может ознакомиться с оригинальными документами об образовании, лицензией Академии, учредительными документами в АНО ДПО «Академия Безопасности бизнеса» в рабочее время.

Распространяемая на данном ресурсе клевета в отношении меня как личности не останется безнаказанной. Ряд интернет ресурсов, в т.ч. таких как superjob.ru, subscribe.ru, livejournal.com и др. уже принесли официальные извинения за распространенные рядом лиц (в т.ч. зарегистрированным на данном форуме) клеветнические сведения, удалив размещенный контент и заблокировав пользователей.

Кроме того, ни я, ни АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса» не учреждало и не состоит в какой-либо политической партии и наймом сотрудников для работы в г. Сочи Академия не занимается.

Распространяемая некоторыми лицами на данном форуме клеветническая информация о том, что я якобы выступаю под различными никами (к примеру «Илья Фомич», «Разрушитель мифов» и др.) является недостоверной. На данном форуме я представлена двумя никами – настоящим «Милла Фон Миллер» и ранее зарегистрированным «МилЛеди».

По любым вопросам, связанным с моей профессиональной деятельностью и образованием в Академии Вы можете ознакомиться как на сайте Академии, так и по рабочему тел. +74955856912. Также любой желающий может ознакомиться с образовательным процессом в Академии по адресу Москва, ул. Дегунинская, №10. Е-mail - vopros@maralex.ru. Также Вы можете задавать любые корректные вопросы здесь на форуме как в открытой форме, так и путем личных сообщений.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Курсы Академии с 2012 года не проходят по Российским программам и методикам.

Т.Е. можно сказать, программы и методики Академии не адаптированы к Российской действительности?

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexDV



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чужой монастырь со своим уставом? Laughing
P. S. Это мой личное мнение. Ни на чьё достоинство не покушаюсь.
Мой IP адрес: 10.168.46.233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
Т.Е. можно сказать, программы и методики Академии не адаптированы к Российской действительности?
_________________


Так нельзя сказать. Адаптированы. Утверждены АНО ДПО «АББ». В данном направлении есть международные стандарты и валидированные методики.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Утверждены АНО ДПО «АББ».

т.е. утверждены Вами!
Международные стандарты - это хорошо, но у нас уже лет 40 (как минимум) есть своя практика и теория и методики! Ваше утверждение о программе Академии - это и как мое - захотел - утвердил ! Зачем действующие в СНГ методики сейчас менять на неизвестность: мы не знаем СУПЕР методики США и других стран. У нас есть методики СССР и СНГ - апробируемые уже как минимум 40 лет. В чем выгода методик США - мы ведь работали 40 лет и ничего, есть успехи и учителя!
А сша КАК ПРАВИЛА ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ. Зачем нам слушать США и доверять их приборам. надо брать свои приборы!

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
т.е. утверждены Вами!


не мной, а Ученым советом АНО ДПО "АББ", которым принимаются все решения по итогам голосования членов Ученого совета в соответствии с Уставом организации.


Уважаемый Гость Далекий, думаю Вам стоило бы представиться полностью для конструктивного диалога.

Гость Далекий писал(а):
Международные стандарты - это хорошо, но у нас уже лет 40 (как минимум) есть своя практика и теория и методики! Ваше утверждение о программе Академии - это и как мое - захотел - утвердил ! Зачем действующие в СНГ методики сейчас менять на неизвестность: мы не знаем СУПЕР методики США и других стран. У нас есть методики СССР и СНГ - апробируемые уже как минимум 40 лет. В чем выгода методик США - мы ведь работали 40 лет и ничего, есть успехи и учителя!


Россия вступила в ВТО, за нас решило наше Правительство - быть или не быть. Поэтому использование международных стандартов в обязательном порядке - дело времени. Зачем затягивать процесс, если все уже стандартизировано и "изобретать велосипед" ни к чему.

Гость Далекий писал(а):
У нас есть методики СССР и СНГ - апробируемые уже как минимум 40 лет. В чем выгода методик США - мы ведь работали 40 лет и ничего, есть успехи и учителя!


Прошу Вас приводить факты, кем утверждены, кем научно-исследованы, так будет конструктивнее.

Я училась в группе с потоком американцев, никто никого не обманывал. Со мной учились три полицейских, один адвокат, один психолог, один криминалист - для всех одинаково дали около 20 методик. Все провели почти 4 месяца на обучении. На семинаре APA - представители более 25 стран подтвердили использование единых методик, которые валидированы APA. Их эффективность доказана, научно обоснована. Почитайте журналы APA. В моей библиотеке журналы данной организации с 1972 года, благодаря которым можно было видеть, когда были ошибки, как исправлялись. Это огромнейший труд - научные исследования методик и техник. Наши соотечественники также могут на международной арене доказать эффективность своих методик.

Гость Далекий писал(а):
А сша КАК ПРАВИЛА ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ. Зачем нам слушать США и доверять их приборам. надо брать свои приборы!


Я работаю на канадском приборе Лаймстоун больше года, ни разу я не меняла ни одного датчика, ни разу у меня не было сбоя софта, который кстати меня очень устраивает. Я поработала на отечественных приборах, и сделала выбор в сторону "иномарки" по многим основаниям - в первую очередь мне нужны достоверные данные, отоброжаемые на полиграммах, качество и надежность инструмента. Из Канады за 2-3 дня приходит сам прибор или если понадобится датчик. Софт руссифицирован с 2013 года.

Из США для того, чтобы забрать даже подаренный прибор, необходимо оформлять экспортную лицензию через департамент экспортного контроля США. Лицензия оформляется в течение 6 недель. Могут в вывозе и отказать. А это неудобно. Хотя американские приборы, лафает, акситон, столтинг - отличные инструменты! Во время обучения на каждом практиковались. Сравнить качество датчиков с нашими полиграфами, к сожалению, не могу, как и самого программного обеспечения.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
masha



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 168
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):


На семинаре APA - представители более 25 стран подтвердили использование единых методик, которые валидированы APA. Их эффективность доказана, научно обоснована. Почитайте журналы APA.


Уважаемая Милла, то что Вы написали - интересно и важно.

Не могли бы Вы указать источники, в которых это описано.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милла Фон Миллер



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 42
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Маша
masha писал(а):
Не могли бы Вы указать источники, в которых это описано.


На официальном сайте http://www.polygraph.org есть открытая и закрытая части.

Из открытого доступа по данной ссылке http://www.polygraph.org/section/lead/apa-membership-new-high - Вы сможете ознакомиться с пресс-релизом от 01 января 2013 года.
В частности, написано, что на 01.01.2013 года члены не из США - это уже 720 человек из 47 стран мира (собственное примечание: в . ч. уже и из России!) В США 2178 членов APA.

Во время 47 семинара APA, который проходил в Сан Диего в сентябре 2012 года я приняла участие от имени АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса" в заседании полиграфологических школ из 25 стран мира. 13 школ было не из США. От России мы были единственными. Обсуждали единый подход в образовании, проблемы, перспективы. Все руководители поделились, что после аккредитации в APA им стало гораздо легче работать по единому стандарту как методик, так и международных требований к специалисту полиграфологу.

Некоторые статьи и пресс-релизы просто физически нет времени написать на русском языке. Это все будет публиковаться на нашем сайте, и, возможно, в данной ветке.

_________________
С уважением,
Милла Фон Миллер
полиграфолог, член APA, BEPA
АНО ДПО "Академия Безопасности Бизнеса"
http://www.maralex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):
Я училась в группе с потоком американцев, никто никого не обманывал.

Вы имеете практического стажа работы не более 1,5 лет. Многие выступающие здесь - более 10 лет. Трудно воспринимать всерьез новичков, которые учат старичков!
Милла Фон Миллер писал(а):
не мной, а Ученым советом АНО ДПО "АББ",

ну еще бы, если Вы хозяйка Академии, то трудно представить себе, что Вы не сдали экзамен в своей Академии ...
Милла Фон Миллер писал(а):
работаю на канадском приборе Лаймстоун больше года, ни разу я не меняла ни одного датчика,

Датчики - это расходный материал, они могут сломаться и через пол года, и через 2 года - это не показатель ....
Милла Фон Миллер писал(а):
Прошу Вас приводить факты, кем утверждены, кем научно-исследованы, так будет конструктивнее

Юрий Иванович Холодный проработал в Институте Криминалистики очень много лет, я думаю что он и его коллеги - Сошников А.П., Коровин В.В., Федоренко В.Н. и многие другие занимались не только практикой и теорией (надеюсь эти фамилии Вам известны), можно назвать и другие имена, такие как Комиссарова Ярослава, Пеленицин, Степанов, Поповичев, Оглоблин, Молчанов, Алексеев, Никифоров и многие другие.
Опыта у них - у каждого лет по 15 как минимум. У тут приходите Вы - последнее слово во всех инстанциях - абсолютная правда и высшая истина - и ВСЕХ ДРУГИХ - НАЗВАННЫХ ВЫШЕ - ПОБОКУ!
И требуете Верить вам безропотно и без сомнений! А почему! Вы получили корочку в Своей личной Академии 1 год и 4 месяца назад, Вы обучились в США 1 год назад! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, сколько у Вас за плечами практических обследований - 10, 50, 100.
Были бы Вы были с опытом - ну хотя бы лет 10, проверили бы человеков 4000 - вот тогда можно было бы Вас и послушать - может чего нового Вы нам бы и сказали.
Вы сейчас - бизнес леди, а не коллега полиграфолог!
У Вас бизнес на уме, а не ремесло!

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер
Последние 3 года успешно работает в сфере психофизиологических исследований с применением полиграфа.
03/11/2012 источник https://www.polygraph.org/users/milla

Так какой у вас стаж работы поясните?

"09.06.2011г. мною лично было учреждена АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса"

На каком основании, лично вы, в период времени с ноября 2010 года до 09.06.2011г. заключали договора на обучение, получали за это денежные средства от слушателей и выдавали свидетельства об обучении с символикой РФ, печатью АББ и лично вашей подписью в должности ректора?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В период с сентября по декабрь 2011 г. в рамках профессиональной переподготовки я проходила обучение в АНО ДПО «Академия Безопасности Бизнеса» по программе «психофизиологические исследования с применением полиграфа».

Кто конкретно обучал вас АНО ДПО АББ? Ф.И.О. преподавателя?
И кем конкретно был подписан документ (свидетельство) об окончании курсов АНО ДПО АББ?

Данный вопрос задавался ранее неоднократно, но ответа так и не последовало,http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=11558&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%F0%E8%E2%E5%F2+++%EA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%E8&start=75
наверно не случайно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла Фон Миллер писал(а):

Со мной учились три полицейских, один адвокат, один психолог, один криминалист - для всех одинаково дали около 20 методик. Все провели почти 4 месяца на обучении. На семинаре APA - представители более 25 стран подтвердили использование единых методик, которые валидированы APA. Их эффективность доказана, научно обоснована. .

Из бизнеса 0 обучающихся. Интересен опыт полиграфологов из крупных компаний. А опыт фискалов мало интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалфеев Борис Александров



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень (из начального текста МфМ) понравилась фотография Вашей группы, ну те кто с Вами учился на американских курсах, в лицах видна заинтересованность, профессионализм, харизма и УВЕРЕННОСТЬ. Вызвало сомнение только то, что все они получив обучение по установленным там стандартам смогут все это применить к конкретной стране, специфике менталитета, национальным и иным особенностям, а также в условиях уже сложившегося профессионального круга. Мне кажется, что получив заверения в высоком качестве товара (обучения) ученики на фото не всегда обязательно будут успешными в личной и бизнес карьере.., их могут не всегда понять на практике или они не всегда смогут понять почему их не понимают. Путь ряда "специалистов" может быть сопряжен с конфликтами и насмешками и беда их в том, что они обречены не понять почему так происходит. Полиграфолог, по моему мнению, не оператор прибора, а психолог высшей пробы и не только в профессии, ему нельзя проявлять истерику и иные акцентуации, у него их просто нет. Очередной этап конфликта, к сожалению, начался и связан с доследственной проверкой (по словам МфМ). Как то все это неправильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgin



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1339
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалфеев Борис Александров писал(а):
. их могут не всегда понять на практике или они не всегда смогут понять почему их не понимают.

И все-таки - кто основная аудитория полиграфологов: ЧОПы, безопасность компаний...проверяемые кладовщики, кассиры .... максимум линейные менеджеры.... Обучение в США для такой аудитории из регионов слишком высокая цена. Многие полиграфологи не в состоянии съездить в Москву. Хорошо что хоть Милла и VOG могут что-то узнать больше чем мы знаем из интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрам Ститерский



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, про фотографию вы пошутили? - вас могут включить в доследственную проверку. Если вы разбираетесь в харизме, то подскажите в каком месте фотографии её больше. Вы не можете судить о тех людях потому что не всех знаете или никого лично. Мила просит чтобы ее оставили в покое и не клеветали, в этом суть её текста, но согласен что много в этом тексте разных проблем намешано и они уже создают ком, так можно пройти точку невозврата от отрицательного имиджа, но она проявляет бойцовские качества и это может быть совсем не тем лекарством. А что ей делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100